Жилой квартал «Гринада»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
Сравнить с похожими
Нина
12 апреля 2018
Хороший комплекс - рядом метро, при этом есть, где погулять, большой паркинг, планировки на любой вкус, есть варианты брать с отделкой или без, рядом много школ, детских садов.
СС
Сергей Смирнов
22 февраля 2018
Еще раз убеждаюсь, что не прогадали с выбором квартиры - «Гринада» вошла в десятку новостроек с лучшими продажами в старых границах Москвы по итогам 2017 года, обогнав 201 конкурента, а столько людей ошибаться не могут!
НА
Николай Артемов
16 февраля 2018
Удобные, продуманные планировки стали решающим моментом в нашем выборе новой квартиры! Расположение санузлов, ниши в коридорах под шкафы, возможность зонирования кухонных и гостинных частей, жилые комнаты правильной формы, высокие потолки-всего сразу не перечислить
ПП
Просто Павел
30 января 2018
Мне кажется местоположение Гринады очень интересное, в центре такого не найти. С одной стороны лес, с трех сторон, а не чахлый сквер на проспекте среди машин. С другой - микрорайон Семерка Сев.Бутово в нескольких шагах со всеми магазинами и прочими банками-аптеками. Я немного проморгал. На стадии котлована они не продают, тогда деньги были, сейчас - напряг, а вариант хороший.
17 декабря 2017
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ГРУППЫ ПСН Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты, По данным пресс-службы банка России сообщаем вам, что Банк России планирует принять участие в качестве инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Данные меры направлены на повышение финансовой устойчивости Промсвязьбанка и обеспечение непрерывности его деятельности на рынке банковских услуг. Банком России предусмотрено предоставление Банку средств на поддержание ликвидности, что повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации. Банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка. Также информируем вас о том, что операционная деятельность Группы ПСН осуществляется в обычном режиме. Все девелоперские проекты компании финансируются либо из собственных средств Группы ПСН, либо из заемных средств банков партнеров: Сбербанка, МКБ и банка «Зенит». Строительство всех девелоперских проектов группы ведется согласно утвержденному графику. Так, первый построенный объект – элитный проект «I’M на Садовой» 12 декабря получил разрешение на ввод в эксплуатацию, и в январе 2018 года клиенты квартала получат ключи от новых квартир. Строительство объекта завершилось на полгода раньше. Пресс-служба Группы ПСН
28 ноября 2017
Очень красивые дома получаются, фасады отделывают уже в первых двух корпусах. А еще район замечательный - зелени вокруг очень много, все как я люблю!
18 ноября 2017
Сколько будет стоить оформление собственности? Кто уже заключал? Спасибо.
18 ноября 2017
Какая этажность корпусов? меняется ли цена с высотой этажа?
18 ноября 2017
Интересно, а железная дорога не слышна ?
02 ноября 2017
Ребят, можно кто-то узнавал уже насчет паркинга, продается? Или рано еще?
26 октября 2017
А квартиру можно забронировать на время?
25 октября 2017
Мне все эти разговоры по телефону, рекламные буклеты и т.д. не нужны, я решил сразу съездить на стройку да в офис продаж. От метро Бульвар Дмитрия Донского пешком идти минут 12, офис находится прям у ЖК. Сначала все разузнал, а потом и в сам дом поднялся. Просмотр с 10 до 16.00, как я понял, ежедневно. Пока что впечатление хорошее,но еще не решил. Кто тоже думает, советую съездить посмотреть.
23 октября 2017
Оказывается, в первой очереди потолки в монолитном корпусе выше, чем в панельном. в 1 корпусе панельного дома 2,65 м, а в монолите уже 2,80 м!
03 октября 2017
А мы с мужем наоборот хотели однушку с отделкой взять, чтобы не заморачиваться, ну хотя бы первое время. Комплекс понравился, думали уже будем брать, а оказалось с отделкой однушки в первой очереди все распроданы :(
02 октября 2017
Нельзя ли узнать, можно ли приехать так сказать на экскурсию по ЖК? И в какое время? Очень нравится этот комплекс судя по описанию на сайте, но хочется своими глазами все увидеть и получить консультацию.
Гость
21 сентября 2017
Мне бы хотелось квартирку без отделки. Подскажите, здесь есть такие? И чтоб планировка была свободной. Кстати, какой высоты потолки?
30 августа 2017
Хотим съездить в офис продаж, предметно с менеджером поговорить о покупке, но в связи с работой получается только вечером в районе 20ч. Кто-то в курсе, как у них офис работает, есть возможность успеть?
18 августа 2017
Хочу на место строительства съездить, посмотреть что да как. Кто-то там был? Шоурум есть?
28 июля 2017
Подземного паркинга видимо не будет, но зато подъезды будут сквозные. Подземные паркинги вообще-то дорогое удовольствие для комфорт класса. Так что сквозные подъезды для того чтобы разгрузить машину и не заезжать во двор - хорошая идея.
16 июля 2017
Кто знает когда будет старт продаж на вторую очередь в монолите?