ЖК FRESH (Фреш)

Москва, ЮАО, Зябликово
23 марта 2019
Соседство с автостанцией Красногвардейская перекрывает все плюсы данного ЖК. Через месяц после заселения, вы будете знать расписание всех междугородних автобусов.
Георгий
21 марта 2019
Оптимально в плане цены-качества. Можно найти и дешевле варианты, но там и потолки ниже, и окна меньше, и сами дома выглядят не лучше панелек старых. Плюс тут территория закрытая, чужаки гулять не будут.
Юрий
15 февраля 2019
Мы тоже двушку купили, успели по акционной стоимости взять, почти млн сэкономили, таких предложений осталось немного, так что советую поторопиться, пока цены приятные))
18 января 2019
Смотрели с мужем разные варианты в Зябликово,. Где-то не устраивали планировки, где-то ценник был завышен, в старом фонде хороших вариантов очень мало, а их стоимость наравне с новостройками, чаще даже выше, так что для нас выбор был очевиден- купили двушку здесь.
07 декабря 2018
В этом районе, наверное, лучший вариант.
23 ноября 2018
Наблюдаем за развитием проекта еще со старта продаж. Сначала немного сомневались стоит ли брать на этапе котлована, но потом внимательно изучили всю информацию о застройщике, нюансы самого ЖК и все сомнения ушли. Компания в срок сдает свои объекты (в некоторых даже с опережением сроков, как в Символе, например), имеет хорошую репутацию.
Аня
21 ноября 2018
Район, где строится ЖК довольно активно развивается. В 2019 году в Нагатинской пойме откроется «Остров мечты» – аналог «Диснейленда» с ландшафтным парком и концертным залом. Есть места для занятия разными видами спорта: в парке "Братеевская пойма" расположено одно из лучших баскетбольных площадок в России, а рядом с ЖК около 30 велопарковок и 6 скейтпарков
25 октября 2018
Советую всем научиться разбираться в документах или же советоваться с юристами в сфере недвижки, прежде чем писать такие смехотворные отзывы. Поищите состав учредителей ООО Фреш. ООО Фреш принадлежит ООО КСС и Донстрой-Инвест. ООО КСС на все 100% принадлежит Донстрой-инвест. Вот здесь посмотрите *ссылка*
22 октября 2018
Забронировал 4-х комнатную квартиру в этом комплексе. По факту договор ДДУ заключается на 1-комнатную квартиру! Т.е. те перегородки, которые поставишь по плану, войдут в общий метраж квартиры и общая площадь квартиры после возведения перегородок закономерно уменьшится на 3-5%. По словам менеджера, срок сдачи комплекса в 2021 году. В ДДУ прописывается 2022 год и данный срок менять на меньший не хотят. Объясняют тем, что комплекс будут сдавать сразу весь, а последнее строение достроят в 2022 году. Договор ДДУ заключается не с Донстроем, а с фирмой ООО "ФРЕШ", зарегистрированной в декабре 2017 года, без единой лицензии, с уставным капиталом 30 тыс. рублей, где доля АО "Донстрой инвест" составляет 1%, т. е. всего 300 рублей)))
12 октября 2018
Судя по картинкам комплекс будет очень крутой, в этом районе явно будет выделяться. Не купила на старте, сейчас вот жалею. Много квартир, которые мне понравились по планировке и были чуть подешевле, раскуплены. Но все равно смогла подобрать себе квартирку мечты, сейчас вот жду одобрения кредита.
18 сентября 2018
Я поступила с умом и просто купила квартиру по начальной цене. Да в интернете на тот момент было очень мало инфы, но ни кто же не мешал съездить в отдел продаж и все узнать самой. Вот так я и сделала. Классно же что сам Донстрой начал строить комфорт, они в него много из премиум класса вкладывают. Так что для меня это была отличная возможность купить квартиру бизнес класса, но при этом не плохо сэкономить.
20 августа 2018
До 31 августа действует специальная акция, надо успеть до офиса продаж доехать. ЖК мне в принципе понравился, особенно на фоне местного безрыбья в плане новостроек. Если цена действительно от 140 тыс. за метр, то надо брать.
Леля
10 августа 2018
Я давно присматриваюсь к этому застройщику, но для меня его проекты были дороговаты. Не так давно узнала про ЖК Фреш и мне он понравился. Цена не скажу что завышена, все таки застройщик давно на рынке и строит качественно, а значит не станет продавать свои квартиры по цене вторички. Тем более, по многим признакам это скорее бизнес, чем комфорт. Плюс хорошая локация, метро рядом, инфраструктура не плохая.
Инна
02 августа 2018
Пока сложно что то говорить о самом Фреше, но застройщику я доверяю. Подруга брала у них квартиру, не помню точно в каком из проектов, но ближе к центру, и осталась довольна и дизайном и качеством. Тем более что места для своих застроек Донстрой выбирает не плохие.
28 марта 2018
Цены уже объявлены, планировки есть - все можно посмотреть на официальном сайте застройщика. Да и тут есть цены.
Влад
25 марта 2018
ЖК Интересный, мне понравился.
София
15 марта 2018
Объявили наконец-то! Сегодня стартовало и строительство, и продажи! Цены от 3,5 миллионов за студию больше 20 квадратных метров. Достроить и сдать обещают во втором квартале 2022 года. Отличное расположение! Транспортная развязка просто шикарная! Всевозможные торговые комплексы, от облаков до вегаса и леруа, парки рядом! По-моему, на сегодняшний день это чуть ли не самое привлекательное предложение.
Сашечка
15 марта 2018
Из плюсов: лучший проект в плане комфорта из существующих на сегодняшний момент, лучшая локация из имеющихся новостроек в ближайших районах. Из минусов: самый дорогой, самый долгий по сроку ввода.
Александра
27 февраля 2018
Место выбрали интересное с точки зрения расположения, две станции метро в шаговой доступности. При этом проект нетипичный для Донстроя, у них же обычно более элитное жилье. Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Старт продаж вроде бы скоро, жду цены.