ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

18 февраля 2019
Неплохой жк, мне понравился. Цены средние, с качеством вроде всё норм. Изучил застройщика, со сроками у него проблем нет, ключи вовремя выдают. Уже ездил на консультацию в офис, скоро оформляться собираюсь.
09 февраля 2019
В ЖК ещё много домов предстоит построить и ещё много работ впереди, но уже сейчас тут уютно. Живу тут пару месяцев, радует, что качество приличное, никаких гарантийных случаев ещё не возникало, надеюсь и в дальнейшем их не будет. Через несколько месяцев обещают сдать ещё один корпус, поэтому район развиваться точно будет. Ведь с новыми жильцами и инфраструктура всегда появляется.
08 февраля 2019
Этот жк приглянулся сразу, как сюда впервые приехал смотреть квартиру. В связи с личными обстоятельствами только вот спустя полгода у меня наконец получилось начать оформлять документы на покупку двушки. Отсюда до мкада всего 7 км по Осташковскому, чтобы добраться до работы, мне теперь понадобится в три раза меньше времени чем раньше, для меня это огромный плюс.
31 января 2019
Кто купил? Какие документы на руках: ДДУ или уже оформлена собственность? Или в собственность, пока не построятся все ИМ? Какие условия и сроки прописки? Кто подскажет?
25 января 2019
Хочу взять тут квартиру. Вроде как в сроки всё сдают, перед новым годом сразу двум корпусам ключи выдали. Не могу назвать чем именно меня комплекс привлёк, но мне тут понравилось, спокойно как-то, тихо, и до Москвы недалеко совсем. У меня есть машина, поэтому сомневаюсь что столкнусь на дороге с какой нибудь проблемой, кроме пробок.
23 января 2019
Расположение комплекса считаю весьма удачным и в плане экологии и в плане комфорта. Инфраструктуру и социалку всю построят, как пить дать, и район действительно развитый будет. Квартиру получил ещё в конце 17ого года, уже обжился и привык к району.
20 января 2019
Классное место, нам понравилось. Со сроками сдачи у застройщика проблем вроде тоже не наблюдается, всё сдаётся вовремя. По завершению строительства тут должно быть очень комфортно, будет построена многообразная инфраструктура, благоустройство тоже будет хорошее, да с ним и сейчас уже проблем нет.
18 января 2019
Нам ЖК понравился малоэтажностью, близость леса, водохранилище недалеко, расстоянием от МКАД. Инфраструктуры собственной пока нет. Транспорт только маршрутка от Гранеля до Осташковского и обратно, по Осташковскому автобусы ходят. Но не так чтобы очень часто. Детский сад в корпусе 15.1 в качестве встроенного (на 1м этаже). Моя квартира над ним как раз. Ещё дом только сдали, ничего не работает пока. Я надеюсь только на развитие в перспективе. Думаю будет хороший район. У кого машина есть, и дети ещё не ходят в садик или нет деток, вообще отлично. В Соседнем ЖК: аптека, Магнит, Перекрёсток, Пятёрочка, семейное кафе, пекарня (восточная правда), дом быта, фитнес клуб, строй маркет, ну и ещё наверно откроется куча всего. Вобщем, на машине до всех этих радостей жизни 5 минут. А так, вокруг лес и коттеджи частные (СНТ Грачи и ДНП Военнослужащий прилегают к ЖК). Тайнинская слобода - какие-то долгострои коттеджи, которые поговаривают, что снесут. По дороге к МКАД уже возле Москвы - Леруа Мерлен, Твой дом, Азбука вкуса. Дороги чистят и трактором и вручную. Вот жильцов много невоспитанных. Мусорят. Ну это народ у нас такой в России. В целом, мне очень нравится. Я готова ждать инфраструктуру и пользоваться соседней.
13 января 2019
Приобрела в этом комплексе студию в 27 квадратов. Вполне просторно на одного человека, мне прям комфортно в ней. До Москвы не более получаса на Спутнике и без пробок, что очень экономит время с утра и вставать раньше не приходится.
