ЖК iLove (айЛав)

Москва, СВАО, Останкинский

гарик
30 сентября 2022
Прошел все этапы, выбор, покупку, ожидание, получение ключей. Приличный период времени за плечами, но наконец-то можно ставить точку и переходить к завершению, делать ремонт и переезжать. Приемка у меня нормально прошла, есть по мелочевки, но легко устранимо, критичных недочетов не было, принял.
Валерий
28 сентября 2022
Укомплектованный всем необходимым по «начинке» комплекс. Я имею ввиду внутреннюю планируемую инфру, паркинг с нормальным размахом, двор не метр на метр, есть где развернуться. За планировки тоже могу плюс ставить. Панорамное остекление не редкость, поэтому отдельно за плюс не выношу. Было бы странно его здесь не сделать с такими панорамными видами. Дизайн и архитектура мне нравится, но все дело вкуса. Располагается не далеко от центра, но тихий район, поэтому собственно я здесь купил. Хотел центр, но не хотел постоянный шум и движуху. Получил тихий зленый район недалеко от центра, я доволен.
ИВ
Иван Владимирович
20 сентября 2022
Выскажу свое субъективное мнение, покупать лучше в новостройке. Банально объясню причины: новые коммуникации, несколько лет не будет проблем ни с проводкой, ни с трубами и т.п.; строят обычно в развитых районах и в отличие от старых домов предусматривают паркинг и обустроенные дворы. В общем «за» много. Но есть подводный камень в застройщике, главное правильно выбор сделать, чтобы не обрести проблемы. Мы с женой прежде всего на это смотрели, на застройщика, а после уже на проекты. По всем нашим критериям и «анализам» порядочности вышли на Кортрос и после выбрали Айлов. Однозначно могу сказать – не ошиблись ни в том, ни в другом.
24 августа 2022
По большому счету претензий к застройщику у меня нет. По крайней мере до приемки у меня такая позиции. Первый корпус, мой, в котором я купил, получил ввод на эксплуатацию. Жду, когда позовут на выдачу ключей. Ценность жк в его расположении, потому что с ним я получил нормальную транспортную доступность + инфраструктуру + школы для малого под боком + парки + панораму не на завод. Красивое место, красивый жк, я рад.
АВ
Андрей Викторович
11 августа 2022
Стильный дизайн, не вычурный, не кричащий. МОПы тоже ничего. Продуманное распоряжение территорией, не тесно, с зелеными зонами. По планировке все комнаты просторные, в том числе кухня и санузел, панорамные окна здесь как раз в тему с учетом видов. Близко к Алексеевской, в среднем можно дойти за 10 минут. Трафик не перегружен, не шумно. В общем, и место и удачное и комплекс толковый.
Алла
01 августа 2022
Купили в качестве второй недвижимости. Пока не приняли однозначное решение сами переедем или будем сдавать. С точки зрения выгоды, то конечно лучше сдавать, во-первых, обосновано сможем выставить не малый ценник, а во-вторых, здесь, даже несмотря на выставленную цену, будут желающие. Но с точки зрения собственного комфорта, то тогда лучше самим переезжать. Думаем, но в любом случае своей покупкой и выбором довольны.
ЖЕ
Жавнерчик Егор
25 июля 2022
Купили порядка года назад. Цены на тот момент были на уровне средних. Есть сожаления, что не на старте продаж это все сделали … выиграли бы по деньгам. В остальном сожалений нет. Концепт крутой, дизайн не вычурный. Просто, со вкусом, по инфре продумано. Локация – ценность проекта: метро + инфра + панорама.
Настя
12 мая 2022
В комплексе на выбор есть 3 варианта готовых отделок. Изначально думали брать без отделки, где сейчас живем ремонт полностью сами сделали. Но посмотрев цены на строительные материалы, которые за полгода выросли в два раза, перегорело делать ремонт. Взяли вариант неоклассического стиля. Цветовая гамма +/- похожа на ту в которой живем, так что интерьер и мебель считай уже есть. Зато минус расходы на материалы, строителей.
