Форум и отзывы о ЖК «Город»

Москва, Дмитровский
Цены за квартиры от24 сентября
Персональное предложение
quest
Наблюдаю за строечкой - душа радуется! В августе почти завершили монолитные работы, пошла отделка фасадов. Так держать! Тьф-тьфу, чтоб не сглазить.
Кто владеет информацией о точных сроках сдачи из первых рук? Когда передаются квартиры?
Узнавали. Окончание строительства во 2 квартале 2018 года,не позднее 31 декабря 2018 все квартиры должны быть переданы всем участникам ДДУ
Какие здесь метражи однушек/двушек и в каком виде будут сдаваться квартиры? Сам живу недалеко, район мне нравится, еще если метро откроют, особенно 800-летия Москвы, будет вообще шикарно! Сразу подлетит цена и на мою вторичку, и на новостройки. Поэтому думаю брать сейчас
сдаются без отделки квартиры и без межкомнатных перегородок. на той неделе был в офисе продаж, были такие данные: однушки - от 33 до 40 кв. м, двушка - от 51.5 до 66 кв. м. мне еще скидку хорошую предлагали, вроде как она до конца месяца
Не, тут 25 минут пешком будет, на маршрутке гораздо быстрее. Но, если поближе смотрите к метро, этот же застройщик предлагает "Дуэт", отличный комплекс, вовсю строят, всего один дом, никаких тебе очередей. И цена очень хорошая.Посмотрите, может заинтересует. До метро Селигерская минут 10 пешочком максимум, смотря как ходите )
До метро Петровско-Разумовская на маршрутке 5-10 минут, а до Селигерской будет даже не 10, а пару минут пешком.
Ребята, что говорят там - когда Селигерскую откроют? У НДВ на сайте аж в 2017 написано, но на деле наверняка позже будет.
В начале 18 по плану вроде как. Но вообще там уже отделочные работы завершаются. Так что может и успеют к концу этого года.
Мне не нравится что метро довольно далеко, ищем дом со станцией в пешей доступности, чтобы идти было не больше 5-10 мин. пешком. А когда с утра надо ехать на маршрутке 25 минут до метро - не очень то удобно.
А как будет выглядеть отделка квартир? Или ее вовсе не будет?
Я спрашивала у менеджеров в том числе об этом. Говорят сдается без отделки, электричество до щитка, лоджия застеклена.
А как будет выглядеть отделка квартир? Или ее вовсе не будет?
Да и с инфраструктурой порядок, в аэротуре здесь даже стоматология отмечена буквально напротив. Торговый центр через дорогу, вообще район развитый и жить здесь должно быть вполне комфортно.
Даже стоматология напротив. Вот уж предмет жизненной необходимости, который должен быть под рукой) Вот то, что в пешей доступности есть магазины на выбор, совсем рядом садик и несколько школ - вот это важно.
Судя по панораме 360 градусов, которая тут около фото выложена, метро будет совсем рядом, это большой плюс, конечно. Не хочется связываться с наземным транспортом и пробками
Наталья Мишутина
Рассматриваю ЖК "Город" в качестве своего будущего жилья. Сейчас на стадии продажи своей квартиры. У меня вопрос к тем, кто уже покупал недвижимость в новостройке. Вот срок окончания строительства указан - 2 квартал 2018 года. А по факту - когда именно будет получение ключей? Какие еще процедуры нужно пройти до этого дому? Спасибо за ответы.
Вы больно уж далеко забежали вперёд, по получению ключей слишком много ещё времени впереди.. Нет ещё УК, соответственно непонятно какие требования они выставят. Но в целом нужно получить почтовый адрес, подать документы на ЗОС (либо получить сам ЗОС) и УК принять дома (целиком, все работы, стены, МОПы, фасады, коммуникации и т.д.) ну и сами квартиры. Это после завершения строительных работ необходимо для получения ключей. А пока сами видите, стройка идёт своим чередом, в хорошем таком темпе. Монолит, стены, остекление уже начинают потихоньку.
