Форум и отзывы о ЖК «Хлебникоff»

Московская область, Ивантеевка
Цены за квартиры от26 сентября
Alena
Первая покупка в жизни! Я решила по ипотеке купить квартиру в ЖК Хлебникоff, как у 90% жителей, первая крупная покупка в жизни. Вы не поверите, с каким непониманием и причинами отказов я столкнулась в банках, когда хотела оформить ипотеку. И вы не поверите, без головной боли через 3 дня мне дали подтверждение по ипотеке! VSN красавчики, там работают профи! Всем успехов!
Очень заинтересован. Жил/соц пакет и транспорт. Тем более Ивантеевка по экологии в топе. Но именно здесь не всё так однозначно. На спутнике (северо-западнее от корпуса) "неслабая" промсвалка. Запад - похож на промзону, опять же хлебозавод.. Может google maps устаревший, на днях поеду в офис продаж и на место, уточнять. Отпишусь.
Валерий
13 июля 2016
Во всяком случае школа есть по Хлебозаводской 18, и садик номер 4 по ул. Школьной, под названием "Семицветик".
Iren
28 июня 2016
Монолитно-кирпичная технология - это вам не панелька какая-нибудь, а качественная постройка. Из планировок тоже есть что выбрать: от мала до велика, и холостяку и большой семье.
Леонид Луговой
24 июня 2016
Рядом есть сосновый бор, а это значит, что люди будут дышать чистым воздухом. Несомненный плюс!