Милана
04 февраля 2022
Застройщик тщательно подбирает будущую инфраструктуру комплекса, и что немаловажно, советуется с собственниками. У нас в чате жильцов, появился представитель компании RRG, которая читает наши пожелания и прислушивается к ним. Нам такой формат нравится, когда мы все вместе решаем, что хотим видеть в нашем ЖК) Плюс застройщику за коммуникацию)
11 января 2022
Судя по проекту территорию благоустроят очень круто, максимально приближенно к природе. Высадят не просто кустики, а полноценные деревья, сделаю холмики. Плюс задуманные деревья высодить разносортные, где-то клен, где-то плодовые по типу яблонь, чтобы весной было красивое цветение.
Евгения
27 декабря 2021
Мы рады, что компания AECOM отвечает за общую архитектуру этого комплекса и концепцию город в городе, вся коммерция и инфраструктура в пределах ЖК. Это организация привлекает к работе очень много ведущих архитектурных компаний, по типу Апекса и Резерва. Первые оформляли первый и второй корпус, круто и сдержанно получилось, минимализм в серых тонах в моде. Второй же оформлял 4 корпус, малоэтажную часть фасада керамическая плитка, а высокие этажи стальными панелями. Каждым корпусам занимались архитектурные бюро с опытом, над внешним видов позаботились на славу.
Евгения
08 ноября 2021
Я была удивлена новости о бронировании квартир через Озон, интересно узнать об этом поподробнее. Мы в чате с соседями пока поверхностно изучили это нововведение, но нам уже нравится, что застройщик идет в ногу со временем и добавляет что-то новое. На сколько мы знаем, уже даже кто-то воспользовался такой услугой)
Денис
14 октября 2021
Слежу за стройкой - дело подвигается очень хорошо, это не может не радовать. У меня квартира в 1 корпусе, приятно видеть, что готовность уже высокая, хотя сдача только в 2022 году. Может и скоро сдадут уже, кто его знает)) Доволен расположением ЖК, тут и школы с детсадами есть, и до парков добраться можно, не сказать что долго (на транспорте так пулькой). И заезды/выезды из центра удобные.
11 октября 2021
Был в офисе продаж, узнавал насчет паркинга, с ним проблем нет, выбор мест большой, да и ценник норм. Я рад, что успел купить дешевле, чем сейчас. А тот, кто сейчас будет брать, то там уже октябрьские скидки начались.
Лиля
09 сентября 2021
В комплексе предусмотрена программа трейд ин. На самом деле, это удобно, ведь менеджеры от компании помогают со всеми этапами. И квартиру оценить, и продать, и новую подобрать, так же, нам еще и с ипотекой помогли уже на новую квартиру. Я вот рада, что мы доверились профессионалам. Всю информацию нам доступно объясняли. Все прошло быстро и комфортно, наше время и нервы остались с нами)
19 августа 2021
Удачно я так заехал в офис продаж. В августе неплохие скидки на квартиры и машиноместа. Взял в 3 корпусе двушку, скидку сделали 5%. Так я подумал, что можно сразу и о парковке позаботиться, тем более что квартира вышла дешевле. На машиноместо почти 4% скинули. Вот так неожиданно и приятно закончилась моя поездка к менеджерам. Да и вообще, всем сомневающимся лучше, как раз таки с менеджерами пообщаться. Они много, что о жк расскажут, ответят на все вопросы, да и подобрать помогут, именно то, что вам нужно.
Мирослава
29 июня 2021
Приехали вот с офиса, оформили ипотеку, выбрали Промсвязьбанк, вышла ставка 5,45%. Интересно расположены корпуса, ещё и разная этажность, от 12 до 35 этажей, мы выбрали повыше, на 22 этаже) Комплекс и правда семейный получится, со всеми составляющими. Плюс рядом садики №2399, №2140, частный садик Солнышко. Так что будем выбирать, в какой лучше сына отдать.
Тимур
18 мая 2021
Я купил здесь себе 1комнатную почти в 40 кв.м. Сейчас тоже живу в этом районе, но в другой переезжать не вижу смысла, у нас здесь Сокольники и Останкино. Зелени много, дышаться легче. Сразу взял и место на паркинге, а то нервы тратить, искать где парковаться, вообще нет желания. А так и машине нужна крыша, чтобы в безопасности была.
20 апреля 2021
Очень нравится, современный комплекс среди зелени, интересные планировки, жаль только что балконов нет
Олеся
04 января 2021
3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января рабочие дни с 10:00 до 19:00, вдруг пригодится кому-то
Кортрос ГК
Кортрос ГК
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 45 однокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 73 двухкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 117 трехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 60 четырехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)