Срок окончания строительства по проектной декларации 3 квартал 2018. Срок передачи квартиры не позже 31 декабря 2018. Будет ли досрочная сдача, это как пойдет, но лучше на эти сроки ориентироваться. После того как построят -будут обмеры БТИ, потом ЗОС, а потом комиссия, которая и дает разрешения на ввод в эксплуатацию.
Добрый день! Я уже купил квартиру в "Городе". Могу вам сказать, что да, сроки сдачи комплекса 2 квартал 2018, плюс дома должны пройти госскомиссию. Госскомиссия ориентировочно длится от 1 до 3 месяцев. Ключи приблизительно мы получим в середине-конце 2018 года.
28 декабря 2016
А я даже и не сомневаюсь. Понравился проект, понравились квартиры, понравилось место, где комплекс строится. Цена тоже устроила - надо брать. А перестраховываясь можно потерять возможность выгодного приобретения понравившегося жилья.
10 декабря 2016
При покупке квартиры на стадии строительства, всегда есть риск, но зато и стоит это потенциальное жилье гораздо дешевле. Как говорится - риск оправдывает средства. Надеюсь, что застройщик наши надежды оправдает.
Максим
04 декабря 2016
Мы пока еще думаем. Смотрели квартиру, которая выходит окнами на Дмитровский парк. Приятный вид. Квартира достаточно просторная и, главное, достаточно большая кухня. Кое-что хотелось бы изменить в панировке и хорошо, что в данном случае это возможно. Понравилось, что двор будет закрыт для проезда машин и будет построен двухуровневый паркинг.
22 ноября 2016
Слышал много противоречивых отзывов об этом комплексе, но все-таки решил рискнуть. Понравился метраж квартиры и возможность кое-что в ней переделать. И перспектива в ближайшем будущем жить недалеко от метро.
11 ноября 2016
Очень удачно расположен комплекс. После расширения Дмитровского шоссе, транспортная доступность явно улучшилась. Квартира подкупила возможностью перепланировки и своими высокими потолками. Качество работ тоже устраивает. Ждем сдачи дома.
Наталья Мишутина
28 октября 2016
07 октября 2016
Завод как таковой и не функционирует, тем более эта зона уже застраивается соседним ЖК. Так что на этот счет можете не переживать.
Странно, а я и сообщения этого не вижу. При чём тут завод, как будто в былые времена народ рассуждает, считай что его уже нет. Метро будет в шаговой доступности, открыто будет по всей видимости даже раньше, чем сдан жилой комплекс. Цену на квартиры это поднимет наверное на треть. По моему за эту цену, и с таким расположением, минусы тут можно даже не пытаться искать, это бестолковое занятие. Что это лакомый кусок для инвестиций был, когда на начальном этапе всё сметали, уже о многом говорит.
21 сентября 2016
Недостатком является отсутствие в пешей доступности станции метро и работающие поблизости предприятия вредной промышленности, в числе которых Смиловичский кожевенный завод. С другой стороны, совсем рядом крупная парковая зона и водоем.
27 сентября 2016
А я слышал, что в скором будущем будет вестись строительство станции метро Селигерская всего в 100 метрах от комплекса. Нужно поискать информацию на сайте мосметро.
Вы несколько перепутали. Строительство Селигерской активно ведется и в 2017 она по планам должна открыться, находится приблизительно минут 25 обычным шагом, около полутора километра вдоль Дмитровки. А вот рядом с ЖК обещают построить м "800-летия Москвы", но если подтвердится, то начало строительства все же не раньше 2020 года.
04 октября 2016
Очень понравился проект! И видимо не только мне, квартиры разбирают как пирожки) Приехали недавно в офис, куча народу, все менеджеры заняты, хотя их было несколько человек, очень много ипотечников. Но не удивительно так как строительство идет довольно стабильными темпами, по поводу метро слышал что должны открыть даже не одну а две станции метро рядом с комплексом.
27 сентября 2016