ЖК iLove (айЛав)

Москва, СВАО, Останкинский

РН
Романчик Нина
18 сентября 2023
Не прогадали ни с застройщиком, ни с ЖК. Как груз с плеч, что мы уже с ключами, сейчас делаем ремонт. И уже в процессе начинаю думать, что идея покупать с отделкой была хорошей, ну да ладно. Постараемся быстро сделать, хочется быстрее заселиться окончательно. По качеству все ок, метраж как прописан. Мне все нравится, от территории до видов из окон!
17 сентября 2023
Купил небольшой, но уютный вариант для себя. В любом случае, если потом отсюда переезжать в больший метраж, то здесь будет не проблема сдавать за хорошие деньги. Как сейчас для меня одного так мне ок. Выбор был основан на близости к центру и метро, чтобы удобно было ездить в офис. Условия по ипотеке приемлемые, одобрили с первой заявки.
Денис
14 сентября 2023
По большому счету, сейчас все новостройки очень схожи. По крайней мере в одном классе. Поэтому в данном случае мы выбрали по месту и застройщику. Если в двух словах, касательно места, тут есть все под боком, вплоть до метро и ТЦ. А по поводу застройщика, у них не было долгостроев, нормальная репутация.
13 сентября 2023
Удобно и практично наличие вариантов с готовой отделкой. Экономия времени и, возможно, и средств. Еще плюс сюда же, что вариантов отделки три, а не один. Район хороший, близко к центру, но тут именно спокойно и тихо. До метро дойти 10 минут. Концепция продуманная, паркинг нормальный, планировки хорошие, двор не метр на метр, грубо говоря, а просторный. Мне, в общем и целом нравится идея.
НМ
Никита Михайлович
16 августа 2023
Район выбирал с точки зрения личного комфорта и удобств. Что я имею ввиду: метро в 10 минутах, до центра ехать 15 минут (я в центре работаю, мне идеально, хоть не за 1,5 часа надо будет выезжать, чтобы по пробкам доехать), рядом рестораны и ТЦ. Пока не женат, но о семейном будущем думаю, тоже хороший вариант, школы, сады, на территории площадки. Как ни крути, я хороший выбор сделал, лично для себя я не вижу минусов.
ЛИЗА
15 августа 2023
Рядом с нами, как переедем сюда, будет много парков/зелени, школ и детских садов, на будущее даже университетов. Меня вот это радует, что район не только красивый с красивой панорамой из окон, но и функциональный, если можно так назвать. Да и наличие метро рядом тоже жизнь значительно упрощает. У себя в голове уже представляю эту максимально комфортную жизнь, а пока ждем) Ипотеку одобрили без проблем
АЛ
Арехтина Любовь
14 августа 2023
С квартирой вопрос закрыли, ключи получили не так давно. Все отлично, мы рады, довольны. Уже успели начать ремонт. Очень кстати наш клуб привилегий пришелся, для ремонта много чего есть, не забывайте, пользуйтесь. Мы сантехнику заказывали так на порядок дешевле.
АП
Арехтин Павел
09 августа 2023
Финансово грамотно выбрал покупать на начальной стадии строительства. Сейчас цены в раза 1,5-2 выше. Понятное дело, что риски были, но как видим, обошлось. Ключи я получил, квартира уже полноценно в моей собственности, в том виде за которую заплатил, т.е. планировка как надо, качество ок, подписал сразу апп. Я доволен!
Маргарита
18 июля 2023
Айолов находится на улице Бочкова, в районе Останкино. Район тихий и зеленый – этим нас и привлек. Москва не особо может похвастаться обилием таких вариантов, чтобы спокойно и зелени вокруг много. У нас же тут еще получается ВДНХ рядом, Сокольники – это мой личный топ для ближайших прогулок будет) Мы на машинах всегда, но то, что тут Алексеевская рядом все равно плюс, иногда и на метро удобнее доехать куда-то. Трафик машин тут обычный, не перенасыщен. По району вроде кратко прошлась, а, ну и инфра у нас развитая, вплоть до садов и кафе рядышком. Дворовая территория большая, зоны отдыха есть, пока не все в идеале, потому что постепенно достраиваются остальные корпуса, ждем) В целом мы довольны, для нас хороший вариант.
17 июля 2023
Если смотреть локацию и условия, то ценник они все-таки не задрали, объективно выставили. Скидки делают, условия по ипотеке адекватные, можно рассматривать. Судя по сданным корпусам, качество не хромает.
