ЖК Friday Village (Фрайдей Вилладж)

Московская область, Кутузовское С/П
Софья
14 сентября 2018
Оценка:
Хорошие новости поступили от начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна. Говорит что идет проверка по извещению об окончании строительства 8 жилых домов со встроенным детским дошкольным учреждением. И как только проверка закончится и будут устранены все замечания (а куда же без замечаний, они будут обязательно). Вот тогда выдадут заключение о соответствии. Так что осталось немного подождать и заветные ключи будут в руках.
Константин
01 августа 2017
Хочу здесь родителям купить квартиру, мне кажется для них очень хороший вариант. Малоэтажки, но при этом есть лифты, квартиры просторные, территория охраняемая, для спокойной жизни есть все условия.
Q
quest
22 мая 2017
Смотрел на оф сайте фото со стройки, толком особо ничего не понял, где какой корпус. На рендерах нравится как все выглядит, кто нибудь может был лично на стройке? Можете поделиться впечатлениями?
28 марта 2017
Здесь очень хорошая транспортная доступность, маршрутки и автобусы ходят каждые 5-10 минут до метро Пятницкое шоссе, для тех, кто работает в центре будет беспроблемно добираться.
Q
quest
09 марта 2017
Действительно после того, как Некрасовка Девелопмент выкупили этот проект у ИСК Максимум, строительство возобновилось в хорошем темпе. Сам проект то неплохой, хочется посмотреть что получится в итоге, а может даже приобрести жилье.
03 марта 2017
Малоэтажки сейчас стали очень популярны, мне тоже в принципе нравится такой подход, нет такого столпотворения народа как в огромных микрорайонах. Из минусов для этого проекта пожалуй могу только выделить отсутствие станции ЖД, все таки на электричках удобнее добираться, чем в пробках стоять.
10 февраля 2017
Меня интересует покупка жилья в ЖК «Friday Village». Даже были на объекте. Не смогли получить информацию, вернее сами забыли спросить. Может быть на форуме здесь кто-то знает. Откуда в ЖК происходит подключение воды, света, канализации? Я читаю на других форумах, что люди жалуются, что в районах Апрелевки, Пятницкого частые проблемы с водой и электричеством.
02 февраля 2017
Добрый день! Собираюсь матери взять небольшую квартиру в этом комплексе. Как я понимаю, отделки не будет. Может кто-то знает, сами застройщики не предлагали услуги ремонта?
12 декабря 2016
Долго перебирали с женой разные предложения по новостройкам и вот решили остановиться на этом ЖК. Во первых понравилось расположение, архитектура и то, что дом не высотка. Во вторых застройщик надежный и строит качественно. Плюсов мы нашли для себя очень много, поэтому будем покупать здесь.
04 декабря 2016
Очень понравился сам комплекс своей малоэтажностью и планировками квартир. Место для него подобрали экологически чистое, в окружении зелени рядом с прудом. Есть паркинг, есть охрана, даже кладовки есть. Правда крупных магазинов по-близости не увидел.
21 ноября 2016
Родители на пенсии решили перебраться поближе к Москве и остановили свой выбор на этом комплексе. Очень понравилось, что дома малоэтажные, но с лифтами. Планировка квартиры устроила и то, что территория огорожена и под постоянной охраной. Будет место на подземном паркинге для автомобиля ( это особенно порадовало отца) и набережная у пруда для вечерних моционов.
10 ноября 2016
Понравилось, что комплекс малоэтажный и находится рядом с озером, но очень неудобно добираться. Если что-то случилось с машиной, то до ближайшей ж/д станции, надо иметь ввиду, целых 13 км.
Дима
24 октября 2016
приятно радует запланированный уровень безопасности: огражденная охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, КПП на въезде , это немаловажно
03 октября 2016
Все бы ничего, но кухни 9 квадратов это конечно не серьезно. Плюс рядом нет никаких крупных ТЦ, но может еще есть вероятность что построят. В остальном проект очень понравился!! Будем думать на счет покупки квартиры здесь.
13 сентября 2016
Плюсом считаю, что жк начали наконец нормально строить после заморозки. Продают по ФЗ 214, а это защищённость определенная. Срок сдачи не сильно перенесли - 4кв 2017 года вполне приемлемо. Есть аккредитация от банков по гос поддержке. Комплекс небольшой, не муравейник, не много квартир. Короче пока очень интересный жк получается:)))
Вадим
14 июля 2016
Малоэтажные дома с лифтами, это конечно приятный бонус (я без сарказма). Вот кухни тесноваты, это опечалило.
01 июля 2016
В проект вошел новый застройщик, "Некрасовка Девелопмент". На сайте повесили новые цены и фото строительства. Похоже, дело сдвинулось. Цены особо ни с кем не сравнивал, но на первый взгляд они интересные.
Damir
24 декабря 2015
Хотел купить тут, но передумал. Стройку заморозили, ничего не строится, чуть-чуть поработали и закончили на этом. Жаль, проект показался мне очень интересным. Может быть и возобновят строительство, как только экономическая ситуация наладится. Но как-то с трудом верится в это.
Golden
30 ноября 2015
Чето подозрительно все тихо. Нет обсуждения ни на форумах, не выкладываются фото строительства, нет реальных отзывов покупателей. Стройку еще не начали может быть?
08 сентября 2015
Хотелось бы застолбить квартиру с видом на озеро. Только непонятно насчет рассрочки от застройщика под 15%. Вроде рассрочка должна быть беспроцентная или нет?
Оценка*