ЖК homecity (Хоумсити)

Новая Москва, Московский Г/П

19 октября 2021
Был еще зимой на территории, проект на картинке и макете понравился, но на покупку не решился - нужной мне планировки не было в наличии ни в одном корпусе. Оставил контакты менеджеру и забыл в целом про хоумсити т.к. вопрос с покупкой недвижимости стал не такой приоритетный. Был очень удивлен, когда в начале июля мне позвонили из офиса продаж, напомнили, что я искал именно однокомнатную определенных параметров и сказали, что в новом корпусе такая имеется и чуть ли уже не забронирована для меня) Приехал на место и посмотрел на комплекс совсем другими глазами - все зелено, на некоторых домах уже смонтирован фасад, внутреннее благоустройство принимает свои черты. В общем, сейчас уже не стал откладывать и оформил ипотеку на евродвушку в 3-ем корпусе.
12 сентября 2021
Изначально обратила внимание на Хоумсити из-за европейской концепции. Невысокая застройка до 9 этажей. Собственный прогулочный бульвар практически в 2га, где будет разнообразное озеленение, начиная от обычного газона, заканчивая злаковыми садами, декоративными кустарниками, разнообразными цветущими и хвойными деревьями. В июле заключила ДДУ на двухкомнатную в 3 корпусе, так сказать, в первых рядах. Как только корпус поступил в продажу, сразу позвонил менеджер. Ждала именно его, так как корпус расположен в непосредственной близости к детскому саду и школе. Плюс в самом здании запланирован детский клуб, кстати, в этом ещё одно преимущество перед другими новостройками, заложенная инфраструктура была известна ещё до начала строительства. Да и в целом, хотелось зайти на старте, чтоб увидеть и выбрать из полного пула предложенных планировок, правда все квартиры посмотреть я все равно не успела, в офисе был наплыв людей с первых дней.
Инна
25 августа 2021
Хоумсити – проект бизнес класса, но бизнес бизнесу – рознь. Отсмотрели несколько вариантов комплексов как в Москве, так и за МКАДом, с целью найти комплекс, где не будет этих высоток. Но в первом случае всё- небоскрёбы с небольшой площадью вокруг в качестве благоустройства. В Хоумсити всё с этим не так. Запланировано только 5 корпусов, шести-девятиэтажной высоты, и квартир всего 1513 и под озеленение пойдёт половина площади. Получится камерный район, даже будет какое-то ощущение простора, что сейчас так важно для современного человека. И всё это, естественно, сделают закрытой территорией, только свои, не более.
Артём
18 августа 2021
Думаем с женой над проектом Хомсити. Среди предложений новой Москвы выигрывает именно он, и вот почему. Находится в 1,5 км. от МКАДа по Киевскому шоссе, можно обоим без проблем так выдвигаться на работу. Тем, кто пешеход, станет плюсом красная ветка ст. метро Румянцево, шагом 10 минут. Но меня он даже больше зацепил квартирографией. Всего на 5 корпусов предусмотрено чуть больше 1, 5 тыс. квартир, этажностью от 6 до 9. Подобное по плотности населения видел в Германии. Там тоже основной акцент делают на камерных районах. По крайней мере, там, где гостил, людей видел мало. И, кстати, там очень любят всё озеленять около домов. Наша природа тоже щедра на растительность, и комплекс расположен в нужном месте, в 5 минутах ходьбы от Говоровского леса, который начали благоустраивать. Будет, где прогуляться вечером, и никуда не выезжая от дома.
05 августа 2021
Ритм жизни в Москве мне, всё-таки, не подходит. Суета и сплошной шум. Сделал вывод, что нужно перебираться в Новую Москву. Там немного другой формат, по типу загорода. Искал ЖК с небольшой квартирографией. Как таковых немного. В этой позиции лидировал homecity. На весь комплекс всего 5 корпусов (всего 1513 квартир), где строят дома высотой от 6 до 9 этажей, подобное видел в Голландии. Реально камерный будет жилой комплекс. Также одной очередью сдадут детский сад и школу. Территория будет под охраной.
ТП
Тим П.
19 июля 2021
прямо всем хорош район, только до метро далековато (или я капризный) район светлый, солнечный, планировки интересные, дома не на стадии котлована. прямо повод задуматься о покупке жилья именно здесь.
14 июля 2021
Подписал договор бронирование на однокомнатную квартиру в 4 корпусе. Изучил комплекс со всех сторон, 2 раза посещал офис продаж. Выбрал Хоумсити по трем причинам. Первая, подходящая локация, близость станции метро Румянцево и Киевского шоссе позволит быстро добираться до работы на Вернадского. Вторая, Европейский формат жилья. В Европе распространен подход к застройке "новый урбанизм", компактная застройка с максимальным количеством инфраструктуры в шаговой доступности и богатое озеленение. В Хоумсити среднеэтажная застройка, 5 корпусов, встроенная коммерция на 1 этажах, школа и детский сад. Бульвар на 2 гектара для прогулок. БЦ в шаговой доступности со всем необходимым. А в остальном окружении лес и частные дома. И третья причина, динамика строительства. За год на 5 корпусах полностью возвели монолит. Сейчас ведутся работы по облицовке фасадов, монтажу инженерных систем, лифтового оборудования и благоустройству.
