Форум и отзывы о ЖК «Город»

Москва, Дмитровский
Цены за квартиры от 27 мая
Связаться с застройщиком
А как будет выглядеть отделка квартир? Или ее вовсе не будет?
Я спрашивала у менеджеров в том числе об этом. Говорят сдается без отделки, электричество до щитка, лоджия застеклена.
А как будет выглядеть отделка квартир? Или ее вовсе не будет?
Да и с инфраструктурой порядок, в аэротуре здесь даже стоматология отмечена буквально напротив. Торговый центр через дорогу, вообще район развитый и жить здесь должно быть вполне комфортно.
Даже стоматология напротив. Вот уж предмет жизненной необходимости, который должен быть под рукой) Вот то, что в пешей доступности есть магазины на выбор, совсем рядом садик и несколько школ - вот это важно.
Судя по панораме 360 градусов, которая тут около фото выложена, метро будет совсем рядом, это большой плюс, конечно. Не хочется связываться с наземным транспортом и пробками
Наталья Мишутина
Рассматриваю ЖК "Город" в качестве своего будущего жилья. Сейчас на стадии продажи своей квартиры. У меня вопрос к тем, кто уже покупал недвижимость в новостройке. Вот срок окончания строительства указан - 2 квартал 2018 года. А по факту - когда именно будет получение ключей? Какие еще процедуры нужно пройти до этого дому? Спасибо за ответы.
Вы больно уж далеко забежали вперёд, по получению ключей слишком много ещё времени впереди.. Нет ещё УК, соответственно непонятно какие требования они выставят. Но в целом нужно получить почтовый адрес, подать документы на ЗОС (либо получить сам ЗОС) и УК принять дома (целиком, все работы, стены, МОПы, фасады, коммуникации и т.д.) ну и сами квартиры. Это после завершения строительных работ необходимо для получения ключей. А пока сами видите, стройка идёт своим чередом, в хорошем таком темпе. Монолит, стены, остекление уже начинают потихоньку.
Guest
Срок окончания строительства по проектной декларации 3 квартал 2018. Срок передачи квартиры не позже 31 декабря 2018. Будет ли досрочная сдача, это как пойдет, но лучше на эти сроки ориентироваться. После того как построят -будут обмеры БТИ, потом ЗОС, а потом комиссия, которая и дает разрешения на ввод в эксплуатацию.
Добрый день! Я уже купил квартиру в "Городе". Могу вам сказать, что да, сроки сдачи комплекса 2 квартал 2018, плюс дома должны пройти госскомиссию. Госскомиссия ориентировочно длится от 1 до 3 месяцев. Ключи приблизительно мы получим в середине-конце 2018 года.
28 декабря 2016
А я даже и не сомневаюсь. Понравился проект, понравились квартиры, понравилось место, где комплекс строится. Цена тоже устроила - надо брать. А перестраховываясь можно потерять возможность выгодного приобретения понравившегося жилья.
10 декабря 2016
При покупке квартиры на стадии строительства, всегда есть риск, но зато и стоит это потенциальное жилье гораздо дешевле. Как говорится - риск оправдывает средства. Надеюсь, что застройщик наши надежды оправдает.
Максим
04 декабря 2016
Мы пока еще думаем. Смотрели квартиру, которая выходит окнами на Дмитровский парк. Приятный вид. Квартира достаточно просторная и, главное, достаточно большая кухня. Кое-что хотелось бы изменить в панировке и хорошо, что в данном случае это возможно. Понравилось, что двор будет закрыт для проезда машин и будет построен двухуровневый паркинг.
22 ноября 2016
Слышал много противоречивых отзывов об этом комплексе, но все-таки решил рискнуть. Понравился метраж квартиры и возможность кое-что в ней переделать. И перспектива в ближайшем будущем жить недалеко от метро.
11 ноября 2016
Очень удачно расположен комплекс. После расширения Дмитровского шоссе, транспортная доступность явно улучшилась. Квартира подкупила возможностью перепланировки и своими высокими потолками. Качество работ тоже устраивает. Ждем сдачи дома.
28 октября 2016
07 октября 2016
Завод как таковой и не функционирует, тем более эта зона уже застраивается соседним ЖК. Так что на этот счет можете не переживать.
Странно, а я и сообщения этого не вижу. При чём тут завод, как будто в былые времена народ рассуждает, считай что его уже нет. Метро будет в шаговой доступности, открыто будет по всей видимости даже раньше, чем сдан жилой комплекс. Цену на квартиры это поднимет наверное на треть. По моему за эту цену, и с таким расположением, минусы тут можно даже не пытаться искать, это бестолковое занятие. Что это лакомый кусок для инвестиций был, когда на начальном этапе всё сметали, уже о многом говорит.
