ЖК «Хорошевский»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 32.5 млн

02 октября 2017
Жаль что такой хваленный " Монарх" не держит слово, вводит всех в заблуждение. Ведь первая сдача 15 корпуса должна была быть еще в первом квартале 2017. А в результате что ???????????
20 июня 2017
Мы оформили покупку двушки в Хорошевском в июне, получили скидку 10%. Неплохая выгода в 1,5 млн получилась. Время получить скидку еще есть, всем советую поторопиться.
15 мая 2017
Мортон тоже был самый известный застройщик, а по факту, что не квартира, то мусор. А здесь тот же мусор, только с биркой "бизнес класс"
НА
Настя Агеева
06 марта 2017
Хотела бы тут квартирку, хоть студию)
ФИ
Федор Иванов
28 февраля 2017
Вы посмотрите, как много парковочных мест! Чаще всего застройщики не парятся и делают паркинг только для 10% жильцов. В Хорошевском это продумали как надо.
21 февраля 2017
Меня больше смущает тот факт, что застройщик вклинивает новую очередь в первую. Получается пока эти новые дома не построят, первую очередь не сдадут, аргументируют это тем, что не безопасно для жильцов. И вот спрашивается нафига было делать из нормальных дворов муравейник и к тому же срок ввода смещать?
06 февраля 2017
Помимо отличного качественного хочу сказать о надежности застройщика. Компания с огромным опытом, у них не страшно брать квартиру, плюс все проекты интересные. НДВ не будет сотрудничать абы с кем. по мне так это один из главных факторов, понимать кому ты отдаешь свои деньги.
25 декабря 2016
юди прям смешно читать, о какой суперпрестижности района идет речь???? Живу тут с детства, обычный самый район , есть и лучше, Одни пятиэтажки практически, Серебряный бор себя изжил, одни коттеджи, скоро весь срубят:)))) жк Хорошево не в самом лучшем месте построен, толком ничего нет, я его выбрала, так как к родственникам близко и цена более менее, можно и подешевле для этого жк...Кто тут живет, знают подводные камни этого района. А хвалят его наверно сами сотрудники.
07 декабря 2016
Ну, как можно жить в квартире без балкона или лоджии? Это, что получается - если экология плохая, так и нечего из квартиры нос высовывать. А белье сушить или тем кто курит, как быть?
28 ноября 2016
Хороший район, с развитой инфраструктурой и нормальной транспортной доступностью. Свободная планировка квартир и большой вместительный паркинг. Комплекс достоин того, чтобы стоило рассмотреть покупку квартиры именно в нем.
11 ноября 2016
У застройщика очень хорошая репутация. В плане качества работ подводных камней быть не должно. Инфраструктура хорошо развивается. Мне только очень не нравится, что строится комплекс рядом с кирпичным и автомобильным заводами. И железка недалеко проходит. О хорошей экологии не может быть и речи.
26 октября 2016
Понравилось. что застройщик здесь надежный. У него на счету уже много объектов жилых и общественных зданий. Сейчас это целая проблема с тем, чтобы получить потом свое жилье. И критерий надежности для нас был далеко не последним при выборе квартиры.
17 октября 2016
Мне очень нравится, что метро в шаговой доступности. Сам район достаточно престижный. Балконов нет, но можно купить кладовку, под хранение велосипедов и колясок. И обязательно машиноместо на паркинге.
07 сентября 2016
Добрый день! Я что-то на фото макетов не вижу балконов! Или я что-то упустил? Не пойму будут ли они в этом доме? Вообще, тема неплохая, Метро рядом. А кто-нибудь был рядом со стройкой? Какие впечатления?
29 июля 2016
В радиусе 500 м. вроде еще и кирпичный завод есть.
OM
Olga Minniakhmetova
26 июля 2016
я так поняла в проектные декларации всех корпусов внесены сроки окончания стройки - июня 2019??? то есть раньше чем через три года ничего не достроят?
Вероника
05 июля 2016
Что вы все - ТЭЦ ТЭЦ... Эта ТЭЦ одна из самых безопасных. Уровень выброса вредных веществ снизился за счет строительства нового энергоблока.
21 июня 2016
Конечно , направление по Хорошевке мне нравится, и то, что метро недалеко, и Серебряный бор, как вариант альтернативы - провести время. Но некрасивый вид из окон и ТЭЦ рядом, немного обламывают.
Федор
03 мая 2016
ЖК Хорошевский поражает масштабами и перспективой. Речь о том, что только первая очередь (а это половина комплекса), по проектной декларации, должна быть сдана в 2017 году, а кроме жилья, здесь планируется полноценная многофукнциональная бизнес-инфраструктура. Кстати, цены удивили, могли бы быть и побольше для престижного места Москвы. Наверно, застройщик продает по ценам этапа строительства.
22 апреля 2016
Нашел жилье в 15 корпусе Хорошевского 37.20м2 - почти за 6 500 000 р. Площадь стандартная для обычной однушки, стоимость вполне адекватная, она обусловлена супепрестижным окружающим районом. Хочу взять рассрочку у МонАрха, или попасть в скидку 15 %.

Еще квартиры в ЖК «Хорошевский»

Москва, ЖК «Хорошевский»
Октябрьское Поле в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Хорошевский»