ЖК «Хорошевский»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 32.5 млн

14 февраля 2020
Почитал я отзывы на порталах. Такое ощущение что менеджеры других жк стараются так что просто уже чушь полную несут. Значит этот проект силный хоть безусловно не безкосяков. Мое личное мнене после всесторннего изучение квартиру тут барть можно. Я думаю что не пожалею.
Вадим
11 февраля 2020
Договорился по телефону с менеджером Юлией о просмотре квартиры. Приехал в назначенное время. Озлобленные охранники не пустили по прямой дороге в офис, заставили делать крюк, а потом ещё и ожидать на морозе, когда менеджер соизволит меня встретить. Но это мелочи. Квартиру посмотреть не удалось, так как сотрудники не смогли найти ключ. О данной конкретной квартире Юлия никакой информацией не владеет, не может даже назвать форму продажи (долевое участие, собственность, переуступка и т.д.) - говорит, что это надо спрашивать у руководства. Про ипотеку тоже никакой конкретной информации дать не может (а я даже подготовил необходимые документы для рассмотрения заявки). Не понимаю, для чего я договаривался о встрече, приезжал? Видимо, чтобы посмотреть рекламный буклетик. Поведение сотрудников в офисе подчёркнуто надменное, делают вид, что отбоя от покупателей нет, все квартиры забронированы, хотя кроме меня в помещении не было ни одного клиента. Другие сотрудники не только не помогают, а наоборот демонстративно отказывают в помощи. "Ты на меня повысила голос, так что ищи ключ сама!" - бросил один из менеджеров моей нерадивой визави. После визита желание иметь дело с этим застройщиком напрочь отпало. Ни разу ещё не встречал такого отношения при намерении сделать столь дорогую покупку!
O
Olga
26 января 2020
Я прям влюбилась в квартирку. Тянула-смотрела. В итоге все равно вернулась сюда. Очень грамотно тут все придумано. Надеюсь получится идеально гнездышко для нас.
Артем
19 января 2020
Ну не везет монарху с этим жк. Ну не фиг было впихивать дома так плотно и так много. Думал только на фотках кажется мало места, ан нет. В реальности в разы хуже. Тут еще и половины не живет, мест на улице поставить машину нет (не удивительно с размерами цен на паркинг). Обстановка так себе, не воодушевляет вообще. Я еще попал когда сильный гул был, объяснили что тэц так работает. Так что место однозначно на любителя вкинуть деньги в явный ширпотреб.
10 января 2020
И к моему прошлому отзыву. Посмотрите даже на парк нг, такое количество машиномест! Это просто супер! Все делают 0.5 по отношению к количеству квартир, а тут мест немерено
10 января 2020
Читаю многие отзывы и думаю, вы серьезно? Пишут про тэц. Пишут про материалы. Пишут про транспортную доступность и инфраструктуру. Все отлично тут, почитай е про тэц, уже давно нет вредных выбросов. Планировки в жк шикарные. Цена для такого района, тоже. Да, может внешне жк не совсем крут по отношению к другим. Но во всем остальном он очень даже хорош. А те кто кричит про сдачу. Надо было просчитываться все варианты. И это ожидаемо, что задержат сдачу, такой большой жк. Купил однушку с супругой во 2 корпусе. Ждём сдачу) а так все супер!! Хотелось бы конечно чтоб в районе было благоустроено радиополе, так как до ближайшего парка 20 мин пешком, но этот вопрос точно не у застройщику.
28 декабря 2019
Не люблю писать отзывы, но тут столько странного бреда народ пишет. Хорошевский - один из трех районов, в которых я мечтал жить. Езжу слежу за стройкой и в целом не вижу каких-то особых транспортных проблем не характерных для столицы. Комплекс не премиум, но квартиры очень приличные. Материалы хорошего качества. Я просил посмотреть эксперта. Я не агитирую кого-то покупать здесь. Просто хочу сказать, что не ведитесь на всякий абсурд.
Слава
23 декабря 2019
Обожаю этот район! ЖК может и не лучший в городе проект, который сейчас строится, но уж точно один из самых адекватных в этом месте столицы. Лично мне очень удобно из этого района выезжать и въезжать. Я тут снимал раньше и очень хочу тут жить. Кстати, кто-то тут говорил что квартиры плохо продаются. Ну не знаю. Те два варианта, которые я наметил для себя полгода назад уже проданы. Пришлось выбирать новую планировку. Короче, меня все устраивает. Вам что-то не подходит - ну и берите другое.
17 декабря 2019
