Жилой квартал «Гринада»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
Акции в новостройке рядом
Александра
17 сентября 2021
Много где можно гулять, близко к метро, очень тихо, много зелени, есть магазины и до бульвара пять минут со всей инфраструктурой. Из минусов по отзывам соседей картонные стены (слышимость), мало парковочных мест.
E
Eugeny
20 января 2021
Отличный ЖК рядом с метро в тихом районе. Управляющая компания работает хорошо. Неподалеку имеется платный паркинг. На бесплатный места всем не хватает.
24 декабря 2020
Живу тут меньше года, мне нравится) планировка квартиры удобная и дома сами добротные и красивые, на ЖК приятно посмотреть. Территория ухоженная, все есть, газоны, лавочки, детская площадка. В доме и на территории чистенько и аккуратно, убираются каждый день. Здешняя УК приличная в этом плане.
З
Зарина
05 августа 2020
Хотели купить квартиру в в 2 или 4 корпусе, оказалось,что балконов нет в этих корпусах.Студий тоже не оказалось, не запланированы вообще по плану.Хорошо,что на территории будут муниципальные детский сад и школа.
Лера
21 июля 2020
До метро рукой подать, а лес рядом с другими ЖК не вырастить) Получили долгожданные ключи, приемка прошла легко, сразу перезнакомились со всеми новинькими и ответственными. Выбирали квартиру побольше, очень понравилась планировка, внутри домой все чисто и удобно. Во время обустройсва не возникло никаких проблем с габаритами нашего переезда)
30 июня 2020
Нормальный ЖК на среднюю руку. Есть задумки по собственной инфраструктуре, так что никуда далеко бегать вроде не нужно будет, да и паркинг подземный не подкачал, такое не везде найдешь
25 мая 2020
Нууу с учетом того, что живем за МКАДом, но от дома до метро всего 15 минут, я не видела смысла покупать квартиру в более загрязненном и плотном районе Мск. При нашей ситуации, когда муж работает на Пражской, а я больше дома с ребенком, нет необходимости куда-то далеко ездить каждый день, а все необходимое у нас в шаговой доступности.
23 апреля 2020
Плюсы: Транспортная доступность, социальная инфраструктура, экология. Хороший ЖК с прекрасным месторасположением в чистейшем месте. Дворы внутри аккуратные, архитектура домов лаконичная. Удобные, "гуманные" подъезды , с легким доступом для колясок. Проблем с самой процедурой покупки не возникло. Транспортная развязка радует, без особых ожиданий можно уехать в любую часть города. Относительно недалеко жд пути, но нам не мешает.
Людмила
29 января 2020
Купили маме тут квартиру, локация и планировка идеально подошли. Приятно удивило что подъезды здесь не как раньше, а без пандусов и ступеней. то есть пожилым людям, инвалидам или даже мамам с колясками это позволит комфортно себя чувствовать.
29 ноября 2019
Интересная ситуация получается, жильцы корпуса 4.1 будут жить без детской площадки и двора до тех пор, пока не введут в эксплуатацию корпус 4.2. Строительство этой площадки будет неизвестно когда, а на этот вопрос я так и не получил ответа не от менеджеров, не от застройщика
24 мая 2019
Этот вот детсад на двести мест, вообще погоды не делает. Учитывайте, что детей придётся возить.
Нина
06 мая 2019
Рассматриваем покупку в 3 корпусе. В готовых корпусах понравились красивые и удобные подъезды, лифты, есть место для консьержа. Также хорошо, что предусмотрены торговые площади на первом этаже.
Guest
25 марта 2019
А я бы оценил ЖК на твердую четверку. Не смотря на задержку первую очередь сдали, на вторую получены ЗОС. И надо сказать, вчера общался с менеджером из Бон Тона, который реализует этот ЖК, так все эти корпуса почти под чистую проданы. Квартиры реально остались только в 3 корпусе) А ведь народ как известно голосует рублем.
АД
Алексей Давидов
24 июля 2018
Да не спешите вы тут квартиры покупать, тут еще 1 очередь квартиры не получила. А им был заявлен 1 квартал 2018. Вот только они вроде что-то зашевелились. На первую очередь вообще советую обращать внимание, потому как остальные очереди могут задерживать еще дольше.
11 июня 2018
Рядом много гаражных кооперативов,судьба которых не решена. Много разрушенных зданий бывшего НИИ, за состояние, которых никто не отвечает. Благоустройство дворов тоже желает лучшего. Бетон, плитка и резина. Весь двор это разные виды плитки. Дворы фактически не пригодны для жителей, детей. Все рассказы про зелень- это отсылки к инфраструктуре существующего района. А вы гринада, как улучшили экологию? Что сделали? Какие деревья посадили? Как жизнь жильцов гринады сделали экологичнее? Из 2000 деревьев сохранены 50, а сам ЖК - каменные джунгли!
01 июня 2018
Сам комплекс нравится. И район, и инфраструктура вокруг. Темпы в принципе тоже. Не жалею, что купили квартиру, хоть сначала было много сомнений. Не довольны только работой агентства "Бест новострой". Очень медленные и плохо владеют информацией о комплексе. Все новости узнаем на чужих сайтах и форумах. Свой гонорар не отрабатывают ни разу.
Ленуська
30 мая 2018
Посмотрела на панораме - школа и дет сад прямо под боком. Для меня это сейчас на первом месте.
28 мая 2018
Купила в 5 корпусе 4 комнатную квартиру. Нравится многое. Не нравится только два факта: 1. Отсутствие наземного и подземного паркинга (то, что предлагают явно не хватит даже на 30% жителей). 2. Соседство с складским комплексом (надеюсь, что его скоро снесут).
Кришта
04 мая 2018
Очень красивый двор будет. А лавочки, просто - загляденье)
КП
Ксения Петрова
26 апреля 2018
Похоже, что застройщик бросил все рессурсы на наш жк. На камере видно мою квартиру! В целом, я динамикой очень доволен.