21 сентября 2016
Недостатком является отсутствие в пешей доступности станции метро и работающие поблизости предприятия вредной промышленности, в числе которых Смиловичский кожевенный завод. С другой стороны, совсем рядом крупная парковая зона и водоем.
27 сентября 2016
А я слышал, что в скором будущем будет вестись строительство станции метро Селигерская всего в 100 метрах от комплекса. Нужно поискать информацию на сайте мосметро.
Вы несколько перепутали. Строительство Селигерской активно ведется и в 2017 она по планам должна открыться, находится приблизительно минут 25 обычным шагом, около полутора километра вдоль Дмитровки. А вот рядом с ЖК обещают построить м "800-летия Москвы", но если подтвердится, то начало строительства все же не раньше 2020 года.
04 октября 2016
Очень понравился проект! И видимо не только мне, квартиры разбирают как пирожки) Приехали недавно в офис, куча народу, все менеджеры заняты, хотя их было несколько человек, очень много ипотечников. Но не удивительно так как строительство идет довольно стабильными темпами, по поводу метро слышал что должны открыть даже не одну а две станции метро рядом с комплексом.
27 сентября 2016
14 сентября 2016
12 сентября 2016
Неспеша подыскиваем как раз на серой ветке новостройку. Одно время снимали на Петровско-Разумовской, правда, далековато от метро, потом в Бибирево. Район мне безумно нравится! Смотрю, у этого ЖК цены для Москвы адекватные. Кто в курсе, когда продажи начнутся? Радует информация про детские сады - район большой, не хотелось бы потом отсюда ребенка возить в сад далеко. А если рядом будут не один, а целых три, то респект застройщику. Плюс двор без въезда машин - ноу-хау для столицы, как мне кажется. Интересная идея - не страшно будет ребенка выпускать на прогулку во двор. а вот то, что первый этаж зданий задуман как коммерческий, с торговыми и офисными помещениями - это смущает..
Вообще-то тут продажи аж с осени открыты и 60 процентов уже продали ) Так что вы, поспешите, если хотите по адекватным ценам, у них в конце месяца приличное подорожание будет. Про первые этажи не смущайтесь - входы будут внешние, не со двора. Зато нам тоже удобно будет, если тот же Сбор откроется, пара магазинов, хлебопекарня, например. Удобно же..
12 сентября 2016
23 августа 2016
Кстати, часть ул. 800-летия Москвы станет часть хорды.
15 августа 2016
26 мая 2016
ну насчет метро 800-летия не удивили. На нее в ближайшее врем мало кто рассчитывал. Главное Селигерскую откроют скоро. А что с инсоляцией не так? У меня в соседних домах родня живет - не жалуются) Хотя домов рядом достаточно
Чего то тоже не понятно по поводу инсоляции. По нормам проходят все жилые квартиры, те что не походят, там коммерческие площади. Можно не переживать, застройщиком всё продумано ещё на стадии получения разрешения и разработки проекта. Кое кому, кстати, и не нравится когда солнце в окна палит, это во первых. А во вторых, многие квартиры имеют окна на разные стороны света.
26 мая 2016
15 мая 2016
Очень плотная застройкана первых 5-8 этажах солнца не будет, не понятна ситуация с парковками, метро 800-летия отменили, предположительно за 25 год, жители района пострадают, жаль, что не думают о уже проживающих. Ничего личного это "бизнес".
Кира
25 мая 2016
Разные мнения, конечно, слышала об этом ЖК. Но единственным критерием было наличие в пешей доступности метро. Могу сказать, что у этого ЖК оказалась одна из самых низких цен. А если уж у этого "высокая", то в других вообще, получается, никто ничего не покупает.
15 мая 2016
03 мая 2016
перед праздниками ездили в офис продаж. Там оказывается давно ли не знаю, открыли шоу-рум - две квартиры однокомнатную и двухкомнатную полностью отремонтировали, мебель поставили. В общем показали, как может выглядеть квартира в "Городе" уже после сдачи дома и ремонта. Понятное дело, дизайнеры работали над всем, и получилось реально красиво. Некоторые идеи можно для себя применить. Так что у кого время есть, съездите, посмотрите. На сайте вроде бы тоже есть 3 дэ тур по этим квартирам (муж назвал это вариантом для ленивых)))
16 марта 2016
Радует, что банки подтягиваются активно. Сначала Промсвязьбанк, потом Транскапиталбанк. теперь вот ВТБ, Выбор появляется. Причем банки с хорошей рнпутацией, думаю, абы что они не аккредитуют. Хочется, чтобы Сбербанк тоже подтянулся
29 января 2016
Хочу поделиться новостью от 26 января этого года, в ЖК "Город" разработали котлован на 4 секции, а в секции номер 1, рабочие уже приступили к укладке фундаментной плиты. Так что, все в процессе!