ЖК homecity (Хоумсити)

Новая Москва, Московский Г/П

Римма84
Долго бодалась с мужем насчет покупки квартиры, потому что он не хотел связываться с ипотекой. Но потом пришли к выводу, что лучше пару лет скромней поживем, но возьмем квартиру, которая понравилась. Пускай и в ипотеку, но с возможностью досрочно погасить её. Ремонт занял чуть больше 3 месяцев, поскольку застройщик продает квартиру без отделки и межкомнатных перегородок. Кто-то скажет это минус, но мы из этого сделали плюс, поскольку сделали более продуманную и функциональную планировку от себя и выжали максимум с площади квартиры. Единственное пока машиноместо не купили, арендуем у соседа, но планируем в перспективе купить своё.
Анонимно
Вот это эталонный бизнес-класс в моем представлении. Нормальная этажность в корпусах, приличное расстояние между домами, нет ощущения “человейника”. А вдобавок с панорамными окнами в квартирах много света, а поскольку мы купили квартиру на 7 этаже у нас ещё и шикарный вид на лес. В общем после жизни в Текстильщиках, где вид только на промку, контраст колоссальный. За качество воздуха я вообще молчу.
ВС
Валентина С.
Живем и радуемся что выбрали именно здесь квартиру. Дети счастливы, раньше арендовали возле ТТК так была маленькая площадка и все.. И соответственно когда маме некогда куда-то вести в парк то сидели дома.. Секции немного спасали ситуацию. Здесь же у них полная свобода. Уже купили самокат, сигвей, на весну ещё велосипед старшему возьмем. Плюс нравится что здесь и взрослым есть место где отдохнуть на лавке или на гамаке, пока дети гуляют.
ИК
Ира Куприна
Классная территория, минималистичный внешний вид корпусов, мопы сделаны стильно, отделка из приятных материалов. В каждого корпуса свой паркинг, школа и садик муниципальные.Жаль что не удалось подобрать подходящую квартиру по площади, все уже раскупили.. так что прозевали мы немного. Но не жалею что съездили сюда на экскурсию. Теперь будем знать что хорошие ЖК все таки есть, их нужно просто хорошо искать.
Нам здесь понравилось место когда покупали, мало того что природа рядом, так и рядом нет возможности больше построить другие ЖК. Не хотелось жить со стройкой под окнами и в перспективе иметь очень густонаселённый район. Здесь же только частные дома в соседстве, лес и БЦ со стороны заезда и по большему счету всё. Ну и что здесь этажность небольшая и дома не друг на друге стоят.
28 декабря 2023
Пока не привыкли к новому месту, но уже столкнулись как с минусами, так и с плюсами. Удобно что: метро рядом, почти все доставки без проблем катают сюда (вв, метро, лента, озон, глобус и т.д.), в целом приятный для проживания район, почти вес что нужно в шаговой доступности. Нравится что плотность застройки минимальная, поэтому нет ощущения что ты живешь в человейнике. Тут все по-скромному в этом плане. Очень приятная архитектура и дворы, правда чистят их сейчас не самым лучшим образом. Качество строительства вне всяких похвал. Застройщик устранил все недостатки по квартире, это кстати тоже в плюс записываю, так как с прошлой квартирой такого не было, бодались через суд. Здесь все без проблем сделали. А теперь о минусах. Не очень удобно выезжать в сторону центра, приходится покрутиться, еще здесь пока нет выбора интернет оператора, только телеком центр. Но это все временно, поэтому пока не жалуюсь.
ВК
Валентин К.
19 декабря 2023
Спустя месяц как живу здесь, могу более-менее адекватно оценить этот новострой. Если коротко, то жильем доволен, по качеству вопросов нет, по срокам тоже более-менее все ровно. Школа и сад как и обещали, сделали, правда еще не открыли. Так что застройщик полностью оправдал ожидания, хотя на первых порах и были некоторые опасения, поскольку у застройщика небольшой опыт в строительстве жилья
Саша
29 ноября 2023
Мне оч понравилось расположение Хоумсити: лес рядом, красота, тишина, и в то же время можешь выскочить на Киевское шоссе и по Ленинскому домчать фактически в центр. Понятное дело пробки никто не отменял но для этих целей можно метро воспользоваться если прям очень горит. Нравится как организована территория, предусмотрены гостевые эко парковки ну и дополнительно есть подземный паркинг для жильцов.
Verpach
20 ноября 2023
По первому впечатлению, мнение о комплексе крайне положительное, не ожидал что в новой москве можно встретить ЖК такого уровня. Да, пускай я буду тратить на 20-30 минут больше на поездку в офис в котором я бываю 2 ну максимум 3 раза в неделю, но буду инжоить лайф в тихом спокойном месте.
Amadeus
17 ноября 2023
Изначально смотрел комплексы застройщиков которые на слуху, но поиск жилья там к сожалению успехом не увенчался. Но потом в разговоре с коллегами мне порекомендовали посмотреть Хоумсити, ну и закончилась эта история тем что я сейчас делаю ремонт в своей квартире. Комплекс ВО! Планку качества выдержали, достойную, советую.
