ЖК FREEDOM (Фридом)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Цена по запросу
Цены за квартиры от 21 марта
Аля
Купили трешку со всеми удобствами, чтоб не заморачиваться. Кухня шикарная, просторная, там техника вся встроена, а еще лоджия замечательная. Рассада - готовься ))
Денис
18 декабря 2023
Одни плюсы от переезда, стал более мобильным для всех. Мне отсюда 10 минут езды в одну сторону до Москва-Сити и центра, часто приходится там бывать. Ну и не стоит забывать о видовых характеристиках, все таки окна выходящие на речку, это просто бомба, друзья на новоселье оценили)
27 ноября 2023
Всё таки прекрасные дома сейчас строят, не чета старым - уровень комфорта вообще ни с чем не сравнить. Радуюсь, что всё таки решилась тогда на покупку в новостройке, на момент оформления договора ещё не законченной, для меня тогда это был риск, а вышло так, что ключи раньше срока передали и дом оказался достойным))
Галина
16 ноября 2023
Покупали квартиру здесь еще на котловане, на тот момент по стоимости выгодно получилось. Тогда переживали, страшновато было покупать на том этапе. Но интуиция не подвела, и все классно сложилось)
Карина
31 октября 2023
И район, и ЖК замечательные и очень комфортные, и пусть раньше были какие-то сомнения, сейчас я совершенно не жалею о том, что переехала сюда
Юля
04 октября 2023
По дому все устраивает, во дворе всегда чистенько, аккуратно, приятно находится. В лифтах, в холлах тоже убирают, поддерживают всегда чистоту. Мне нравится, когда люди к работе своей добросовестно относятся.
Лера
19 сентября 2023
Вид из окна на меня теперь действует очень умиротворяюще, особенно после захода солнца, когда огни зажигаются)) ЖК очень приятный, отделка коридоров - просто высший класс, так уютно сделали)
17 августа 2023
Хотя внешне комплекс не сильно выделяется, зато внутри есть садик, магазины, вокруг много всяких кафе, фитнесов и даже гостиница для животных))) Это тот случай, когда качество преобладает над внешним видом)
12 мая 2023
Нас застройщик уже второй раз не подводит, по качеству все отлично. Приятно и скидку было получить на вторую квартиру, сейчас там делаем ремонт и будем сдавать.
28 сентября 2021
Первому корпусу Донстрой выдал всем ключи. Со второго корпуса еще в августе убрали кран, мне мой менеджер писала, что ключи к новому году получим. Ну и вообще, информация такая ходит, что 2-3 корпус будут сдавать как и 1, в конце года примет комиссия и управляшка, а в следующем году будут выдавать ключи. В общем, ориентир ясен, очень ждем.
Валерий
31 марта 2021
Инсайдерская информация - в первой очереди получающих ключи те, у кого в ДДУ дедлайн до 31.03.2021г. Не благодарите )))
РМ
Руслан Митин
31 декабря 2020
Очень понравилась новостройка, идеально подходит по месторасположению, но нет ни одной квартиры в продаже, хотя еще идет стройка - это как? придерживают, как я понимаю, выпустят после новогодних каникул по более высоким ценам, может есть у кого-то информация или может кто продаст свою квартиру тут
Вероника
04 июня 2020
Комплекс очень удачный, более 80% квартир здесь являются видовыми (!!!). Двор без машин, автомобиль можно будет оставлять с внешней стороны корпуса, если не покупать машиноместо. А еще один плюс до меня - до Серебряного бора всего 7 минут на машине.
27 мая 2020
Узнала про бронирование, стоимость 50 тыс. руб, и сумма входит стоимость квартиры. Офисы продаж уже начинают работать с 26 мая, правда в ограниченном режиме.
14 февраля 2020
Узнала тут классную новость! В комплексе будет собственный спортивный зал для жителей и не нужно будет покупать абонемент для посещения.
12 февраля 2020
Комплекс находится в районе метро Шелепиха, направление престижное на границе с центром. ЖК прям на первой линии набережной Москвы реки. Квартиры со свободной планировкой без отделки. По словам менеджера по конструкции дом не имеет швов, поэтому протечки от соседей исключены.
23 декабря 2019
В 1 корпусе полностью готова входная группа, уже даже мебель завезли, смотрится очень достойно, но дс почему-то пока скромничает и не добавляет это в свои отчёты.
АS
Аля Soso
29 июля 2019
Между прочим, жк прошел проверку и продолжает реализовываться по старым правилам, без эскроу-счетов.
марк
25 июля 2019
Вот наобум выбрали жк бизнес-класса и прошелся по их проектной декларации. У половины данных по размерам вестибюля не вообще, у других все помещения первого этажа прописаны все вместе, так что не понятно, сколько там на вестибюль уйдет, сколько на лифтовой холл. 60-80 квадратов для холла нормально, я видел в бизнесе меньше, 30-40 квадратов. И колясочные далеко не обязательный элемент бизнеса. Опять же, поизучайте документацию других бизнес жк, колясочные в каждом 3 в среднем есть.
ГГ
георгий грицковец
22 июля 2019
Первый раз вижу, что в пд инженерное оборудование необходимо указывать. По крайней мере, законодательно это делать не обязательно. Да и не замечал ни у кого почти точных данных в этом вопросе.