Форум и отзывы о ЖК «Голицын парк»

Московская область, Большие Вяземы пос.
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Виктория
08 августа 2016
Очередь на близлежащий детсад, говорят, - 300 человек. И поликлиника далеко.
13 апреля 2016
11 октября 2015
Нашел инфу, что дом признан незаконным. Здесь написано, что он сдан. Что на самом деле с доками и разрешением?
Антон, Вы с 1 сентября по 11 октября все искали информацию о доме и вбрасываете только негатив. Вы троль? Все 3 дома построены, сданы и введены в эксплуатацию. Во всех 3 домах получены св-ва о соб-ти. Во всех трех домах живут люди и как не странно есть вода свет и тепло. Мы заканчиваем ремонт и въезжаем летом. Соб-ть оформлена, с документами полный порядок. Если не троль и заинтересованы в покупке квартиры, то покупайте. Их осталось мало. У нас на этаже например только одна однушка, в остальных уже живут россияне./не беженцы/не переселенцы/не чурки/не из тьмутаракани.
Кира
22 января 2016
По детской инфраструктуре я узнала, что здесь Большевяземская Гимназия и 2 детсада - N 41 и N 85.
31 декабря 2015
Дом не кажется большим, потолки низковаты. Но пространство судя по заявке, распределено по- умному. Даже кладовки на этажах есть.
Miroslav
03 ноября 2015
Сбером аккредитован этот проект.
11 октября 2015
09 сентября 2015
01 сентября 2015
Дом практически стоит на Можайском шоссе. О благоприятной экологии остается только мечтать.
Ну в этом тоже можно усмотреть плюс, если у вас личное авто. А проблема шума достаточно просто решается установкой хороших окон.
01 сентября 2015