ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

16 апреля 2020
Очень долго решались и все же купили квартиру в 17 корпусе.Радует экология и тишина,сами пока живем в Москве.Очень хочется верить,что корпус сдастся вовремя,не смотря на все мировые трудности.Но еще заботит вопрос:"Когда же начнет строиться школа?"Потому что, через еще один учебный год,хотелось бы в средние классы перевести ребенка по новому месту жительства.Вроде обещали в 21 году уже,но не видно начинаний в этом направлении...
08 марта 2020
Комплекс нас сразу заинтересовал, что мы особо долго не выбирали с какими-либо ещё вариантами, этот нас более чем устроил. Интересная архитектура, необычная, вот я например что то похожее более менее не встречала ещё) Приятные цвета фасадов, мне понравились спокойные тона с небольшим ярким акцентированием. Ну конечно выбор наш пал на комплекс не только из-за цветовой гаммы фасадов)) Доступные цены ещё привлекли, студию за 2 млн не везде найдёшь.
04 марта 2020
На юбилей родителям квартиру хотим дарить в 9 корпусе, его раз должны достроить к декабрю и ключи выдавать, а юбилей у них 28 декабря 2020г и если вдруг переноса сроков не будет, то мы четко попадаем по датам)) в офис нам ехать только 6 марта, но уже облазили и нашли про застройщика все что только можно вообще найти)) страха как такого и нет, что сроки перенесут, они и раньше сдают оказывается, а про серьезные переносы сроков или долгострои не нашли, вряд ли они есть у застройщика, за остальными только достраивают. Завтра поедем в сам ЖК, посмотрим что там вообще
Олеся
02 марта 2020
В целом, в ЖК неплохо, но есть один огромный минус - Интернет. В ЖК только один провайдер, никакой конкуренции и выбора, соответственно не самые приятные цены и качество предоставления услуг. Сегодня пришлось ждать пару минут, пока загрузится страница, чтобы написать отзыв. Помните скорость в 1 мб/с? - вспомните)) Если работаете дома, имейте ввиду этот фактор. Еще из минусов - соседи частенько говорят, что возникают с телевидением проблемы. Живу здесь около двух лет.
02 марта 2020
Мы заселились в 18 году в 14 корпус, в целом квартира за свою стоимость хорошая, брали с отделкой, с ней проблем, кстати, не было, в четвером с ремонтом на раз-два справились. Контингент приличный, соседи не буянят, в основном семьи с детьми живут) магазинов побольше бы, но и то, что есть вполне хватает и находятся в пределах жк на первых этажах, так что далеко не бегаем за продуктами, да и в центре мы часто бываем, лично у нас с инфрой и транспортом проблем не возникает, комплекс еще строится, так что с завершением строительства еще добавится всего и разгрузит чуть-по-чуть инфраструктуру
26 февраля 2020
27 сентября получили свои ключи от 13 корпуса, а в середине декабря уже переехали в свою двушку)) думали и к новому году не успеем заехать, а то вдвоем ремонт слишком затянули, зато квартира обалденная получилась, не зря голову над дизайном ломали) и то, если бы не отделка от застройщика, до нового года сами бы точно не управились. Даже с соседями за это время успели познакомиться, приличные люди :)) до сей поры шума ни с каких сторон нет, все мирно живут и общаются.
Дина
23 февраля 2020
8 дом не ставят на кадастр, дом сдан в конце сентября 2019г. А дом 12 был позже построен и поставлен уже на кадастр. Не можем оформить квартиру в собственность и сделать прописку из-за не поставки на кадастр дома 8.