ПС
Петр Семенихин
06 июля 2021
Долго искал квартиру, остановился на этом ЖК. Стильный, с развитой внутренней инфраструктурой, с транспортом проблем никаких (ни с добираловом до других районов, ни с парковкой). Планировки однушек, конечно, подкачали, скучные, но я планирую оборудовать уютную холостяцкую берлогу, поэтому в ближайшее время займусь ремонтом.
Данил
02 июля 2021
Подписали ДДУ на квартиру ещё в апреле. Мониторим изменения на строительной площадке. Можно наблюдать за стройкой онлайн, через камеры. Но, на мой взгляд, больше динамика прослеживается по фотоотчетам, которые выкладывают два раза в месяц. Чему мы, кстати, были удивлены, обычно застройщики один раз в месяц заливают фотографии, а некоторые и этого не делают. Мы до Хоумсити изучили 3 ЖК, и там была именно такая ситуация, причем изменений по этим отчетам было особо не видно. Тут же, несмотря на то, что между отчетами проходит всего пол месяца, видно, как увеличивается площадь облицованного фасада и количество застекленных окон. Сравнивал фотографии от конца мая и от 15 июня, изменения видны невооруженным взглядом, единственное, жаль корпуса не подписаны, поначалу было трудно разобраться, где какой.
28 июня 2021
В марте подписали ДДУ на квартиру в 5 корпусе. Отслеживаем ход строительства. За эти 4 месяца изменения колоссальные. Успели подключить газовую котельную, закончить возведение монолита, активно занимаются облицовкой фасада и установкой окон. И, все это, учитывая, что строительство комплекса стартовало только в прошлом году. Удобно, что весь прогресс можно отслеживать через официальный сайт, не нужно ездить на площадку для актуализации данных. Ежемесячно выкладывают 2 фотоотчета, плюс есть онлайн камеры на площадку, можно оценить активность, буквально на днях ещё подключили камеру на бульвар, скоро будем наблюдать и за его преображением.
Dmitry
17 июня 2021
Сейчас оцениваю проект на предмет инвестиционной привлекательности. Первое, что отметил - темп стройки. За год строительства "выросли" все 5 домов, настоящий небольшой квартал. Уже приступили к облицовке фасада. Это нормальные темпы, но выдерживают их, почему-то, единицы. Второе - репутация застройщика. Ppf в Московской недвижке имя новое, но в мире - очень известное. Уверен, что настолько опытная фирма покажет отличное качество строительства. И третье - спрос на проект. Квартир в текущих корпусах почти не осталось, некоторые планировки, по словам менеджеров, ушли за несколько месяцев. Опять же, по словам менеджеров, очень много людей оставили свои контакты и ждут старта продаж нового корпуса. Я не стал исключением - жк хоть и не на нулевом этапе строительства, но все равно привлек своей текущей стоимостью и будущей возможной прибылью.
O
Olga
24 мая 2021
Хочу оставить отзыв после недавнего заключения ДДУ в 4 корпусе. Оформились на вторую поездку в офис, то есть, около недели думали-взвешивали все "за" и "против". Решили, что нет смысла искать, тратить на это время, если все, что нужно, мы нашли здесь) Очень понравилась концепция комплекса, среднеэтажная застройка, закрытая территория и много много зелени! Еще один плюс - комплекс по стилю очень органично смотрится на этом месте благодаря соседнему комсити. Дома не выглядят нелепо на фоне окружения и это очень радует. Вот это правильный и хороший бизнес класс, многим стоило бы поучится!
20 мая 2021
Мы купили здесь квартиру по выгодной цене, на старте. Срок сдачи 1 квартал 2022 года полностью устроил. Метро совсем рядом, пешком можно дойти по благоустроенной, освещаемой дороге. А еще классно, что у квартир свободная планировка, можно спроектировать свой уникальный проект. И лоджию, если хочется, можно сделать.
Рита
30 апреля 2021
Этот ЖК изменил мое мнение о новой Москве. Обычно все, что бы за МКАД не строилось, представляет из себя огромные многоэтажки на отшибе. Куча народа и большие пробки на выезде из ЖК, большая удаленность от станций метро, чтобы доехать до работы в старую Москву приходиться тратить по несколько часов в день. В общем, все прелести. Тут же совсем не про это. Во-первых, сам комплекс не имеет ничего общего с типичными застройками. Корпуса не превышают 9 этажей, панорамное остекление, квартиры с патио - европейский формат во всей красе. Во-вторых, у локации отличная транспортная доступность. Мы на дорогу до офиса из центра на метро потратили около 40 минут с учетом дороги до станций. На машине получается около 30 минут. Получается, что за день на дорогу до работы и обратно будет час с небольшим выходить.
