ЖК «Город»

Москва, САО, Дмитровский
Акции в апреле
03 мая 2016
перед праздниками ездили в офис продаж. Там оказывается давно ли не знаю, открыли шоу-рум - две квартиры однокомнатную и двухкомнатную полностью отремонтировали, мебель поставили. В общем показали, как может выглядеть квартира в "Городе" уже после сдачи дома и ремонта. Понятное дело, дизайнеры работали над всем, и получилось реально красиво. Некоторые идеи можно для себя применить. Так что у кого время есть, съездите, посмотрите. На сайте вроде бы тоже есть 3 дэ тур по этим квартирам (муж назвал это вариантом для ленивых)))
16 марта 2016
Радует, что банки подтягиваются активно. Сначала Промсвязьбанк, потом Транскапиталбанк. теперь вот ВТБ, Выбор появляется. Причем банки с хорошей рнпутацией, думаю, абы что они не аккредитуют. Хочется, чтобы Сбербанк тоже подтянулся
E
Elsy
03 февраля 2016
только что общалась с менеджером- появились первые ДДУ. Их уж на сайте разместили. Уф, прям полегчало аж. Так что поздравляю всех заинтересованных лиц. Правда про ипотеку ничего конкретного не сказали. Но зато появилась рассрочка, если кому актуально
29 января 2016
Хочу поделиться новостью от 26 января этого года, в ЖК "Город" разработали котлован на 4 секции, а в секции номер 1, рабочие уже приступили к укладке фундаментной плиты. Так что, все в процессе!
11 января 2016
Ситуация такая на 10 января 2016 года. Пришел утром в кантору все разузнать как говориться, итак, я рядом живу и все из окна вижу как там все движется))). Котлован роют на 1-й сектор, но не освободили место еще на два сектора а это много земли хочу сказать вам. Итак, разрешения и прочее они получили но дду нет, то есть акридитации банков нет. Если брать щас двушку то им надо дать 70000 р отдельно от стоимости квартиры( МДМ недвижимость) за предворительный договор и все остальное. А вот когда они получат за свой обьект аккридитацию от банков то начинается самое интересное. Итак.....готовы????....поехали.....удваевается сумма ихнего экслюзивного партнерства с застройщиком это 140.000 вместо 70.000 далее банк берет помимо процентов за ипотеку основную дополнительные платежи.....это 5% страховка от суммы квартиры........еще что то......+ первоначальный взнос.....а если не успеете в течение месяца все оформить то закончиться срок господдержки и они вам вместо 12% годовый по ипотеке поставят от 17 и выше......думайте.......
05 января 2016
Влезать, не влезать в эту стройку? Нам кажется влезать, тем более район Дмитровки я люблю. Меня привлек двор без машин. Надеюсь, это реально. И еще: химчистки, прачечные, салоны, как будет осуществляться изоляция испарений и возможного шума?
Guest
10 декабря 2015
Мы тоже приглядываемся, они, наконец получили разрешение на стройку, так что работы уже начались. Но мы ждем, когда начнут заключать ДДУ и появится ипотека, тк сразу заплатить не наш вариант. А ценник тут действительно хороший, хотя цену уже поднимали и еще будут (((
08 декабря 2015
Давно присматриваемся к новостройкам в этом районе. В студенческую молодость снимала тут квартиру, и все достоинства района давно оценила. Все, что надо для жизни тут уже построено давно. Есть и куда сходить, и отдохнуть где, и социалка. До Петровско-Разумовской минут 10 ехать. Сейчас строится станция Селигерская. Вообще добираться будет быстро. Но для меня еще очень цена важна. Цены для Москвы на эту новостройку, уж очень хорошие. Может, дело конечно, что пока все на этапе котлована, и потом резко вырастет цена, не знаю. Но пока очень уж привлекает ценник. Кто-то приобрел уже?Поделитесь опытом