17 февраля 2020
Место хорошее, в основном из-за расположения родителям взяла, к природе ближе, а то в Москве им совсем тяжело уже, везде куча машин и воздуха свежего нет. А тут рядом с ЖК Пироговский лесопарк+Клязьма, заводов нет поблизости. Магазины и аптеки есть в самом ЖК, далеко бегать не придется. В это году должны ключи выдавать от 9 корпуса, думаю не опоздают
11 февраля 2020
Специально искал квартиру поближе к природе и дальше от города, у меня до этого окна квартиры выходили на МКАД, машины мешали конечно, но даже от них шума было меньше, чем от соседей. А здесь спокойно и воздух свежий, незагаженный, так и соседи хорошие, адекватные люди. Звукоизоляция делает свою роль)) здесь даже удобнее, на работу стал за полчаса добираться, а так час на это убивал. Инфраструктура неплохая, здесь поэтому и семей с детьми полно, есть школа и детский сад, спортивный центр, поликлиника, вполне удобно
ИФ
Инна Филиппова
08 февраля 2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , кто живет на первых этажах жк императорские мытищи , стоит ли брать на первом этаже !?
Артур
03 февраля 2020
Все отлично в ЖК Императорские Мытищи ! Кроме интернета !!!! И продуктовых магазинов!!!!
03 февраля 2020
Брал из-за расположения, Пироговский лесопарк и Клязьма не так далеко от ЖК находятся, 10 минут спокойным шагом вот вам и лесопарк, может даже и меньше. До реки правда пешком далековато, зато на машине 10 минут езды.Транспортная доступность хорошая, до МКАДа в 20-30 минут по Осташковскому на машине
ЯТ
Яна Трофимова
30 января 2020
Ребята , кто уже проживает или в курсе. Когда прописку можно сделать ? Будет ли поликлиника и муниципальный сад? На что обратить внимание в квартире? Не мешает ли ремонт в соседних квартирах ?
28 января 2020
Мы вот-вот получим ключи от нашей квартиры! Наш корпус 12 сдают раньше на пол года, мы безумно рады!
Ксения
28 января 2020
Сегодня ездили получать ключи от своего 12 корпуса, на пол года раньше нам их выдали. На следующей неделе думаем заняться ремонтом, нужно докупить оставшиеся материалы и приступать к работе) брали с отделкой, поэтому самое сложное практически позади. Дефектов в квартире, кстати, не увидели и по дду отхождений нет. Надеюсь при ремонте ничего серьезного тоже не всплывет
27 января 2020
Теперь мы уже официально являемся не дольщиками а жильцами жк)) Брали однушку в корпусе без отделки, вот 23 января получили свои ключи от квартиры. Качеством строительства остались довольны а между прочим дом сдали на полгода раньше, переживали что много косяков будет, это ведь новостройка, но всё обошлось.
24 января 2020
Купили просторную двушку в 12 корпусе. Планировка комфортная, площадь грамотно зонирована, понравилось как обыграли её. Нашему корпусу вот только дали разрешение на эксплуатацию, 30 января ключи будем получать. Жк достаточно близко расположен к Москве. Застройщик не пожалел внутреннюю инфраструктуру для жильцов комплекса. Помимо школы и детских садов также будет построен спортивный центр, многофункциональный комплекс и поликлиника.
23 января 2020
Взяла двухуровневую квартиру. Давно хотела такую, но никак найти не могла, даже что-то похожее. А про этот ЖК случайно из рекламы узнала, эмоции нереальные) с инфраструктурой в целом проблем особых нет, продуктовые сделали, стоянки есть, а для семей с детьми школа на 800 учеников и два детсада на 400 мест.
20 января 2020
Для покупки квартиры в новостройке решили брать не в панельном доме, а в монолитном, тут качество строительства на порядок выше первого варианта. У нас жилье в 12 корпусе, его уже ввели в эксплуатацию и вот в январе уже ключи будем получать. Построили дом кстати раньше положенного срока, на полгода сократили ожидания дольщиков)
15 января 2020
Здравствуйте, уважаемые проживающие в данном ЖК, подскажите пожалуйста где Школа? И как добираться? Сколько занимает времени дорога? Хочу купить, но вот нюансы?
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»