ЖК «Хорошевский»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 32.5 млн

Дима
16 мая 2020
Остался доволен просмотром. Все в норме. Замечательно то есть готовые варианты. Покупай и живи. Не надо годами ждать. Район очень комфортный. Мне на машине удобно добираться до работы. Да и в выходной есть чем заняться. Парк рядом. Фитнес есть, паркинг.
Анатолий
14 мая 2020
Хочу сказать блльшое спасибо Ук. Мне есть с чем сравнивать. Давно не чувствовал такой поддержки и внимания. Все рассказали, со всем помогли. Обживаемся потихоньку.
Денис
30 апреля 2020
Буду краток. Моя сестра меня отговаривала от покупки тут квартиры. Не послушал, купил. Месяц назад она купила себе тут двушку. Конец.
26 апреля 2020
Оооочень уютная квартирка: светлая, просторная кухня. В районе есть все что нужно для маленького ребенка и моей пожилой мамы - парки, дошколка, больницы, магазины, развлечения.
Данил
25 апреля 2020
Откуда столько единиц не понимаю. Ну тут объективно не ужасно. Мелкая мстя за задержку срока сдеачи?)) Ребятушки, ну давайте адекватно смотреть на ситуацию в Москве. Я сразу закладывал просрочку. В итоге она оказалось в разу меньше планируемой мной. А вам теперь в этой единице жить. А я буду жить в пятерке. Я доволен комплексом
Guest
20 апреля 2020
Сейчас в этом районе, как и соседнем полно строек, большая конкуренция, строятся в основном бизнес-класс. Место достаточно популярное, открылись новые метро, станции МЦК, закончились дорожные районные работы. В целом комплекс удался, навести глянец, достоять социалку, не задирать цены и продастся в ноль. На официальном сайте и у Бон Тона нужно смотреть периодические спецпредложения даже на готовые квартиры, еще, конечно плюс паркинг. Много мест, адекватная цена.
ОХ
Олег Хохловский
16 апреля 2020
Я сразу сказал жене,что мы будем тут жить как увидел проект на сайте.Несмотря что кое-что сделали не так как обещали ЖК мне по прежнему нарвится. Больше всего смущало что нет балкона. Как-то ненпривычно для русского человека. Но оказалось что окна в пол вполне его заменяют. ОбЖиваемся тут уже несколько месяцев.
Людмила
12 апреля 2020
Приветствую всех) Вот и нас наконец есть своя уютная квартирка в новом замечательном доме. Я счастлива! Отличный квартал с парком, хорошими магазинами и удобным выездом)) Ребенок пойдет осенью в школу рядом. Детский садик тоже есть, кому надо.
22 марта 2020
Я бы не назвла этот проект красивым. Неужели дома нельзя было раздвинуть как-то. И дизайн наверно можно было поинтересней придумать. Но муж уговорил в итоге брать тут. В концеконцов красота не самое главное.Теперь могу сказать что я не жалею. Очень довольна планировкой и раоном. Все удобно близко. Домоупрвление кстати очень вменяемое
20 марта 2020
Комплекс семейный. Есть 3 детских сада, большая школа, амфитеатр, фитнес центр, 2 бассейна. До МЦД 3-4 минуты пешком. Еще есть услуга трейд ин и не только по Москве и МО, но и по регионам. Уточняйте у менеджера.
20 марта 2020
Нормальный ценник за Такую квартирку! Не понимаю вопли насчет этого. Дорого ищите варинт по кошельку!! Нам все подошло взяли с место под Машину.
15 марта 2020
Очень ждали получения ключей. И вот мы их получили, в офисе менеджеры все вежливые, комендант быстро показал квартиру, при том что с ним пошли две квартиры сразу, познакомились с управляющим дома очень внимательная и приятная дама оказалась. Нравится ухоженная территория и то что вход по пропускам. Качество строительства думали будет хуже, так как задержались со сдачей, но никаких замечаний в квартире кроме регулировки окон не нашли.
15 марта 2020
Через знакомого узнал что ту реально пишут негативные отзывы менеджеры других жк.Офигеть!!!Типа это нормальная практикаЖесть. Домик нормальный. Живем в 15ом корпусе довольны. Управляющая жк кстати очень крутая тетка. Реально помогает рещать проблемы
Лика
14 марта 2020
Купили квартиру в ЖК. Как во всех новостройках есть минусы. Но это дело наживное. Со временем все встанет на свои места. Нравится что закрытая территория, свои детские площадки и школа с садиком планируется и вокруг много социального, город в городе) . Рядом метро и МЦК, район старый, обжитой. И хорошо что не готовая коробка, можно спланировать все как тебе хочется
Леночка
12 марта 2020
Нормальный ценник за такой район и качество строки. Я лично лучше подобное не нашла. Везеде минусов хватает. Меня лично радует что Серебрнный бор недалеко. Не гоните волну товарищи пессимисты.
Алефтина
28 февраля 2020
Да всё отлично, ну не идеально ещё, но и Москва не сразу строилась. Удобно-парк рядом, с собачкой погулять, с детьми, до центра рукой подать, метро, МЦК, что ещё для счастья надо? Появился продуктовый "Перекресток". Территория зеленая, облогораживают потихоньку. Паркинг огромный, просторный. Планировка чудесная, огромные окна в пол, как мечтала, не беда , что балкона нет, хлама меньше будет. Соседи душевные попались. Нам пока очень и очень нравится. Рекомендую. Сделать наш ЖК лучше и удобнее-ведь всё в наших руках.
27 февраля 2020
Продают квартиру по переуступке в ЖК Хорошевском. Мы хотели купить эту квартиру, в итоге нас просто кинули! Эта квартира принадлежит ООО Эльма Групп, генеральным директором является некий Гагик Ашотович! С ним были оговорены все условия, он был согласен на продажу квартиры. Мы заплатили 150 тыс. рублей ООО Монарх Недвижимость (это обязательное условие сделки, иначе не получить согласие застройщика на переуступку), назначили дату сделки и... Гагик Ашотович пропал! А потом отказался от сделки! В общем если хотите потратить нервы и деньги, то пожалуйста! А так, это просто либо схема обогащения, либо... даже не знаю что! С таким столкнулись впервые! Этот отзыв абсолютно правдив, если кому-то нужно, предоставлю доказательства. Также, я скопирую свой отзыв на другие сайты, чтобы потенциальные покупатели знали, что это обман! В целом, в ЖК есть свои плюсы и минусы, нужно выбирать исходя из своих потребностей и возможностей.
25 февраля 2020
Отличный ЖК, все очень удобно! Много искал для семьи и теперь уверен «Хорошевский» лучший!
22 февраля 2020
Начситалась на форумах что квартиры плохо берут и в итоге профукала свой вараинт((( Мой совет всетаки бронируйте. Может разлетается не как горячие пирожки, но иесяцами не лежиит. Короче не расслабляйтесь если что-то понравилось
Никита
21 февраля 2020
Место однозначно на любителя посмотреть что делает сосед напротив через узкую бойницу. У застройщика видимо нет информации по ценам на рынке, раз он такие на свои поставил. В здравом уме тут никто по такой цене не купит.