Был в этом ЖК 2 раза. припарковаться в районе уже сейчас почти не возможно. А это продано по официальной статистике только 30% квартир. Когда обходишь комплекс снаружи, по этой узкой улочке, возникает постоянное ощущение, что все давит. Когда находишься внутри комплекса, в этих колодцах, ситуация меняется, но не сильно. Менеджеры по продажам, как мне показалось, вообще не заинтересованы продать. А это комплекс уже продается 3 года и еще большая часть не продана. Видимо у них хорошие оклады, чтобы сидеть на попе ровно. Мне видимо с менеджером вообще не повезло, попался какой-то хам. На вопросы ответить толком не может и заливает, что квартир почти не осталось, берите вот эту, это при почти 2000 свободных квартирах. И думаю еще, что выехать из района будет затруднительно, все улочки и так узкие, так еще и автомобили везде припаркованы.
30 ноября 2019
А мне нравится фасад. Кто-то говорил, что похоже на улий. Так это же круто! Я принципиально искала в этом районе вариант. Планировки тут есть интересные. И цена вполне адекватная. Я просмотром осталась очень довольна. Сейчас решаю финансовый вопрос.
Даниил
24 ноября 2019
На мой взгляд проект нормальный. Есть конечно недостатки как и везде. Но мне понравилось, что увидел и сколько это стоит. Мои знакомые покупали у Монарха уже. Да, пришлось к сожалению подождать перед выдачей ключей. Неприятно. Но итоге все ок.
АК
Антон К.
12 ноября 2019
Мне кажется парковка тут не самая главная проблема. А вот материалы дешевые и никакой защиты от пожаров рисуют не здоровые перспективы жить тут. Не советую покупать тут квартиру, есть намного выгоднее и безопаснее предложения от других застройщиков.
31 октября 2019
Тесно, а ведь эта стройка пока только идет.. И так уже неудобно парковаться, не протолкнешься (что же будет после заселения - и представить трудно). Пробка на десятки километров, да еще и парковочные места в подземном паркинге стоят почти как новая квартира.
23 сентября 2019
Корпус 6! Дом сдан, но не готов. Ключи получены месяц назад, но въехать не возможно! Акт приема передачи квартиры не отработан. Лифты не работают. Управляющая компания к телефону не подходит!
Алла
19 сентября 2019
Довольно странный жк. Приезжала на стройку, смотреть квартиру. Менеджерам как будто все равно, на все вопросы отвечали нехотя. Предлагали явно самые не удачные варианты, как будто специально, что б уехала. В итоге отказалась от покупки тут. Слишком все посредственно за такие деньги.
Недовольный
24 августа 2019
Концепция «окна-в-окна» - хммм… Остренько, но учитывается ли это при ценообразовании? (Нет!) Паркинг подземный – нереально дорогой, одно какое-то мелкое местечко для машины стоит почти как целая вторичная однушка. Утеплитель легко воспламеняется и вовсе не отвечает нормам пожаробезопасности.
20 августа 2019
На самом деле еще 29 июля получили РВЭ на вторую очередь, обзванивали менеджеры и застройщика и Бон Тона. Уже вовсю ключи раздают и ремонты начались. " Разрешение на ввод на эксплуатацию получили корпуса № 3,4,5,6 и 7. Их официальные адреса: - корпус №3 - 3-я Хорошевская ул., д. 25, корпус 1; - корпус №4 - 3-я Хорошевская ул., д. 25, корпус 2; - корпус №5 - 3-я Хорошевская ул., д. 25, корпус 3; - корпус №6 - 3-я Хорошевская ул., д. 25, корпус 4; - корпус №7 - 3-я Хорошевская ул., д. 25, корпус 5. А еще начались продажи в 17 и 18 корпусах, если кому интересно.
Тема
16 июля 2019
Так то срок сдачи прошел, зоса еще нет, рв еще нет. Когда дома то ждать? Знал ведь, что песня повторится как с первой очередью...
17 июня 2019
Не вполне понимаю, на каких покупателей рассчитывали девелоперы, возводя жилой комплекс строго между действующей ИЭЦ и антенным полем Октябрьского радиопередающего центра. Предположу, что либо на безмозглых и безголовых, либо на безглазых. Как можно в здравом уме покупать квартиры с фронтальным видом на антенны с телевизионными передатчиками в паре сотен метров? А там висят еще и фм. А с другой стороны ТЭЦ. У меня все, доклад окончен.
13 июня 2019
Согласен, сроки они всегда срывали. Что первую очередь сместили, теперь еще 2 очередь сместят. Втихомолку правда, но сместят. Ну и благоустройство тут так себе. Ожидаешь больше зелени, в итоге все в бетоне, плитке. Никакого уюта.

Еще квартиры в ЖК «Хорошевский»

Москва, ЖК «Хорошевский»
Октябрьское Поле в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Хорошевский»