ЖК FoRest (ФоРест)

Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
от 9.9 млн

25 октября 2021
Первый корпус конечно долго мурыжили... И ЗОС с первого раза не прошли, и обещали то август, то сентябрь, в итоге 1 октября получили ввод. Наконец-то! Задержка вышла больше полугода, если я правильно понимаю... Теперь очень ждем ключи. Все таки наш комплекс родненький, потерпели - теперь пора обживать свои квартирки. Задержки сейчас частое дело из-за пандемии, что поделать...
07 октября 2021
Мне очень нравится, что здесь рядом зеленая зона, за 20 минут на велосипеде летом гонял до Мещерского парка. Рядом бассейн, школа, детский сад; в ПБ мест в школе и саду нет, возить в НП каждый день та ещё задача, поэтому инфраструктура рулит. Плюс ЗАО и монолит - это шикарно, аналоги внутри мкад в 2 раза дороже стоят.
ФА
Федор Артамонов
26 августа 2021
Подумываю над покупкой квартиры в 3 корпусе, почитал отзывы по 2 корпусу - есть недоделки, МОПы симпатичные, качество вайт-бокса среднее (есть замечания, но все поправимо). По 3 корпусу - неплохой темп строительства, на стройплощадке людей много, хоть и поговаривают, что задержка будет небольшая
13 мая 2021
Впечатления от просмотра квартиры позитивные. Был без замерщика, но на мой взгляд стены выглядят нормально. Стёкла, подоконники целые. Запахов посторонних нет. Огорчил только проект вывода труб. Схему инженерки и электрики выдают вместе с ключами. Потолок 2,7 м где-то вышел.
22 марта 2021
Узнала много информации по нашему комплексу, поделюсь) Ждут только РВЭ, все остальные документы получили. Задержки первого корпуса не должно быть. Ключи обещают по плану, но тк квартир много, то могут быть задержки. Если в общем, то до полугода может уйти на выдачу ключей. Паркинг обещают сдать осенью. Сад и школу делают, потом передадут городу. Коммуналка будет в районе 40 рублей за м2. Плюс охрана, консьерж, и УК.
Тамара
30 июня 2020
Согласна с предыдущим отзывом, комплекс то что надо. Еще, очень здорово, что двор будет благоустроен, детские игровые площадки будут современные, зоны отдыха. Плюс застройщику.
Руслан
04 июня 2020
интересно, какие теперь строят дома, не то что мы раньше жили... тут тебе и огороженная территория, и вход в подъезд по ключу, и даже помещение для хранения велосипедов/колясок тоже под ключ. это очень здорово. а еще расположение класс, старая Москва.
25 марта 2020
Общались с менеджером по телефону узнала, что при ипотеке есть скидка 5%. Всего 3 дома с закрытой территорией и рядом с лесопарковой зоной. Со слов менеджера в квартирах установлена хорошая металлическая дверь. А еще для нас лично оказалось плюсом то, что рядом с ЖК академия фигурного катания.
17 февраля 2020
Были в офисе продаж недавно, кстати, он находится справа от стройки - деревянное двухэтажное здание. Первый срок сдачи уже в 3 кв 2020 года. Застройщик предлагает скидки при условии 100 % оплаты или ипотеки, нужно у менеджера подробности узнавать.
12 февраля 2020
Рядом с комплексом парк в 42 га, а вместо ограждений по периметру будут высажены кустарники. Двор будет огражден шлагбаумом для въезда, до МКАДа 5 км. До метро тоже всего 200 м, отличное расположение.
17 декабря 2019
Понравился ЖК архитектурой и планировками, но только есть один большой минус, из–за которого я передумал – это близость Боровского шоссе к ЖК, не очень хочется то слушать шум от дороги и дышать пылью и выхлопами от машин
Вера
28 сентября 2019
Понравилось, что все достаточно хорошо организовано, офис продаж находится прямо на объекте (если кому надо - возле 2-го и 3-го корпусов), хорошие планировки, причем все квартиры с балконами или лоджиями и идут с предчистовой отделкой.
ЕА
Екатерина А.
27 сентября 2019
Очень удобные планировки квартир. Решились на трешку, взяли в рассрочку от застройщика.
ИI
Илья ILS
19 сентября 2019
На сайте ЖК разместили фотоотчет о строительстве. После корпусов начнут паркинг строить, сейчас площадку готовят под строительство.
Галина87
20 августа 2019
Школа, сад, первый этаж коммерческий - итого такой мини-город даже, а не ЖК. Все удобно и компактно.
Кася
09 августа 2019
Проект понравился, взяли трешку, теперь ждем начала продаж машиномест, тоже планируем взять.
АН
Алексей Наз.
01 августа 2019
Метро в паре минут ходьбы, московская прописка, свой садик и школа.
Натик_XS
18 июля 2019
Будет удобный, хороший дом в отличном месте. Минусов для себя не вижу.
ВИ
Вячеслав И.
05 июля 2019
Расположение ЖК отличное, планировки тоже - выбрали двушку, плюс отделка вайт бокс будет, а значит меньше шума, пыли и грязи при ремонте.
E
Elle
26 июня 2019
Выбрали Форест, оч понравился район - хорошая инфраструктура в части удобства для детей, много разноплановых спортивных и развивающих секций, школа и садик свои в ЖК будут, причем бесплатные - узнавала у менеджеров.

Еще квартиры в ЖК FoRest (ФоРест)

Москва, ЖК FoRest (ФоРест)
Новопеределкино в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК FoRest (ФоРест)