Вера
14 июля 2023
Мы долго выбирали жк. У нас ни разу это не было легким решением. В какой-то момент бросить все хотелось. Столько оп переездили, столько рендеров пересмотрели, все уже казалось однотипным. Потом на рынок только вышел Айлов, екнуло. Не из-за какого-то особенного дизайна или концепции, мне очень понравилось расположение. Вид на Останкинскую, соседство с ВДНХ, до метро 10 минут, на завтраки можно в кафе ходить, есть варианты школ, куда детей перевести. Поехали к ним в оп, через два дня вернулись и заключили дду. А сегодня…а сегодня мы уже с ключами) и выбором мы точно не ошиблись, по-прежнему нравится!
Станислав
11 июля 2023
Неплохие варианты с отделкой. Выбрать можно из трех разных стилей. Удобно, что сразу с отделкой у них уже включена установка системы «Умная квартира». Я думаю, если посчитать ремонт своими силами и готовую отделку, по деньгам то на то и выйдет. Не исключено, что даже дешевле брать с готовой. Мы пока взяли паузу на принятие решения в каком именно стиле брать. Сервис в ОП понравился.
Вероника
16 июня 2023
Мне сразу понравилась идея комплекса, основной посыл, что он семейный. В концепции это читается, например, площадки с активностями, места для хранения колясок, детский сад свой на территории. По соседству, кстати, тоже много школ и садов. Выглядит ЖК красиво, у каждого, конечно же, свое понятие «красиво», но Айлов, мне кажется, как раз универсален в своей архитектуре, многим понравится. Нет таких акцентов, которые со временем начнут приедаться. Метро рядом, магазины рядом, к центру близко, меня все здесь устраивает, поэтому тут и купили.
МП
Максимычев Павел
15 июня 2023
Я на котловане первого корпуса покупал, так что не жалуюсь на цену – выгодно приобрел. Сейчас вообще другой ценник, корпус же сдан. Ключи мне выдали, приемку миновал – этот тап закрыл без проблем. Что касается качества, обратной связи, у меня нет претензий. Локацией доволен на 100%, возможности и все удобства под боком.
14 июня 2023
Что за ипотеку платить, что за аренду, в месяц ежемесячные выплаты, с натяжкой оно то на то и получается. Поэтому по возможности я бы давал совет вкладываться в свое жилье, а не кому-то чужому в карман платить за арендное жилье. Я тоже долго шел к этому шагу, но, когда у тебя уже есть ребенок, понимаешь, что давно пора было обзавестись своим жильем. Айлов, выбирали учитывая расположение школ, садов, с заделом на будущее (сад на ттеритории есть). Прекрасный семейный квартал должен получиться. Ждем сдачи, темпы радуют.
Нечаев
31 мая 2023
Вот за что Кортрос мне нравится это за постоянные скидки. Я понимаю, что это они не в минус себе работают, но многие затсрои в принципе скидки не делают, а продают с конкретным наваром для себя. Для этого проекта со всеми его плюсами это реально адекватная цена.
Глеб
26 апреля 2023
Если напишу, что купили только из-за района, то конечно слукавлю, но в любом случае основная ценность конкретно недвижки в Ilove – локация. От нее все идет. Панорама – раз, нормальное транспортное сообщение, в том числе метро – два, инфраструктура, как соц так и развлечения – три. Плюс ко всему, тут же совсем близко получается от жк к центру, эта улица не такая активная, т.е. вполне спокойно. Поэтому может делать вывод, что да, локация основной козырь.
21 апреля 2023
Купил и доволен. В основном тем, что взял на котловане и расположением комплекса. Сейчас ценные иные, но это н мой сданный корпус. На строящиеся держат пока в рамках приличия + %. В целом условия покупки у Кортрос адекватные, подъемные.
19 апреля 2023
Останкино это не передел моих мечтаний, но на сегодня это была моя цель – купить здесь квартиру. У нас получилось, взяв в ипотеку. Не буду советовать какой-то конкретный банк, интересовалась у менеджера, все их партнеры довольно лояльны в этом вопросе. Смотрите на условия и подавайте заявку, должны одобрить. Планировки также могу похвалить, вторая после расположения причина покупки в Айлов. Картина уже вырисовывается, постепенно преображается внутренняя территория…мне очень нравится, что получается, ждем сдачи, темпы пока радуют.
СЕ
Светлана Ефремова
14 апреля 2023
Плюс, что тут спокойно. Хотя, когда слышишь «близко к центру» рисуешь картину вечного потока машин, шума и тп. Нет, как не удивительно, здесь спокойный район. Потом сама концепция толковая. Будут все необходимые условия для комфортной жизни в пределах самого комплекса.
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 73 двухкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 124 трехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 63 четырехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)