Святослав
22 апреля 2021
Купил квартиру в ЖК в конце лета прошлого года. Довольно быстро принял решение в пользу покупки здесь, на первом посещения офиса уже забронировал двушку с патио. Никогда не жил на 1 этаже и даже не рассматривал этот вариант, пока не увидел такое предложение –11 квадратных метров придомового участка, в котором можно расставить мебель и наслаждаться природой. Это круто. Особенно, в свете последних событий с карантином, когда особо никуда не выйдешь. Помимо этого, у квартир такого формата увеличенная высота потолков до 4,2 метров. Вообще, очень нравится европейский формат комплекса, не только с точки зрения квартир с патио, но и в целом. Панорамные окна, невысокие дома до 9 этажей. Для меня это тот формат, в котором можно убежать от городской суеты, уединиться с природой, все-таки жизнь в каменных джунглях очень выматывает. Теперь с нетерпением жду получения ключей, ремонта и переезда. Слежу за каждым ходом строительства и темпами, когда покупал квартиру, в домах ещё первых этажей не было, а сейчас уже практически все корпуса готовы, занимаются фасадом.
Людмила
13 апреля 2021
Сейчас живу в Матвееском на съемной квартире. Давно планирую приобретение собственного жилья и деньги уже отложены, но все никак не могла найти подходящий вариант, либо метро далеко, либо под окнами одни дороги, а где место чуть получше плотником стройка на стройке. Первый раз узнала о Хоумсити на встрече в БЦ Комсити. Заинтересовало его расположение. БЦ рядом, до метро 15 минут, и при всем при этом в окружении нет никаких других новостроек, только лес и снт. Потом около месяца изучала о нем информацию в интернете, официальный сайт, карты, отзывы. Пока изучала, выделила для себя ещё два значительных преимущества. Сдача всех корпусов ЖК единовременно, т.е. после ремонта и переезда никакой жизни на строительной площадке, а значит шума и грязи во дворе и домах. Закрытый двор без автомобилей со входом на территорию только по пропускам, хороший гарант безопасности. И на первом же посещении офиса я забронировала квартиру.
02 апреля 2021
В скором времени в нашей семье ожидается пополнение, поэтому остро встал вопрос о покупке собственного жилья. Естественно, искали новое жилье с максимально комфортными условиями, чтобы растить малыша, и по доступной стоимости, ведь будут и другие затраты, коляски, соски и т. д. Поэтому рассматривали новую Москву. Но при этом с комфортной удаленностью от работы мужа в Гагаринском районе. Homecity подошел по все параметрам. В окружении лес, уютные закрытые дворы без автомобилей, где можно спокойно погулять с ребенком, свой детский садик и школа на территории, которые будут сдаваться вместе с квартирами. Станция Румянцево в 900 метрах, расположенная на красной линии, а это значит, что мужу до работы без пересадок. Выбрали себе квартиру в 59 квадратных метров, чтобы и детскую просторную можно было оформить и себя не стеснять. Квадрат обошелся в 200 с копейками, при условиях льготной ипотеки, получается самый лучший вариант для молодой семьи.
Sergey
26 марта 2021
Изучил комплекс вдоль и поперек, был два раза в офисе продаж. Проект даже сейчас (учитывая, что 2 из 5 корпусов почти полностью распроданы) отличный вариант и для инвестиций, и для себя. Логика простая - рядом комсити и внуково, аудитория на покупку такого готового бизнес класса найдется всегда. Сам жду старта продаж 3 корпуса, буду сразу брать евродвушку - в 4 и 5 корпусе их в продаже уже не осталось.
18 марта 2021
Красиво жить не запретишь, была бы возможность. Хоум в этом смысле – реальный компромисс между тем, что хочешь и тем, что можешь. За эти деньги покупаешь не только жилье, но и сопутствующее: локейшн, транспортную доступность, да ту же инфраструктуру в конце концов.
АБ
Анна Б.
09 марта 2021
В 2014 за лучшей экологией и тишиной перебрались в Апрелевку. Устраивает все кроме удаленности от работы. На дорогу тратиться уйма времени, особенно в зимнее время. Когда снегопад Киевка почти останавливается. Снова задумались о переезде. Обратили внимание на проект жк Homecity в Румянцево. Здесь такая же хорошая экология и тишина, а до центра добираться в два раза быстрей. Это не единственный плюс расположения. Во-первых, близость к метро, всего 10 минут пешком, во-вторых, рядом современный бизнес-парк, со всеми вытекающими: масса магазинов, сфера услуг и т.п. Плюс автомойка, кафе и фитнес прямо на территории комплекса. В-третьих, постоянная московская прописка даст возможность отправить детей в хорошую московскую школу, а также пользоваться местной поликлиникой. Все-таки на медицину и образование в Москве выделяют больше денег, чем в область и поэтому качество услуг гораздо выше.
Румянцево в 16 мин. пешком
Посмотреть все 6 двухкомнатные квартиры в ЖК homecity (Хоумсити)
Румянцево в 16 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК homecity (Хоумсити)