ЖК FRESH (Фреш)

Москва, ЮАО, Зябликово
Эмма
На территории банально магазин, пекарня, салон есть. А вот если немного по району побродить там уже много всего, рядом с домом прям каток, заведений поблизости тоже полно, еще спортзал тайм2фит
Никита
В Зябликово очень хорошо с транспортом. Всё есть и ходит часто, метро для меня топ, но автобусы в целом тоже комфортные. До станции метро Красногвардейская всего 4 минуты пешком, автобусная остановка около дома вообще.
Юлька
06 декабря 2023
Была у подруги в гостях во Фреше, с первого взгляда ЖК показался классным, а внутри я вообще офигела, у них лифт даже панорамный есть. Хотя подруга говорит это не бизнес класса дома.
ЯБ
Яна Бычкова
29 ноября 2023
Дома красивые, а территория отлично обустроена, особенно детские площадки - дитё с них теперь домой просто не загонишь)) Я теперь радуюсь, что в первый класс мы пойдём в школу рядом с домом, дорога через парк лежит, осенью будет очень красиво)
Маринка
27 октября 2023
Расположение радует своей доступностью. Рядом мкад, Каширское шоссе и две ветки метро в паре минутах ходьбы) Так что место хорошее) Еще поблизости есть вся необходимая социалка, что очень удобно
06 октября 2023
Очень рады, что переехали сюда) Главный плюс это шаговая доступность транспорта, школы и само собой магазинов. Ребенок пошел в первый класс в этом году, дорога до школы максимум минут 10 занимает, отлично)
Глеб
29 сентября 2023
Как по мне здесь отличный район, самое главное спокойный и нет шушеры разной) Дочь тут в школу ходит, сразу друзьями обзавелась, многие из нашего ЖК, во дворе часто остаются гулять после уроков, территория закрыта , я спокоен.
МО
Маргарита Осипова
31 августа 2023
Мы теперь каждые выходные, если тепло, проводим на природе, в разных парках - то на прудах, то в пойме, а в местном Шмелёвском я теперь бегаю по утрам, после того как сына в школу отвожу
15 августа 2023
Из-за того что дома светлые и окна большие, создается ощущение, что дома прозрачные – красиво смотрится) Мне кажется, они здесь как глоток свежего воздуха, разбавляют район)
Ксения
08 июня 2023
У нас в квартире увеличенная высота потолков, окна больше стандартных и есть угловое остекление. Да, пусть она стоила подороже, чем другие варианты. Зато мы получили квартиру мечты) При этом в отличном жк с высоким уровнем сервиса)
Григорий
10 марта 2023
Крутые дома нынче строят, даже не до конца верится, что это не бизнес-класс, потому что уровень комфорта, состоящий из близости к метро, магазинам и паркам очень высокий, как мне кажется. Я переехал относительно недавно, но уже вижу разницу с прошлым местом проживания - земля и небо просто)
02 марта 2023
Отличный вариант. Есть подземная парковка, что очень удобно. Свой двор с зонированием, там места для отдыха, площадка для детей и для спорта. Хороший консьерж сервис, всегда помогут)
Аркадий
28 февраля 2023
Цель была, купить в квартиру уже в развитом районе, но в новостройке. Фреш подошел отлично. По социалке, здесь рядом несколько школ и садов, продуктовый есть в ЖК, если что-то посерьёзнее можно до ТЦ Облака прогуляться. Поликлиника, банки, аптеки все это тоже в доступе и недалеко от дома.
Дольщик
01 ноября 2022
У нас как-то все гладко с квартирой идет) Приемка прошла хорошо, серьезных проблем не нашли. Отметили для себя качество работ, виден уровень. В общем, не пожалели о своем выборе квартиры)
18 октября 2022
Дочь теперь добирается до школы за 20 минут пешком, а не за 40 на машине)) А ещё мы иногда обратный путь прокладываем через парк, осенью там особенно красиво, можно гербарий красивый собрать. Как же я рада, что мы сюда переехали)
23 сентября 2022
Район хороший, живу здесь давно. Решил переехать в более современный и удобный вариант жилья. Фреш подошел моим требованиям) Квартиры отличные, вид у меня классный будет и плюс все необходимое рядом
29 мая 2022
Район мне нравится) Я давно тут живу, не хотелось кардинально переезжать, поэтому искала здесь же) Фреш сразу привлек, потому что рядом ничего подобного нет. Взяла в итоге двушку, сейчас у меня уже вовсю ремонт
25 мая 2022
Лифт с окнами - это вообще отпад, у меня квартира на довольно высоком этаже и каждый раз как поднимаюсь/спускаюсь - кайфую. Вообще отделка мопов просто на высоте, не ожидал такого качества. Сейчас, пока занимаюсь ремонтом, впечатления от дома просто самые лучшие, надеюсь так и останется, когда заеду.
16 мая 2022
Купила тут квартиру. Теперь намного просторнее буду себя ощущать и посвободнее, все таки высокие потолки свое дело делают)) да и окна больше чем в моей старой квартире, я вообще довольна
01 апреля 2022
Конечно, когда переезжаешь из старого жилфонда вот в такой домик, то челюсть немного отпадает первые несколько дней. Отделка подъездов просто нереальная. Так всё светло, просторно, как будто в офисное здание, а не жилой многоквартирный дом зашёл. Надеюсь, соседи с ремонтом не поцарапают и не заляпают ничего. Ещё понравился панорамный лифт, впервые в таком прокатился. Думаю, тем, кто страдает от клаустрофобии тоже понравится