ЖК «Фили Сити»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

Акции в апреле
Леонид
12 марта 2020
Расценки за квадрат приемлемые*если говорить о старте продаж. Сейчас спасательный круг ипотечные программы появились выгодные предложения. смотрите ВТБ, ПСБ И Сбер. У меня в последнем ипотека. На Фили Сити остановился по большей части из-за застроя, слышал знаю о качестве и из-за места. Центральная часть города, которую в скором времени модернизируют. Так что будем считать что вложился на перспективу. Рядом есть метро, есть прямой выезд на проспект. да и парков хватает*не совсем каменные московские джунгли)
19 декабря 2019
Что предлагает нам застройщик за такую высокую цену? Непонятные планировки в 3-х комнатных квартирах, где кухня и гостиная соединены и за такие квартиры отдавать по 20 млн, по-моему, глупо. Но и 44 этажа для бизнес класса – много. Зачем разводить муравейник?
16 декабря 2019
Фили Сити отдаленно по концепции мне напоминает Царскую Площадь, это тоже жк этого застроя. Есть правда одно важное НО Фили Сити подальше от магистралей. А так возможно купил бы в Царской. В общем уже не суть, буду жить в Фили Сити. Остановился на двухкомнатной, трехкомнатная для меня накладно вышла бы. Темпы довольно неплохие, например в Andante уже заключительный этап монолитных работ, предпосылок к задержкам сдачи дома сейчас нет. На такой стадии очень маленький % что темпы пойдут на спад. В 2020 буду с квартирой.
21 ноября 2019
А чем вам мопы то не нравятся? И сейчас выглядят отлично. и это далеко не главный критерий. лично я удивлена тому как быстро наш дом растёт, совсем недавно ещё приезжали покупать на пустую площадку)) рядом метро, парки, тц, виды шикарные из окон с этажа, что ещё нужно? мы брали трёшку на самом старте через метриум и знакомых своих потом отправили туда)) Довольны и ждём сдачи????????
Инна
14 октября 2019
Хотим купить здесь квартиру, запланировали встречу с менеджером на след неделе, пару других проектов уже смотрели, пока ничего из просмотренного не впечатлило…ищем дальше, вот след на примете Фили Сити. Поиски начинают надоедать…хочется уже купить. Здесь мне больше всего понравлюсь расположении недалеко от центра и метро, свои кафе и другие заведения на территории и застройщик - много разных креативных проектов, как уже построенных есть на что посмотреть наглядно, так и в строительстве
Дольщик
11 октября 2019
Застройщик просто обманул. При продаже были презентованы красивые МОПы соответствующие бизнес классу, в настоящий момент поменял на эконом вариант, тошно становиться что связался с МР груп. На другом форуме дольщики собирают инициативную группу для подачи иска в суд.
04 октября 2019
Основной минус данного проекта — это застройщик. МР групп любители срывать сроки и сдавать некачественные дома. В бизнес классе это важно, деньги большие. У них несколько ЖК с уже перенесенными сроками, а достроенные все со срывами были. Так что думайте, готовы ли к этому. Или поищите более надежного застройщика, благо в Москве есть из чего выбрать.
24 сентября 2019
Заключили сделку с MR Group, купили квартиру в Фили Сити. Достойный проект бизнес класса по условиям жизни и внешним характеристикам. Стоимость приемлемая, оправданная. Начальный, подготовительный этап, т.е. первые ознакомительные встречи, следом подготовка и сбор перечня документов, прошел легко. Сейчас мы на следующем этапе – этапе ожидания. На данный момент в нашем корпусе работы ведутся на уровне 27 этажа из чего я могу сделать вывод темпы хорошие, квартиру можно уверенно ожидать в срок. Территория запланирована просторная, для меня это тоже немаловажно, чтобы не ощущать себя за шпроты в банке. На сегодняшний день, видя темпы и отношение к работе, выбором мы довольны.
Игнат
12 августа 2019
Плюсом Фили Сити несомненно является то,что строится только одна очередь. Стройка закончится и поблизости больше не будет. В Москве сейчас не так много проектов, строящихся в одну очередь. Несколько очередей это шум стройки и рабочие вокруг в течение нескольких лет.
06 августа 2019
Тоже купили в Фили Сити квартиру. Цена не дешевле, но я за качество со сроками спокоен и нормальный проект сам по себе. Редко попадаются в последние годы предложения за адекватные деньги купить у топового застройщика в комфорте и 100% получить квартиру в срок.
