ЖК «Город»

Москва, САО, Дмитровский
21 сентября 2018
Приятно, что не забывают про детский сад, не только корпуса отделывают, за что по сути деньги получают, но параллельно и об инфраструктуре обещанной заботяься-в детском саду уже идет отделка и монтаж внутренних сетей
13 сентября 2018
Наконец-то в продаже 4 корпус, он уже наполовину построен, судя по фото, и квартир там не так много, не понимаю, чего тянули. Сейчас цены самые приятные-от 5,6 млн.
СА
Светлана Алексеева
25 мая 2018
Привет, соседи и не только! Хочу поделиться впечатлениями от покупки квартиры в Городе: бюджет был ограничен, там предложили взять во второй очереди, но это не наш вариант, ждать пару лет у нас нет возможности, поэтому подобрали чуть меньшую площадь, чем хотелось бы, зато купили, где захотели. Что огорчило, так это то, что переплатили за деревянную входную дверь и стеклопакеты, которые все равно придется менять… Не знаю, может кто оставляет, как вторую эту дверь...
Георгий
27 апреля 2018
Удачно спланирована и неплохо смотрится переменная этажность в комплексе, причем даже в 4 этажных секциях есть лифты, думают о комфорте жителей будущих.
26 апреля 2018
Андрей, во второй очереди еще и апартаменты будут, не только квартиры
11 апреля 2018
Неприятно удивило, что выбора среди больших квартир практически нет, например, двухуровневых осталось совсем мало - в новых домах они конечно будут, но вот ждать опять стройку совсем не хочется, мы так нынешнюю квартиру ждали с котлована. А другой комплекс не рассматриваем, в этом идеально сошлись все наши потребности
09 апреля 2018
Большой комплекс, я думала, что всего 3 дома будет, еще не понимала, как там 3000 человек разместятся, о которых в рекламном буклете говорилось, а оказывается, что еще 3 дома будет. Присматриваемся, ждем цены на ранних этапах, надеемся, что будут подъемными, а стройка не подведет
Guest
24 марта 2018
Две новости 1. Открыли м. Селигерскую 2. Град получил разрешение на строительство 2-й очереди "Города"
Norkel
22 марта 2018
Цена паркинга обыкновенная, покупают и так, кому нужно. А кому не нужно, не будут покупать и дешевле, так ставить привыкли. Всё же надеюсь тут больше сознательных граждан будет.
Алла
26 февраля 2018
Наконец-то открыли станцию Селигерская, от домов 10 минут ходьбы-очень удобно. В плане транспорта, конечно, вопросов нет, а вот цену паркинга заломили, на мой взгляд!
30 января 2018
Хотели оформить квартиру, взять по полной оплате, скидку еще 7% делают. Но, увы( немного не хватило. Решили рассрочку оформить тогда беспроцентную, скидку потеряли конечно, жаль, но условия рассрочки тоже неплохие - 30% первый взнос, беспроцентная, до конца строительства. Так что теперь ждем сдачи дома)
26 декабря 2017
Вот нравится мне этот проект! Сегодня едем в офис продаж, обещали на этой неделе индивидуальные скидки. Всем семейством прогуляемся, может каждому что подарят. И символ наступающего с собой возьмем, все же член семьи. С наступающим, будущие соседи!
Валентина
25 декабря 2017
Понравился проект. Подкупает то, что парковка под домом, и на лифте можно спуститься с любого этажа. Отец инвалид, но на машине ездит. Мы все время рассматривали квартиру на первом этаже, а в этом проекте этаж уже не играет роли. Ему это вообще супер. Двор закрытый, охрана, как раз это тоже в почете.
27 ноября 2017
Дома уже стоят, поэтому решились на покупку, оформили однушку, нам еще и скидку хорошую дали, спасибо большое хочется сказать, ждем теперь ключи, надеемся, что не будет неприятных сюрпризов (изначально боялись строек)
23 ноября 2017
А из окон будут видны Ангарские пруды?
09 ноября 2017
А что с отделкой, кто знает? Можно ли выбрать вариант отделки при покупке квартиры? Есть ли возможность перепланировки комнат?
19 октября 2017
вроде сроки сдачи не вот тебе завтра, время еще есть, а квартир уже мало. прям жаль, что я об этом комплексе раньше не узнал.. у меня семья большая нужно четыре комнаты минимум. в отдел продаж звонил, четырехкомнатных осталось всего ничего, на выходных поеду смотреть какая планировка. но выбирать из остатков тяжелее, чем из изобилия. а расположение, сам проект и цена очень даже устраивают.
08 октября 2017
Цена договора, Ну очень большая 135т руб.
03 октября 2017
Строят правда в добротном темпе, есть возможность наблюдать - живу в этом районе. Раз сдача во 2 квартале 18 года, то ключи в 3 квартале примерно, думаю, что уложатся. Немного позже воспользуюсь взаимозачетом, поменяю свою квартиру на эту новостройку с доплатой.
27 сентября 2017
У ндв есть 3 провальных проекта в Москве , где они выступали агентами по продаже . Застройщик и подрядчик какие то не известные организации .... с одной стороны страшно , что получится как с жк Царицыно и новокосино , с другой стороны цены на квартиры ну очень привлекательные ...