ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

Цены за квартиры от 27 июля
28 апреля 2020
Оценка:
Хорошо, что работаю прямо возле дома. Буквально 10 минут ходьбы из 12 корпуса по северной улице. Нет надобности ехать в метро или другом общественном транспорте. А то с этой пандемией уже всего шарахаешься)) И так в маске ходишь и тонны антисептика на себя выливаешь. Радует также, что можно все продукты заказывать себе домой и не выходить лишний раз, в этом плане у нас в ИМ полный порядок.
24 апреля 2020
Оценка:
Купили здесь недавно двушку, хорошие планировки и цены приятные для нас оказались. Понравился здесь район, рядом Пироговский лесопарк. Большой, чистый, гулять здесь можно очень долго и несмотря на большое количество жителей в ближайших ЖК, всё равно места будет всем достаточно) Инфраструктура пока на средненьком уровне, ноу тут подождать немного надо, всё же еще строится и всё необходимое будет)
16 апреля 2020
Оценка:
Очень долго решались и все же купили квартиру в 17 корпусе.Радует экология и тишина,сами пока живем в Москве.Очень хочется верить,что корпус сдастся вовремя,не смотря на все мировые трудности.Но еще заботит вопрос:"Когда же начнет строиться школа?"Потому что, через еще один учебный год,хотелось бы в средние классы перевести ребенка по новому месту жительства.Вроде обещали в 21 году уже,но не видно начинаний в этом направлении...
08 марта 2020
Оценка:
Комплекс нас сразу заинтересовал, что мы особо долго не выбирали с какими-либо ещё вариантами, этот нас более чем устроил. Интересная архитектура, необычная, вот я например что то похожее более менее не встречала ещё) Приятные цвета фасадов, мне понравились спокойные тона с небольшим ярким акцентированием. Ну конечно выбор наш пал на комплекс не только из-за цветовой гаммы фасадов)) Доступные цены ещё привлекли, студию за 2 млн не везде найдёшь.
04 марта 2020
Оценка:
На юбилей родителям квартиру хотим дарить в 9 корпусе, его раз должны достроить к декабрю и ключи выдавать, а юбилей у них 28 декабря 2020г и если вдруг переноса сроков не будет, то мы четко попадаем по датам)) в офис нам ехать только 6 марта, но уже облазили и нашли про застройщика все что только можно вообще найти)) страха как такого и нет, что сроки перенесут, они и раньше сдают оказывается, а про серьезные переносы сроков или долгострои не нашли, вряд ли они есть у застройщика, за остальными только достраивают. Завтра поедем в сам ЖК, посмотрим что там вообще
Олеся
02 марта 2020
Оценка:
В целом, в ЖК неплохо, но есть один огромный минус - Интернет. В ЖК только один провайдер, никакой конкуренции и выбора, соответственно не самые приятные цены и качество предоставления услуг. Сегодня пришлось ждать пару минут, пока загрузится страница, чтобы написать отзыв. Помните скорость в 1 мб/с? - вспомните)) Если работаете дома, имейте ввиду этот фактор. Еще из минусов - соседи частенько говорят, что возникают с телевидением проблемы. Живу здесь около двух лет.
02 марта 2020
Оценка:
Мы заселились в 18 году в 14 корпус, в целом квартира за свою стоимость хорошая, брали с отделкой, с ней проблем, кстати, не было, в четвером с ремонтом на раз-два справились. Контингент приличный, соседи не буянят, в основном семьи с детьми живут) магазинов побольше бы, но и то, что есть вполне хватает и находятся в пределах жк на первых этажах, так что далеко не бегаем за продуктами, да и в центре мы часто бываем, лично у нас с инфрой и транспортом проблем не возникает, комплекс еще строится, так что с завершением строительства еще добавится всего и разгрузит чуть-по-чуть инфраструктуру
26 февраля 2020
Оценка:
27 сентября получили свои ключи от 13 корпуса, а в середине декабря уже переехали в свою двушку)) думали и к новому году не успеем заехать, а то вдвоем ремонт слишком затянули, зато квартира обалденная получилась, не зря голову над дизайном ломали) и то, если бы не отделка от застройщика, до нового года сами бы точно не управились. Даже с соседями за это время успели познакомиться, приличные люди :)) до сей поры шума ни с каких сторон нет, все мирно живут и общаются.
