ЖК «Хорошевский»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 32.5 млн

24 мая 2019
Есть тут плюсы и минусы, но больше минусов. Потому что добраться не так легко из-за пробок, сроки смещаются, благоустройство не очень. Сам дом не самый привлекательный, с планировками тоже выбор не очень.
Nokia
30 апреля 2019
Стройка реально очень медленно идет... И когда достроят тоже не понятно. Выбирали между этим жк и Октябреским полем, в итоге в Октябрьском уже вторую очередь скорее построят, а нам сколько ещё ждать - хз!
Игнатий Соловей
27 апреля 2019
В апреле купили квартиру в этом ЖК в 7-м корпусе. Работали с Александром Пеньковским. Уровень обслуживания на высоте!!! Сходили на стройку, поднялись на этаж, зашли в конкретную квартиру для четкой визуализации, блеск! Мало где такое предлагают. Подобрал квартиру исходя из пожеланий, согласовал нам дополнительную скидку, назначил кредитного специалиста (банк Открытие), ободрили по хорошей ставке за 2-дня. Все было очень оперативно, чувствовалось заинтересованность и клиентоориентированность. Предложили организацию по ремонту и отделке, работаю по договору в указанные сроки, на данный момент определяемся с отделкой. Выбрали этот ЖК из -за удобной транспортной доступности, сроков сдачи (основная часть сдается в 2019г),экологичный район, видовые квартиры и удачные планировки. Остались всем очень довольны, всем рекомендую!!!
05 апреля 2019
Не знаю, что за бред тут пишут про комплекс, что якобы не видно прогресса на стройке, да и вообще. На мой взгляд за эти деньги отличное предложение, с хорошей транспортной доступностью, до тэц от корпусов второй и третьей очереди далеко, стройка кипит, первую очередь сдали в срок, может быть на месяц задержали, что не существенно.
Петя
20 марта 2019
Такое чувство, что фотки на сайте одни и те же за последние пару месяцев. Прогресс если и есть на них, то очень слабо различимый. Это настораживает, в живую тоже особо не отследишь, что там натворили. Да и не наездишься на стройку( А менеджеры как партизаны молчат.
Anna
20 января 2019
Печально, что я влезла в этот ЖК. Купила в 3 доме квартиру. В итоге скоро РВ, а дом не готов! И ладно бы там возились с мопами и благоустройством. Так там еще не все достроено! Пока морально готовлюсь к искам и судам. Судя по первой очереди и готовности 2-й - они не избежны.
Галя
16 декабря 2018
Безлико, уныло. Не самое выгодное расположение. И огромный минус - просрочка сдачи домов. Не советую.
Томатыч
24 ноября 2018
Это лучший комплекс по затягиванию стройки в районе!) Некоторые тут еще по ЖСК умудрились влезть.
27 сентября 2018
Что это за дома такие без балконов? Взяли моду экономить на этом! Ну и безлико тут как-то. Сроки пока задерживают на один квартал, пока не критично, но уже настораживает.
26 сентября 2018
Из новостроек в районе Октябрьского поля это лучший комплекс.
08 сентября 2018
Мне все нравится, купил и жду сдачи. Строительство идет, хоть и с задержкой
04 августа 2018
Не понимаю почему нельзя дать полную информацию по срокам? Купили в 9 корпусе и в итоге до сих пор ключи не получили...Ждать нет сил
АП
Антон П
07 июля 2018
Не советую тут брать! Сам купил в 15 корпусе квартиру, все никак не дождусь ввода дома. Менеджеры постоянно вешают лапшу на уши, обещаю ввод каждый месяц, в итоге в доме МОПы не отделаны, благоустройства нет, дом не введен, очередное смещение сроков.
F
Fedor
28 июня 2018
Слишком специфичный проект. Вроде не плохо все, но недостатков все равно больше. И та же тэц, и железка, и промка. Сроки сдачи переносились уже не раз и не известно выдержат ли они новые сроки. Вообще мнения по поводу этого жк преимущественно отрицательные. Это в принципе видно по кол-ву проданных квартир. Меньше 20% продано! А старт продаж был очень давно.
27 июня 2018
Присматривался ко 2 очереди. Но не устроило, что сроки 1 скорее всего прогорят и будет задержка, и место далеко не бизнес-класс. Ожидаешь больше пространства между домами, а тут друг на другу практически стоят.
23 января 2018
Был на проекте. Изначально привлекла цена, хотелось посмотреть, что за нее предлагают. А вот предложения не очень привлекательные. Планировки какие-то не удобные, одни однушки и студии. Остальных квартир мало и разнообразием они не блещат. Дальше не понравился внешний стиль домов. Хоть это и мелочи, но покупать квартиру в страшном доме не хочется. Ну и соседство просто ужасное. Железная дорога с одной стороны, с другой действующая тэц. Для меня лично этот жк не подошел.
29 ноября 2017
Рядом парки, хорошие планировки, легко добраться, а цены приятно удивили
09 ноября 2017
Хочу купить квартиру здесь. Но так боюсь очередных переносов сроков сдачи ????. На стройке была за последний месяц дважды, да, стоят дома, но в них по сути ничего не ведётся... ни лифтов нет, ни холлов, ни входной зоны, корпус 12а только облицовывать начали, А до сдачи первой очереди 5 месяцев ???? может кто владеет информацией? Не перенесут ли снова? Почему все так долго, у компании проблемы? Или плохо продаётся именно этот объект?... Живу рядом, район нравится, планировки толковые больших квартир только здесь нашла. Деньги на руках, а нести боязно...
02 ноября 2017
Привет! Очень понравился ЖК Хоршевский. Поначалу сомневался, пока не оказался на стройке и посмотрел все воточию, так сказать. Выделил для себя а. планировка б. кирпично-монолитная технология строитества в. все близко, и центр тоже г. надежный застройщик Теперь думаю купить квартиру именно в Хорошевском.
03 октября 2017
Плюсы: застройщик, монолит-кирпич (в противовес убогой вентпанели), район не самый плохой. Минусы: действующая ТЭЦ и самое главное-застройщик из нормальных семейных планировочных решений превратил своё творение в муравейник. Корпус 6, к примеру, на 4-х секционный 22-х этажный дом приходится 42 студии и 84 однокомнатные квартиры. То же самое с корпусами 7 и 12а. Планировочные решения позволяют, к сожалению, изголятся. Таким образом этот "бизнес-класс" предназначен максимум для приобретения жилья "под сдачу", для студентов, отселения пенсионеров и любителей ждать лифта по 15-20 минут.

Еще квартиры в ЖК «Хорошевский»

Москва, ЖК «Хорошевский»
Октябрьское Поле в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Хорошевский»