12 января 2019
Живем тут уже полгода. Когда принимали квартиру, не смогли оценить все недостатки, т.к Гранель на приемку пускает только собственника, если хотите взять с собой специалиста - у него должна быть доверенность. Несколько дней назад отменили бесплатные маршрутки Гранеля от ЖК до главной дороги, а обещанный общественный транспорт не запустили. Теперь добираемся на попутках, также и на работу, очень неудобно, лишний раз стараемся никуда не ездить! Интернет провайдер у нас Гранлайн, монополист, др провайдеров сюда не пускают. Убрали часть мусорных баков, теперь везде валяется мусор. Из плюсов - место здесь действительно красивое было, пока не начали мусорить.
10 января 2019
"Отдельное спасибо" УК. Не следит ни за чем. Тарифы завышенные. Дорожки не чистятся, подъезды ремонтники замызгали - УК молчок, уже текут потолки в подъездах, разбиты двери, расписаны стены. Двери в подъезды открыты, ходят все кому не лень. Стены косые, короче, эконом в худшем его виде.
22 декабря 2018
Я вот как раз из корпуса 15.2, ключи уже получил. АПП сразу с первого раза не подписал, со второго только. На одной стене не очень хорошо были замазаны щели, всё быстренько доработали. Больше никаких косяков не выявил. К ремонту приступлю только после новогодних праздников теперь. Сдали хоть и в срок всё, но пока некогда перед новым годом.
13 декабря 2018
Ввели в эксплуатацию корпуса 15.1 и 15.2! Как и обещали - ввели в 4 квартале. Это к слову о застройщике. Вопросами друг друга засыпаем вечно, а про такие дела написать некогда. Исправляю несправедливость.И поздравляю всех покупателей квартир в этих корпусах.
06 декабря 2018
Комплекс внешне отлично смотрится! Приезжал узнать цены и сам райончик глянуть, всё понравилось. Плюс отчеты у застроя на сайте регулярные- фотки новые и отчет о проделанной работе каждый месяц. Цены бы хотелось немного пониже, но близость от МКАД в 7км их оправдывает.
Артемия
06 ноября 2018
вообще радует, что в этом районе строиться комплекс Императорские Мытищи. не смотря, что эконом-класс. но очень достойный. важный аргумент. то что будут собственные 2 детсада и школа, тем более малоэтажное строительство, так не люблю высотки. удивили и цены, считаю что очень адекватные, особенно отличные цены были на этапе строительства корпусов
17 октября 2018
Живу в 19 корпусе. Цены адекватные, смогла купить двушку, хотя думала что по сумме больше однушки позволить себе не смогу. Все построено хорошо, спортивные и детские площадки имеются. Инфраструктура на месте не стоит, все активно строится.
03 октября 2018
Данный комплекс у меня как вариант для покупки квартиры. Нравится архитектура домов, всё такое живое, яркое. Также огромный плюс для меня, то что рядом Пироговское водохранилище, природа под боком ещё никому не помешала) Скоро окажусь на просмотре постройки новых корпусов, ну если там и вживую также классно, то остановлю свой выбор на этом жк однозначно)
Рита
19 сентября 2018
Хороший комплекс, очень все понравилось. Что хочу сказать, застройщик надежный, проекты интересные. Название ЖК, правда, с претензией. Но зато как повышается самооценка у жителей, не просто Мытищи, а Императорские. Что еще нравится, то что скидки хорошие бывают и опять же с выдумкой походят люди к этому вопросу. Главное, что мне понравилось - ипотеку можно взять . Нет, понимаю, что сейчас практически все компании сотрудничают с банками. Но такой выбор ипотечных программ от такого количества банков радует. У меня мало средств и не все банки при моих условиях дадут кредит. А тут такой богатый выбор, что получилось одобрить кредит.
Евгения
02 августа 2018
В конце июля начались показы квартир, мы были - впечатление приятное. Проводят их с 10 утра до 20.00.
13 июля 2018
Мы хоть и купили квартиру здесь с полгода назад, но еще не живем, даже ремонт не начинали делать,поэтому не могу сказать ничего о том, как тут функционирует транспорт. Но собственно говоря я особо и не надеялась на то, что все будет быстро. Строительство домов конечно задача приоритетная для застройщика. Инфраструктура еще не готова, но это тоже вопрос времени.И есть все основания думать, что застройщик доведет дело до конца.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»