ЖК «I`M на Садовом» (IM на Садовом)

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Акции в новостройке рядом
08 февраля 2016
В феврале в I'M реально крутые предложения - 7 % ипотечной ставки от Промсвязьбанка можно взять до конца февраля.
P
Potap
09 сентября 2015
До Москвы прямо скажем далековато, можно конечно там работать и жить здесь, но тогда вас ждут транспортные приключения каждый день, ведь придется добираться туда-обратно в час пик. Я бы посоветовал делать это на электричке, во избежание пробок.
Anton
01 сентября 2015
Застройщик надежный, занимается недвигой по Москве уже продолжительное время, в их совет директоров только проженные дядьки, полные амбиций, входят, которые в бизнесе уже очень давно. Детально о компании стал интересоваться, когда стал интересоваться покупкой жилья в этом жк. Вот, делюсь информацией.
Arsenii
18 августа 2015
Отличный объект. Такой богатой инфраструктуры не встречал ни в одном жк. Комплекс представляет собой как бы свой маленький мир, в котором есть все необходимое. Цены пока приемлемые, но к сроку сдачи, думаю, повысятся значительно. Все-таки ЦАО.