ЖК «Фонвизинский»

Москва, СВАО, Бутырский
12 февраля 2019
Очень хорошее место. Старый район, метро в 200 метрах. В общем всё рядом.
АФ
Арина Федорова
11 октября 2018
Долго ждать - сдача планируется в конце 2020 года, сейчас подготовительные работы только идут, а вцелом неплохая новостройка, мне понравился проект, место - хорошо развита инфраструктура, плюс еще и своя будет. Метро опять же рядом, но это и плюс, и минус одновременно - удобно добираться, но многолюдно, так что кому как. Подземную парковку обещают
ЛФ
Любовь Фомина
08 октября 2018
Выбрали Фонвизинский по ряду причин. Во-первых, это транспортная доступность, на мой взгляд, это очень важно. Во-вторых, у меня 3 детей, а в округе достаточно государственных школ, тоже большой плюс. В-третьих, выбрали хорошую просторную двушку, бонусом стали два санузла. Удивило немного, что не дают скидок, это обычная практика для застройщика, но зато оформили рассрочку без проблем
Семен
14 августа 2018
Старт продаж обещали после 20 августа, пока все цены размыто-ориентировочные). Ждать старт и покупать - только тогда словишь самую минимальную цену, потом она пойдет только в гору. Я к этому проекту положительно отношусь, думаю вкладываться. Отделки правда не будет, свободная планировка без стен - но зато буду делать свой дизайн проект, чтобы все было на мой вкус.
14 августа 2018
Ого! Да это же, считай, по соседству с телецентром Останкино! Я с нетерпением буду ждать старта продаж! Цены, которые сейчас представлены на официальном сайте, меня радуют несказанно! Может быть, даже на трешку решусь. Ибо любые угрюмые промзоны и заброшенные территории в Москве уже через 5-7 лет преобразятся, я уверен - Москва взяла в этом хороший разгон. Только к ценнику на жилье через пять лет тут уже и не подступишься)
АМ
Александра Мальцева
09 августа 2018
Нууу, как всегда(( Еще и про сам проект ничегошеньки толком неизвестно, но камни уже полетели)) я живу на Руставели. Мне тут хорошо. Район менять не хочу, все мое - рядышком: работа, школа для дочки, мама, подруги, любимые магазинчики со знакомыми (!) продавцами. Зачем Вы так про мой район? А вот дом новый жду очень. Хочу перебраться в квартиру побольше и получше) Мониторю предложения по округе, и таких "экспертов", как вы, обнаруживаю ну практически на каждом втором анонсе проектов - в любой базе. Что характерно, не только по Бутырскому району)))
13 июля 2018
Хороший участок выбран под данный объект, близость сразу нескольких метро, рядом парки. Давно наблюдаю за данным застройщиках. Видела их построенные жк на Каховской и Октябрьском поле. Архитектура - не придраться, очень лаконично все исполнено. В этом проекте пока нет ясности, что будет, но надеюсь - не хуже, чем в других)