Форум и отзывы о ЖК «Фонвизинский»

Москва, СВАО, Бутырский
Цены за квартиры от 21 апреля
Узнать об акциях
S
Супер! Давно слежу за этим жк. Недавно решились на покупку, и вот на - спустя 2 недели цены на 3-комн. подлетели!! Я очень доволен, что успел забрать до очередного скачка!
Очень хорошее место. Старый район, метро в 200 метрах. В общем всё рядом.
Плюсов много, каждый смотрит для себя, что лично мне не понравилось - это расположение слишком близко к дороге... посмотрю еще варианты, может найду подобный вариант в другом месте
14 декабря 2018
Подземный паркинг
Монолит напротив! Громада Атлант! Стоит себе 15 лет... Пока не уплыл, не утонул в подземных реках... Наверно, разрешение на строительство сейчас ни кто просто так не выдаёт! Метро под домом. Переход под Октябрьской ЖД построят. Новая детская поликлиника сейчас на стадии отделочных работ. Рядом новый ледовый дворец. Оазис Шереметьевский парк, Останкинский пруд, Бот сад, ВДНХ, Дубки ни кто не отменял.
12 ноября 2018
Подземный паркинг
Хочу проздравить будущих жильцов этого новостроя заблоговременно,с приобретением этой уникальной головной боли от:проходящей под окнами хорды и железной дороги,через которую строят подземный переход уже больше 5лет,по причине прхождения реки и плывучих грунтов не могут сделать,только подрядчики ежегодно меняются!Сам живу на ул.Фонвизина и имел гараж на том месте где собираются строить 23эт дома,каждый год по весне из за оседания и провалов в грунте приходилось домкратить гараж и засыпать ямы по 2-3 камаза песка гравия.Весной 2007г. в половодье и вовсе 3 гаража взлетели на воздух по причине прорыва реки убраной в трубу.Можно увидеть недалеко по ул.Милашенкова накренившуюся недостроенную многоэтажку,приговорённую к сносу.Присутствовал при работе геодезистов,которые сказали о невозможности возведения жилых многоэтажных сооружений,только легкие конструкции.Так что будьте внимательней к документации предоставляемой Вам при покупке квыртиры !!! Счастья,Добра и Достатка Вам и Вашим близким.
АФ
11 октября 2018
Долго ждать - сдача планируется в конце 2020 года, сейчас подготовительные работы только идут, а вцелом неплохая новостройка, мне понравился проект, место - хорошо развита инфраструктура, плюс еще и своя будет. Метро опять же рядом, но это и плюс, и минус одновременно - удобно добираться, но многолюдно, так что кому как. Подземную парковку обещают
ЛФ
08 октября 2018
Выбрали Фонвизинский по ряду причин. Во-первых, это транспортная доступность, на мой взгляд, это очень важно. Во-вторых, у меня 3 детей, а в округе достаточно государственных школ, тоже большой плюс. В-третьих, выбрали хорошую просторную двушку, бонусом стали два санузла. Удивило немного, что не дают скидок, это обычная практика для застройщика, но зато оформили рассрочку без проблем
14 августа 2018
Старт продаж обещали после 20 августа, пока все цены размыто-ориентировочные). Ждать старт и покупать - только тогда словишь самую минимальную цену, потом она пойдет только в гору. Я к этому проекту положительно отношусь, думаю вкладываться. Отделки правда не будет, свободная планировка без стен - но зато буду делать свой дизайн проект, чтобы все было на мой вкус.
14 августа 2018
Ого! Да это же, считай, по соседству с телецентром Останкино! Я с нетерпением буду ждать старта продаж! Цены, которые сейчас представлены на официальном сайте, меня радуют несказанно! Может быть, даже на трешку решусь. Ибо любые угрюмые промзоны и заброшенные территории в Москве уже через 5-7 лет преобразятся, я уверен - Москва взяла в этом хороший разгон. Только к ценнику на жилье через пять лет тут уже и не подступишься)
АМ
09 августа 2018
Нууу, как всегда(( Еще и про сам проект ничегошеньки толком неизвестно, но камни уже полетели)) я живу на Руставели. Мне тут хорошо. Район менять не хочу, все мое - рядышком: работа, школа для дочки, мама, подруги, любимые магазинчики со знакомыми (!) продавцами. Зачем Вы так про мой район? А вот дом новый жду очень. Хочу перебраться в квартиру побольше и получше) Мониторю предложения по округе, и таких "экспертов", как вы, обнаруживаю ну практически на каждом втором анонсе проектов - в любой базе. Что характерно, не только по Бутырскому району)))
РГ-Девелопмент
+7 (495) 668-80-79

Спецпредложения от застройщиков в апреле