ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

29 декабря 2019
Дом супер. Отличная архитектура. На рекламе все так написано. Пробки просто класс. До Медведково 15 минут ехать, ближайшее метро в будние дни утром по пробкам час, да, час ехать до метро. Хорошая экология. Ага. Только в лесу вечером гулять по настоящему страшно, а еще квадроциклы по выходным. Квартиры по весьма умеренным ценам. Скупило куча жителей республик переехало. Они в итоге главные здесь. Когда будет школа, интересно какое будет соотношение по ученикам. А в целом хорошо, даже магазин продуктовый открыли. И обещают отдельный автобус и выделенную автобусную линию до мкад.
Владислав
17 декабря 2019
В течение 3х лет следил за данным ЖК и решился купить себе 1ку. Это очень красивый мини город в европейском стиле. Малоэтажные дома просто сказка. Проверил лично, от метро прямо до ЖК маршрутка идёт 16 минут! Цены растут очень быстро. Дома сдают на пол года , год, раньше сроков.
07 октября 2019
Мы с женой влюбились в этот ЖК сразу и безповоротно — экология хороша и дизайн домов вообще бомба. Цены тоже сразу зацепили. Надеемся, что транспортную доступность все же улучшат, тогда наш ЖК будет вообще вне конкуренции.
16 сентября 2019
Комплекс строится активно, но в целом жизни это не мешает. Чесно, даже радует. Это значит, что за домами последуют и запланированные школы, садики и прочая инфраструктура. А там, глядишь, и с транспортом вопросы решатся. Во всяком случае, это все мелочи жизни. И уж лучше дышать полной грудью чистым воздухом, чем задыхаться в бетонных джунглях от выхлопных газов!
Alexandera
31 августа 2019
Я хочу затронуть тему, того, что здесь нет места для подростков, например какого нибудь футбольного поля или же рамп для скейтов, велосипедов и самокатов. Здесь очень много площадок, но для детей. Я конечно понимаю, что дети это наше будущее и ничего против не имею, но подросткам тоже нужно где то гулять... Просто мне кажется, что нужно сделать что то подобное....
27 августа 2019
Всем привет! Планирую покупку в этом ЖК, но очень смущает транспортная доступность. ПРошу жильцов подсказать, кто как добирается в Москву, сколько по времени. У меня есть машина, но до работы ездить не вариант. По парковке у Медведково, Алтуфьево кто-то знает, реально стать? Если марштрутка от ЖК - одна в полчаса, насколько реально на ней уехать, при таком большом заселении ЖК:? СПасибо
31 июля 2019
Подумывали над покупкой квартиры здесь и как раз начался старт продаж в 9 корпусе. Сейчас когда только всё начинается, цены ещё дешёвые, брать квартиру выгодно, так что по поводу покупки жилья уже особо не заморачивались. Решились на этот жк, так как район нам нравится, а ещё и по цене самое то.
15 июля 2019
Проживаю в комплексе уже почти год: красивый и чистый двор, коммуникации работают исправно, квартира теплая и удобная. Экология тут тоже супер, большую роль для этого играет большой лесопарк под боком. Комплекс строится активно, рабочих всегда много на строящихся корпусах, изменения заметны чуть ли не каждый день.
12 июля 2019
Пока только ездила на просмотр, еще не определилась, где покупать квартиру. ЖК понравился тихой и уютной атмосферой, сами дома выглядят симпатично, архитектура продумана до мелочей. Большой выбор планировок, квартиры просторные, светлые. Стоимость тоже очень порадовала, на мой взгляд для такого расположения и хорошей экологии цены отличные.
Анатоли
12 июля 2019
Для удобной жизни тут всего достаточно, включая и довольно не плохую экологию. Единственное что огорчило в последнее время - отключали свет. Но надеемся что это не навсегда, а починят в итоге.
07 июля 2019
Побывали здесь на днях, смотрели квартиры. Нам в принципе всё понравилось. Рядом большой пироговский лесопарк, свежего воздуха в избытке. Социальная инфраструктура будет построена застройщиком. Решили, что нужно брать здесь, думаю с получением ипотеки трудностей не возникнет.
04 июля 2019
Нам тут комфортно, район зелёный и с экологией порядок. Дома строятся, очереди сдаются вовремя. Проблем с транспортом нет, так как есть машина в семье, уезжаем на работу и возвращаемся вместе с мужем.
02 июля 2019
Полтора года ждали сдачи нашей квартирки в Императорских Мытищах! Счастью не было предела! Но с первых дней наше проживание омрачило отсутствие остановки рядом с ЖК. До неё надо идти 1,7 км без тротуаров,светофоров и фонарей в темноте вдоль леса. Остановка находится на Осташковском шоссе,а до неё только пешком. Гранель пустил свою маршрутку которая ходит до 8 вечера и то не каждый день,а может перевезти только 6 человек! Дорога - единственный путь пешеходов до общественного транспорта, по которому ходят не только взрослые, но и дети добираются в школу. Зимой дорога не убирается и из-за снежных сугробов выше человеческого роста дорога становится ещё уже и опасней. У пешеходов нет безопасного доступа к остановке общественного транспорта на протяжении двух километров. Нет тротуаров и освещения даже в тех местах, где дорога проходит через населенные пункты. По ходу этот комплекс только для автомобилистов!
27 июня 2019
Мне очень нравится, как выглядят дома, архитектура на высшем уровне. Квартиры сделаны красиво и современно, поэтому мой выбор остановился на Императорских Мытищах.
27 июня 2019
Красивый комплекс. Цены вполне себе адекватные. Маршруток стало больше - хоть уехать проще из ЖК и домой добраться с работы.
Таисия
24 мая 2019
Комплекс выполнен в загородном стиле современного типа с лофтами. До станции метро Медведково примерно 15 минут на транспорте. При покупке можно использоваться материнский капитал.
20 мая 2019
Рядом с комплексом планируется открытие муниципальной школы и детского сада, сейчас только частные рядом, а до муниципальной ехать около 15 минут. Если не ошибаюсь, что готовых квартир сейчас нет в продаже, а показы квартир до половины шестого вроде бы.
24 апреля 2019
1.5 года назад приобрели квартиру у Застройщика. Уже год не могут пустить маршрутку. На подъездной дороге нет ни тротуара ни освещения. Гранель отмазывается какими-то глупыми отмазками, что они сняли замечания Департамента Транспорта Московской области, но каждый раз когда приходит комиссия для приемки дороги, оказывается что ничего не сделано. И так уже год. Жалобы пишем везде где можно - результата ноль.
22 марта 2019
Купил здесь студию. Все нравится, еще бы инфраструктуру поскорее достроили. Более-менее сносная стоимость квадратного метра на фоне столичных неадекватных цен, ни в Москве, ни в МО не найдешь по такой цене нормальную квартиру.
27 февраля 2019
Проживаем тут совсем немного, но зато сейчас могу уже похвалить качество строительства. Крыша не бежит, в квартире тепло, дома вовремя сдают. Инфраструктуры правда пока еще маловато, но судя по другим жк от застройщика, её явно построят раньше, чем закончат строительство домов. К недостатку социалки в первое время были готовы изначально, поэтому нас это не расстраивает. Дочку в сад пока возим в другое место.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»