ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

30 сентября 2021
На просмотре стало ясно, что жить здесь будет приятно. Всё-таки близость к природе так или иначе влияет на всю атмосферу микрорайона.
11 сентября 2021
По делам езжу раза два-три в неделю. Я за рулём. Проблем добраться от дома до столицы нет
T
Team
12 августа 2021
Приобретали по эскроу-счёту через Сбер. Жк подсказали друзья. Сейчас оформляем права собственности и регистрацию.
06 апреля 2021
Довольно симпатичный жк. Находиться там приятно. Этажность малая, лес, воздух. Даже в какой-то момент можно забыть, что ты рядом с мегаполисом)
Алена
19 февраля 2021
Добрый день!вопрос к жителям Ипператорские мытищи,подскажите пожалуйста....кто уже проживает к однакомнатной квартире,сколько выходят коммунальные услуги?
Василий
27 января 2021
Принципиально не хотели квартиру в высотке. Дома здесь среднеэтажные, всего 4 и 6 этажей, монолитные. Район зеленый, рядом большущий Пироговский лесопарк. До мкада 7 км – недалеко. Окончательное решение о покупке приняли, когда приехали и поговорили с жильцами сданных корпусов. Наугад остановили во дворе пару человек. В целом они довольны своим жильем.
Раиса
11 декабря 2020
Наш 9 корпус должен сдаться в 4 квартале 2020г. Сегодня уже 11декабря, интересно, получим ключи до Нового Года?
27 ноября 2020
Комплекс оставляет приятное впечатление, потому что застраивается малоэтажными домами, а не типовыми многоэтажками, в которых не продохнуть и которых много по области раскидано. И это несмотря на то, что комфорт класс. План благоустройства тоже неплохой, в нём есть и школа, поликлиника , детские сады и прочие объекты. Конечно как и в любой новостройке инфраструктура не сразу устаканится, но по мере того как сейчас развивается округ проблем возникнуть не должно.
ДТ
Денис Тихонов
06 ноября 2020
Плюсами Императорских, считаю, что это монолит с облицовкой качественного кирпича. Как никак покупаешь с учетом на будущее, а монолит при любых погодных воздействиях нормально всё вывозит. Внутри двора ландшафт будет, а это приятно по визуальным, да и по эстетическим моментам. Панорамные балконы, у меня вид не во двор выходит, поэтому сделал себе топовую зону для отдыха, постоянно вижу красивое небо. Из минусов это проблемы с парковками, но Гранель уже решает этот момент, строят новую на 300 мест.
02 ноября 2020
Гранель будут делать парковку на 300 мест в ноябре-декабре, так что наша ситуация с вопросом куда ставить машины, явно улучшится
Олеся
30 октября 2020
Все бы ничего и лес рядом и водохранилище) Но есть одно огромное НО, если вы приезжаете домой после 21.00, то велика вероятность, что припарковать в положенном месте автомобиль не получится, и придётся соответственно парковать где придётся, так как местами для правильной парковки гранель нас не нагородил( а ещё с недавних пор приезжают инспекторы дпс с эвакуатором и забирают наши неправильно припаркованные автомобили... а цена штраф стоянки 8000-10000!
16 октября 2020
Хороший район, очень пугает строительство платной дороги Виноградово — Болтино — Тарасовка, которая пойдет прямо возле ЖК Императорские Мытищи и ЖК Мытыщи лайф, будьте аккуратнее при выборе квартиры
20 сентября 2020
В целом неплохие дома. Сейчас в этом классе строят обычно типовые высотки с огромным количеством квартир, а тут гранель удивила. Неплотная застройка в неплохом районе. Архитектура неплохая, плюс недорого. С инфраструктурой и дорогами в целом тоже проблем не замечено.
19 августа 2020
Мы живем с родителями в соседнем частнике от комплекса. Императорские Мытищи вырос буквально на глазах у меня. Весь процесс непроизвольно наблюдал и понравилось качество застройки. Собираемся съезжать от родителей теперь точно знаем, где мы купим квартиру. И от родителей недалеко и в то же время отдельно.
31 июля 2020
Только недавно заехали после ремонта в двенадцатый корпус. Ключи получили в январе этого года, но на ремонт у нас ушло больше времени, чем мы предпологали. ЖК нравится, очень стильный, лес под боком, в общем красивое место. На днях еще и кладовку купили, они сейчас как раз со скидкой 25%. По мне кладовка всегда нужна, не люблю когда старые вещи дома хранятся, ну и по приметам не положено. Мужа долго уговаривать не пришлось, сказал он туда будет свой велик парковать)))
02 июля 2020
как вы оцениваете свою квартплату за вывоз мусора, лифты и тому подобное. адекватные цены и УК? интересуют услуги на 2к квартиру 50-55 кв метров
21 мая 2020
Мне нравится, что у нас лес так рядом, туда и ходим гулять с сыном часто. Сын ходит в садик прям в ЖК, правда он платный, но зато рядом с домом практически и возить никуда не надо по утрам. До работы добераюсь без проблем, слава богу пробки тут даже в 8-9 утра не глухие.
13 мая 2020
Нравится расположение комплекса, до Осташковского на машине можно доехать за 5 минут, до центра минут 40-50, недалеко Клязьма и Орехов ручей, плюс комплекс практически со всех сторон окружен Пироговским лесопарком, там же есть река Чанка, вредных производств поблизости нет, экология хорошая, чистая.
28 апреля 2020
Хорошо, что работаю прямо возле дома. Буквально 10 минут ходьбы из 12 корпуса по северной улице. Нет надобности ехать в метро или другом общественном транспорте. А то с этой пандемией уже всего шарахаешься)) И так в маске ходишь и тонны антисептика на себя выливаешь. Радует также, что можно все продукты заказывать себе домой и не выходить лишний раз, в этом плане у нас в ИМ полный порядок.
24 апреля 2020
Купили здесь недавно двушку, хорошие планировки и цены приятные для нас оказались. Понравился здесь район, рядом Пироговский лесопарк. Большой, чистый, гулять здесь можно очень долго и несмотря на большое количество жителей в ближайших ЖК, всё равно места будет всем достаточно) Инфраструктура пока на средненьком уровне, ноу тут подождать немного надо, всё же еще строится и всё необходимое будет)
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»