ЖК «Фонвизинский»

Москва, СВАО, Бутырский
15 апреля 2021
Хорошее расположения ЖК в 3 минутах от метро . Классная архитектура с внутренним двором без машин. Рядом парк ВДНХ. И до центра 15 минут на метро.
Вадим
10 февраля 2021
Превратили место для гаражей в добротный жилой комплекс. Добираться до центра не проблема. Застрой в районе не плотный, тем самым на Огородном пр-де не часто увидишь пробки.
Эдуард
27 октября 2020
Приобретая тут недвижимость, все плюсы учитывали. Закрытый двор тут играет большую роль, чем в комплексах в глубине района. Мы же стоим у проезжей части, но окна выходят по двор. Жду- не дождусь дня приема квартиры
ГВ
Громов В.
19 августа 2020
Среди всех вариантов 2ух комнатных квартир этот наиболее всего нам понравился. Рассматривали Север Москвы, потому что удобно по Дмитровке добираться до дачи, да и центр рядом. А по планировке кв. на наш вкус вполне...
Владлена
28 июля 2020
Радует что темпы строительства стабильные и на душе спокойно что скоро все будет готово. Хочу начать делать ремонт как можно скорее. Район и расположение подбирали под себя, поэтому всем довольны.
06 июля 2020
Присмотрел себе однушку в ЖК Фонвизинский. Внутри просторная , светлая квартира, 21 этаж с красивым видом на Москву. Смущает лишь колличество парковочных мест относительно небольшое. Жена довольна)
Alexandr
25 июня 2020
Нам ЖК отлично подошел по цене и по расположению, двухкомнатная квартира за 12,5 млн в таком районе я считаю хорошей ценой, с учетом того, что район хорошо развит. До метро 3 минуты пешком, магазины все под рукой, отличный зеленый район.
20 апреля 2020
Удобнейшее расположение, метро в шаговой доступности, 15 минут до центра на метро. Для меня это важнейший фактор. Понравилось место, близость парка Останкино, не какого-то крошечного парка, а оп, и ты в Ботсаду! Без отделки, к сожалению, нужно сразу закладывать бюджет на проект и ремонт.
01 марта 2020
Читал статьи про новостройки, приметил ЖК «Фонвизинский». Архитектура интересная, квартиры удобные и просторные. И расценки нормальные, а не запредельные, что для центра нетипично. Был в офисе, планирую квартиру покупать.
04 февраля 2020
Купили в этом ЖК трехкомнатную квартиру. Мы для себя в данном комплексе нашли больше плюсов, чем минусов. Единственный минус - не продают сразу с ДДУ машиноместа и кладовые, продажа должна начаться во втором квартале 2020 г.
24 декабря 2019
Ждем заселения в нашу трёшку. Предложенные варианты были все с неплохими планировками, все просторные, мы выбрали наиболее удобный. Понравился паркинг и въезд в ЖК - просторно, пробок нет. Вот, думаю уже сама идти учиться в автошколу, пока сижу в декрете. Мужу удобно будет ездить на его работу. И так почти не видимся целыми днями, но хотя бы по вечерам не будет пропадать (мы на это очень надеемся).
22 августа 2019
Разъезжаемся с родителями, хочу остаться в этом районе, поэтому интересуюсь ЖК «Фонвизинский». До центра близко, транспорт и все такое. Мне всегда тут нравилось, тут я провел все свое детство. В «Фонвизинском» цены еще не завышены. Двушка тут, к примеру, от 8 млн, для такого местарасположения цена вообще шикарная. Дополнительно куплю еще кладовку и паркинг.
Руслан
24 июля 2019
Очень интересует 1 или 2-комнатный вариант квартиры в ЖК «Фонвизинский». Это не то что бы удобно расположенный к центру вариант, но до основых точек Москвы добраться можно быстро. На этажах квартир немного, и при этом 3 лифта. Подземный паркинг – это вообще круто, особенно вот так в непогоду, дождь или зимой спуститься на лифте до паркинга, и едешь себе до работы спокойно, ну и обратно так же. И цена тоже нормальная за весь этот комфорт.
Жанна
10 июля 2019
В зоне парковки будут кладовые помещения, всегда хотела кладовку в доме, чтобы хранить велосипеды и не самые важные вещи. Территория закрытая, также двор без машин будет, видеонаблюдение в комплексе тоже будет. Есть собственная инфраструктура. Квартиры с европланировками и стоят где-то от 5.5 млн. В 150 метрах находится железная дорога, но мне кажется, что это не будет особо мешать. Также вблизи парк ВДНХ.
ВП
Валера Петров
30 июня 2019
Суперудачный вариант. Я смотрел несколько предложений в «Фонвизинском», и мне в каждой квартире из просмотренных понравилась отделка, планировка и вид из окна. Просто будешь чувствовать себя по-королевски, когда так вокруг свежо, много света и такая красивая панорама города из окна.
ТС
Танечка С.
26 июня 2019
Подкупает хорошее расположение жилого комплекса, его окружение, наличие парков и прудов. До метро всего 200 метров.
24 июня 2019
С 1 июля ожидается повышение цен на квартиры. Мне понравились планировки, панорамное остекление лоджий, особенно близость к станции м. Фонвизинская. Удобно будет добираться до работы.
21 мая 2019
Очень классный дизайн. Подкупают огромные потолки 3 метра и большие 2метровые окна. Площади большие, можно сделать любую планировку. И от метро в 2 минутах ходьбы
30 апреля 2019
Там в некоторых квартирах будет очень круто сделано с лоджиями, они в пол остеклены, на высоких этажах это вообще бомба, будет светло и эстетично в квартире, я бы себе такую с удовольствием купила!
SuperMan
28 марта 2019
Супер! Давно слежу за этим жк. Недавно решились на покупку, и вот на - спустя 2 недели цены на 3-комн. подлетели!! Я очень доволен, что успел забрать до очередного скачка!