ВГ
Ваня Гвоздев
31 октября 2023
Забронировал квартиру с видом на лес в Хоумсити. Банк уже ипотеку одобрил, так что осталось несколько формальностей и буду записываться на приемку в ближайшее время. Комплекс получится сбалансированный с точки зрения расположения, цены за м2 и инфраструктуры. Все необходимое рядом есть, единственный минус или нюанс, что до метро нельзя подъехать, только пешком идти 15 минут примерно. Но я им пользуюсь так “часто” что для меня это не проблема, а 1-2 раза в месяц могу и пройтись для здоровья полезно как говорится.
Вика
24 октября 2023
Пару недель назад заселись в жк. Не зря ждали столько времени, все наши ожидания оправданы. Квартира отличная, виды потрясающие, дворы огорожены забором по всему периметру. Очень впечатлили детские площадки, интересные, экологичные а главное никакого песка и грязи. Не смотря на дождливую погоду дети домой приходят чистые.
K
Ketty86
16 октября 2023
Смотрели с мужем этот комплекс, понравилось что он находится рядом с территорией бизнес-центра Комсити соответственно въезд через КПП к комплексу. Нет проходного двора, нету студий, да-да, вам не послышалось, мы сами очень с мужем удивились, соответственно людей немного будет жить. В общем для жизни семьей просто идеальное местечко, а поскольку мы в скором времени планируем детишек, думаю на Хоумсити и остановимся, мужу тоже вроде как все понравилось. Зал рядом есть он уже счастлив, да и на пробежку есть куда выйти, помимо классной территории есть где побегать и заняться спортом, еще и лес под боком.
20 сентября 2023
Искала комплексы без студий, с этим сейчас прям проблема. В принципе, “Хоумсити” по многим параметрам мне подошел и в первую очередь отсутствием студий. Квартиросъема в таких домах на порядок меньше, да и спокойнее. Особенно понравился вариант, где окна выходят на лес. Рядом деревня румянцево и огромная площадь леса. В центре МСК такой обзор не найти, да еще и дом перед окнами может вырасти. Здесь из-за частника точно ничего не построят. Такая семейная идея застройщика меня вполне устроила.
31 августа 2023
Все замечательно, хорошая квартира, свежий воздух, в ЖК уже открывают 2 магазина и пекарню, рядом чудесный азимут с его летним кафе и другая инфраструктура бизнес центра Комсити. Школа и садик тоже должны открыться в скором времени. Все новое, построили разом, как и обещали.
Алиса
19 августа 2023
Взяли двухкомнатную квартиру на 5 этаже. Самый сок, в серединке. Из окон открываются прекрасные виды на аллею. Жалеем, что при покупке не включили в ипотеку паркоместо. Нужная тема. Сейчас живет немного семей, но гостевых мест хватает не всегда. Крайний раз оставляли машину за территорией комплекса, но так как не люблю ходить рассматриваем покупку места в паркинге.
18 июля 2023
Изначально не рассматривали замкадыша. Хоть сейчас в Новой Москве проекты бывают и покруче чем в столице. Но после рассказов коллеги про хоумсити, решили все же посмотреть, неужели действительно он так прекрасен как его рисуют. И правда очень интересный, самозависимый комплекс. Есть практически все что нужно для жизни. Уже открывают аптеку и за ней магазин. Понравились сами дома, невысокие, есть специальные балконы и ниши для кондиционеров. А самое что запало в душу, это квартиры с патио. Они прекрасны, жаль что их уже не продают.
Влад
25 июня 2023
ЖК сдали вовремя, все планы воплотили в жизнь. В реальности выглядит еще более представительно, чем на макетах. Все сделано добротно, на совесть, и сами дома, и придомовые территории. Сейчас присутствуют неудобства из-за ремонтов. Через полгода-год будет отлично! Главное, чтобы УК не подкачала
22 июня 2023
Смотрели многие новостройки, в нескольких районах. Этот был последним, то ли уже устали от просмотров, то ли действительно так. Но этот комплекс нам показался самым приятным и каким то душевным, теплым. Птички поют, свежесть и аромат цветущих деревьев не передать словами. Небо так близко, что кажется можно дотянутся рукой, и дома совсем не перекрывают эти виды. Вот говорят же когда найдешь свое, сразу поймешь по мелочам. Вот это точно наш жк.
Рита
15 июня 2023
Комплекс получился концептуальный, симпатичный. Рядом сделали школу и детский сад. Надеюсь в скором времени заработают. Сейчас не хватает магазинов и аптек, но должны открыться с недели на неделю. Пока живет пару семей наверное не выгодно заходить предпринимателям.
Румянцево в 16 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в ЖК homecity (Хоумсити)
Румянцево в 16 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК homecity (Хоумсити)