ЖК «Химки 2019»

Московская область, Химки городской округ
17 апреля 2018
Оценка:
Ну вообще перенос сроков сдачи - это дело нормальное (конечно в пределах разумного). Все таки дома строят, а не гаражи... А здесь в 1 квартале 2019 несколько домов уже сдадут, да и инфраструктуру в следующем году открыть обещают. Так что я поводов для волнения не вижу.
Lia
03 апреля 2018
Оценка:
Нашла панораму на сайте у вас. Не могу понять, что за огромный склад рядом с жк? И только ли склад это, или какое-то производство? Хотелось бы услышать мнение реального человека, а не менеджера. Им звонила они сказали что и склад уберут и посадочную полосу перенесут. Но кто же это будет делать, смешные какие... Обозначены на панораме 2 сада, в которых нет мест, кстати, говорят об этом по телефону сразу, если получится дозвониться. И почему-то не обозначен аэропорт и траектория посадки самолетов. Представить можно, но сложно, хотелось бы видеть над каким домом оно точно идет.
H
Helios
07 марта 2018
Оценка:
Медленно работаете, господа. Так второй раз придется переносить сроки, а потом еще раза три. Даже если строите экстра эконом, то сроки все равно надо соблюдать. Хотя бы с интервалом в полгода. А тут пахнет сдачей ближе к 20му году. Ждем Химки 2020?
Тема
16 февраля 2018
Оценка:
Вести с полей - сейчас заливают фундамент для 7, 8 корпуса.
14 февраля 2018
Оценка:
Самолет достойный застройщик, родные сталкивались с ним, никаких просрочек, все достойно. для бюджетного варианта жилья вариант нормальный, покупая здесь жилье, люди знают на что идут. не всем квартиры по 10 миллионов покупать... Кстати квартиры с отделкой уже появились, я такую буду брать.
14 февраля 2018
Оценка:
Подход застройщика к работе можно объяснить одним нюансом. Сначала жк выходит в продажу под названием Химки 2018, со сдачей 4 квартал по дду. А потом внезапно жк продолжает рекламироваться и продаваться но уже под нахванием Химки 2019. Сдачу объявляют в 1 квартале. Это еще дома даже не под крышу. Готов спорить, что название будет и дальше меняться. За это кстати благодарю их - я не потратил лишнего дня, не поехал смотреть.
R
Rolf
05 февраля 2018
Оценка:
Вообще ничего нет. Ну это нормально в принципе на начальном этапе если чо. Обычно так и выглядит компромисс когда денег нет а свое жилье нужно, поэтому люди соглашаются ждать, зато покупают дешево. Но тут вот непонятки. Тут совсем не дешево! Какой тогда смысл ждать и терпеть неудобства если платишь практически как за готовый дом??
Leila
28 января 2018
Оценка:
Школы не хватает, садика не хватает, парковок не хватает, магазинов не хватает, дороги нормальной до Москвы не хватает, тишины особенно не хватает, самолеты садятся в Шереметьево только с этой стороны. А так да, может сам бетон и качественный. Хотя качества тут скорее всего тоже не хватает. Если судить по остальным постройкам этого же застройщика.
ИМ
Инна Мифтяхдинова
24 января 2018
Оценка:
Катастрофически не хватает школы......
26 декабря 2017
Оценка:
А мне наоборот отделка не нужна, я дизайнер, хочу все под себя сделать, по своему вкусу. Уже выбрала здесь планировку, сейчас собираю документы на ипотеку и параллельно дизайн-проект разрабатываю! Хоть и сдачи долго ждать, у меня времени много)))
18 декабря 2017
Оценка:
Новость есть хорошая. Если кто-то, как и я, ищет квартиру с отделкой. Звонила в отдел продаж и мне сказали, что можно заказать отделку, дополнительно. Так-то они сдают квартиры без отделки, но если заказывают, то они сделают отделку. Ура!!!
08 ноября 2017
Они бы вначале школы и поликлиники построили. А то одна школа и одна поликлиника на весь микрорайон. Да и то до них нужно на автобусе добираться... А выехать из Подрезкова нереально. Пробки до Лениниградки и на Ленинградке. С общественным транспортом беда: автобусов мало и ходят с большими интервалами. Там, где собираются строить 13 корпусов, действительно летают самолеты. Жители высоток в мкр. Сходня постоянно жалуются на шум. Долгое время вообще не разрешено было строительство домов, тем более высоток. Из "плюсов": есть магазины и долина реки Сходни, где можно погулять. Так что подумайте, прежде чем покупать...
16 октября 2017
Что по отделке в готовых домах? что-то будет? или сдают в бетоне?
09 октября 2017
когда реально будут уже ключи от квартиры? много домов будет?
26 сентября 2017
Можно ли воспользоваться рассрочкой платежа? Какой первоначальный взнос?
04 августа 2017
Будет "немного" шумновато. Зачем строить дома прямо по глиссаде взлетающих самолетов?
Оценка*