Дина
23 февраля 2020
Оценка:
8 дом не ставят на кадастр, дом сдан в конце сентября 2019г. А дом 12 был позже построен и поставлен уже на кадастр. Не можем оформить квартиру в собственность и сделать прописку из-за не поставки на кадастр дома 8.
17 февраля 2020
Оценка:
Место хорошее, в основном из-за расположения родителям взяла, к природе ближе, а то в Москве им совсем тяжело уже, везде куча машин и воздуха свежего нет. А тут рядом с ЖК Пироговский лесопарк+Клязьма, заводов нет поблизости. Магазины и аптеки есть в самом ЖК, далеко бегать не придется. В это году должны ключи выдавать от 9 корпуса, думаю не опоздают
11 февраля 2020
Оценка:
Специально искал квартиру поближе к природе и дальше от города, у меня до этого окна квартиры выходили на МКАД, машины мешали конечно, но даже от них шума было меньше, чем от соседей. А здесь спокойно и воздух свежий, незагаженный, так и соседи хорошие, адекватные люди. Звукоизоляция делает свою роль)) здесь даже удобнее, на работу стал за полчаса добираться, а так час на это убивал. Инфраструктура неплохая, здесь поэтому и семей с детьми полно, есть школа и детский сад, спортивный центр, поликлиника, вполне удобно
ИФ
Инна Филиппова
08 февраля 2020
Оценка:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , кто живет на первых этажах жк императорские мытищи , стоит ли брать на первом этаже !?
Артур
03 февраля 2020
Оценка:
Все отлично в ЖК Императорские Мытищи ! Кроме интернета !!!! И продуктовых магазинов!!!!
03 февраля 2020
Оценка:
Брал из-за расположения, Пироговский лесопарк и Клязьма не так далеко от ЖК находятся, 10 минут спокойным шагом вот вам и лесопарк, может даже и меньше. До реки правда пешком далековато, зато на машине 10 минут езды.Транспортная доступность хорошая, до МКАДа в 20-30 минут по Осташковскому на машине
ЯТ
Яна Трофимова
30 января 2020
Оценка:
Ребята , кто уже проживает или в курсе. Когда прописку можно сделать ? Будет ли поликлиника и муниципальный сад? На что обратить внимание в квартире? Не мешает ли ремонт в соседних квартирах ?
28 января 2020
Оценка:
Мы вот-вот получим ключи от нашей квартиры! Наш корпус 12 сдают раньше на пол года, мы безумно рады!
Ксения
28 января 2020
Оценка:
Сегодня ездили получать ключи от своего 12 корпуса, на пол года раньше нам их выдали. На следующей неделе думаем заняться ремонтом, нужно докупить оставшиеся материалы и приступать к работе) брали с отделкой, поэтому самое сложное практически позади. Дефектов в квартире, кстати, не увидели и по дду отхождений нет. Надеюсь при ремонте ничего серьезного тоже не всплывет
27 января 2020
Оценка:
Теперь мы уже официально являемся не дольщиками а жильцами жк)) Брали однушку в корпусе без отделки, вот 23 января получили свои ключи от квартиры. Качеством строительства остались довольны а между прочим дом сдали на полгода раньше, переживали что много косяков будет, это ведь новостройка, но всё обошлось.
24 января 2020
Оценка:
Купили просторную двушку в 12 корпусе. Планировка комфортная, площадь грамотно зонирована, понравилось как обыграли её. Нашему корпусу вот только дали разрешение на эксплуатацию, 30 января ключи будем получать. Жк достаточно близко расположен к Москве. Застройщик не пожалел внутреннюю инфраструктуру для жильцов комплекса. Помимо школы и детских садов также будет построен спортивный центр, многофункциональный комплекс и поликлиника.
23 января 2020
Оценка:
Взяла двухуровневую квартиру. Давно хотела такую, но никак найти не могла, даже что-то похожее. А про этот ЖК случайно из рекламы узнала, эмоции нереальные) с инфраструктурой в целом проблем особых нет, продуктовые сделали, стоянки есть, а для семей с детьми школа на 800 учеников и два детсада на 400 мест.
Оценка*