ЖК «I`M на Садовом» (IM на Садовом)

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Сравнить с похожими
29 января 2021
Хороший уютный ЖК, въехала в свою квартиру только недавно, всё очень нравится! Территория охраняемая, никаких посторонних, тихо и спокойно. Персонал, охрана, консьерж вежливые. В доме и во дворе чистота практически идеальная, УК у нас хорошая, следит. Узнавала подробнее, это УК от компании Prohome, они специализируются на комфорт и бизнесс-классе. Это все и объясняет, вот это и есть качество и уровень жизни. Очень приятно жить в таком месте!
28 ноября 2019
О каком комфорте может идти речь, когда ЖК окружен со всех сторон дорогами – ситуация с экологией ужасает, еще приплюсуйте вечные стояния в пробках – на Кожевнической улице пробки в 10 баллов, а в час пик в 12 баллов. Я бы сто раз подумал, прежде чем покупать квартиру здесь, удобство -удобством, но здоровье важнее.
Дима
09 ноября 2019
Понравился этот жилой комплекс. Тут красиво, рядом шлюзовая набережная, много кафешек и ресторанов.
24 октября 2019
Приезжала на просмотр, достаточно комфортный комплекс с удобным расположением и хорошей инфраструктурой. ПСН сделали очередной качественный проект.
Крис
10 июня 2019
Когда была на просмотре, то сразу отметила как все зелено во внутреннем саду, все цветет и пахнет! Отличное качество для дома в центре Москвы.
08 апреля 2019
Отличная транспортная доступность, близость к центру. Качественные и очень красивые фасады. Свой охраняемый двор с уютной территорией. И все за адекватные деньги.
23 ноября 2018
В наше время одним из главных факторов в покупке чего-либо является соотношение цена/качество. Именно по этому показателю I'M можно смело ставить 5*. Цена за квадрат для такой локации - в центре столицы, отличная. Тем более, что можно немного сэкономить и вложиться в апартаменты, а потом выгодно сдавать, например, т.к. для деловой Москвы место очень оживленное (много рядом офисов и т.д.). При этом входные группы, внутренняя начинка комплекса на высочайшем уровне. А если брать конкретно фасады, то я их фанат! Минусом можно наверное назвать экологию центра, но для меня выбор не стоит - добираться каждый раз по часу на работу на транспорте/машине из своего "зеленого" спального района или пройтись 10-15 минут с кружкой кофе до работы пешком. Возможно мнение холостяка, но какое есть.
ГМ
Георгий Макаров
13 февраля 2018
Я бы за расположение поставил 3 плюса, а виды на реку шикарные, сервис-цены не самые маленькие, но квартиры того стоят!
16 января 2018
С сегодняшнего дня выдают ключи! кстати записаться на осмотр можно прям на сайте, удобно.
15 декабря 2017
Нашел официальный комментарий Группы ПСН касательно текущей ситуации с Промсвязьбанком (что там ввели временную администрацию): "Операционная деятельность Группы ПСН осуществляется в обычном режиме. Все девелоперские проекты компании финансируются либо из собственных средств Группы ПСН, либо из заемных средств банков партнеров: Сбербанка, МКБ и банка «Зенит». Строительство всех девелоперских проектов группы ведется согласно утвержденному графику." Полный текст – на сайте ПСН есть в разделе «медиацентр». Так что будем спокойны, ПСН это не коснулось.
11 июля 2017
Исторический район, центр города, транспорт есть, все магазины. Есть куда пойти отдохнуть. Железная дорога ухудшает экологию, зато улучшает транспортную доступность) И наличие насыщенных трасс тоже ухудшают экологию, но улучшают транспортную доступность. Хотите чистый воздух, то это не в центр мегаполиса надо ехать, а в деревню.
Катя
22 ноября 2016
Интересно, что тут в продажу предлагаются и квартиры, и апартаменты. Можно, например, купить квартиру для проживания, и апартаменты под сдачу в аренду, и с этого иметь доход
11 ноября 2016
Подыскиваю апартаменты в этом районе. Насколько я понимаю, в IM они как раз и есть. Может кто-то в курсе, насколько дом планируется быть жилым или в нем в большей степени будут присутствовать помещения офисного назначения?
Anna
01 ноября 2016
здесь можно отметить хорошую транспортную доступность, совсем рядом метро Павелецкая, Павелецкий вокзал, с него можно и в пригород добраться и в аэропорт. На машине можно быстро доехать до Третьего транспортного и Садового кольца. С другой стороны - обилие насыщенных трасс, железная дорога значительно ухудшают экологию, загрязняют воздух. а тут еще и промзона "Павелецкая", правда ее вроде постепенно переделывают в общественно-деловую зону
25 октября 2016
Добрый день! Я считаю местоположение очень удачным, все под рукой. Не нужно стоять в вечных пробках, чтобы добраться куда-либо. Порадовала информация о зоне для прогулок, о парке, это очень приятно и нужно для центра города. Раздумываю над покупкой в этом ЖК.
19 октября 2016
Хорошо, что есть и квартиры и апартаменты. Самый центр Москвы и так удачно вписывается в архитектуру города. Зеленый закрытый дворик и вместительный паркинг. Понравилось! Очень заманчиво.
30 сентября 2016
транспортная доступность на уровне!!! Много бизнес-центров находится рядом, так что на работу теоретически и пешком возможно будет добраться). В ландшафтном парке ЖК можно насладиться прогулками. Хорошие планировки с возможностью сделать квартиру "под себя", ну и красивый сам ЖК со стильными фасадами.
12 сентября 2016
С точки зрения экологии конечно ситуацию в районе нельзя назвать благоприятной, тут и Садовое кольцо и Павелецкий вокзал рядом. Но зато инфраструктура перекрывает все минусы — все рядом!
ОТ
Ольга Такуш
08 сентября 2016
Застройщик ЖК I'M «Группа ПСН» приглашает отметить День горда в Парке Горького: 10 сентября с 13:00 до 21:30 в Парке Горького пройдет яркий, захватывающий международный семейный фестиваль искусства и творчества «Яркие люди».
19 мая 2016
I'M строится на месте промзоны на секундочку, так. Хотя в районе Павелецкой все на месте промзоны строится. Заводы нам больше не нужны, видать) Про экологию тут я лучше умолчу. Вот инфраструктуре запланированной - плюс: аптеки, магазины, все будет. При этом детсад какой-то невместительный - 45 мест. Ну а уж без центра йоги никак не обойтись. Лучше бы детсад расширили.