30 июля 2019
Заключили сегодня ДДУ. Выбирали из многих новостроек Москвы, посмотрели многие, но почти все не подходили по параметрам (1-шка, панорамные окна, вид на сити/реку, площадь больше 45, цена менее 13 млн). Брали без ремонта, но можно сделать ремонт или своими силами или силами застройщика. В целом проект нравится, единственное что не понравилось - промка с другой стороны ЖК, но как я понимаю со временем ее не будет, так что не вижу пока в этом проблемы. Транспортная доступность - отлично, метро рядом. Торговый центр - Филион под боком, все что нужно, можно купить там (АШАН, ОБИ, одежда, кино + развлечения). Фили парк - 15 мин пешком. Пока все нравится, ждем пока построят.
15 июля 2019
Практически центр Москвы. Пару минут до метро, ветка новая, а также жд станция недалёко. Парк победы рядом, все магазины в шаговой доступности. Сейчас так рада что здесь купила, цены выросли почти в два раза. Я в шоке сейчас, так как живу за границей, как быстро цены растут.
24 июня 2019
Не знал на чем остановится, можно было купить от однокомнатной до четырехкомнатной, квартиру либо апарт, сбивали столку цены, на старте выходило дешево, хотелось урвать помаксимуму за эту цену, но с одним ребенком четырехкомнатная зажирно, двухкомнатная впритык, купили в итоге трехкомнатную (самое оно по цене и площади). Самое сладкое окна у нас будут выходить на центр города) вот, что значит купили в числе первых) сейчас не знаю, может еще есть квартиры с такими видами, но вряд ли… мы купили в хороший период по ценам и выбору. По темпам «идут к успеху», быстро строят (похвально). По условиям из всех близлежащих жк ФС детальнее проработан, вот почему мы здесь купили.
30 мая 2019
Караулил спецом старт продаж. Видел на каком-то портале статью про ЖК расписывали что к чему и ориентировочные сроки старта. Я заблаговременно по возможности что мог узнал заранее. На свежем старте самые нормальное цены, сумма которую реально готов отдавать за квартиру, а не то, что начинается через год-два с ценами. Ну и мр вообще обычно цены не лупит, в Фили Сити пока до сих более-менее лайтовые, но не в курсе что из вариантов осталось, наверное хватает пока, но не факт. Сколько раз был в ОП народу хватало даже слишком. В перспективе я минусов не вижу в жк. Метро есть, магазины есть, 5 минут до Кутузовского проспекта, парк есть, панорамы приятные.
20 мая 2019
На рендерах всё так красиво и зелено, а на сам район посмотришь ужаснутся можно. Как будто ядерная война прошла. И так пейзажи в Москве не бог весть что, а тут вообще.
10 мая 2019
Доброго всем дня. Все так круто пишут о новостройке. Я тоже заключил ДДУ и плачу или плАчу. В разговоре с агентом речь шла о том что дома сдаются в конце 2020. В договоре прописана дата июнь 2021. Это никого не смущает????? Еще пол года я буду вынужден нести доп расходы. Больше всего расстраивает тот факт, что сделано это было втихую. На словах одно, на деле другое. Расстраивает обман. Договор регистрировали электронно, подстава. А по ценам тоже всех устраивает!!!! Один агент продает на 1,5 млн дешевле другого. Я купил конечно дороже)))). Когда перезвонил по другому телефону цену дали на 1,5 дешевле. Блин развод. Как так то? Короче мой отзыв не куплен, я реальный владелец уже, но блин с такими издержками. Поэтому призываю прежде чем брать, обзвоните всех подряд и оговорите сроки
Вика
07 мая 2019
Уже, оказывается, продана половина комплекса. Сейчас идет этап строительства 13 этажа, по ДДУ квартиры продают до 1 июля 2019 года. На территории будет частная школа и детсад, а территория сама будет закрытая.
Кира
07 мая 2019
9 мая офис будет работать до 7 вечера, а в обычные дни офис работает с 9 до 9.
Диана
19 апреля 2019
Вроде как довольно-таки лаконично выглядит Фили Сити (по макетам), но тем не менее условия для жизни не примитивные. Именно внутри комплекса. А вообще правильно, что заморачиваться стали не над дизайном, а над реально нужными вещами – как территорию сделать функциональной и полезной, а не просто цветочки высадить, какие-то магазины, сервис минимальный – банк, аптека и тп. Правильно расставленные приоритеты – залог успеха. Дизайн просто вписали в окружение, а вот территория мне кажется получится по итогу крутая, с площадками, зонами отдыха. Интересно что за кафешки сделают… Метро выходит очень близко, особенно Фили. С определенных корпусов вид прямо на центр выходит, тут уже успеть просто надо купить удачно. Цены…ну так, средне, и не дорого, и не копье – нормальные цены, вот так скажу. С темпами не медлят .
Александра
19 марта 2019
Заключили договор на покупку в Фили Сити. Со всех сторон все круто, транспорт, инфра, даже ценник, единственное, что меня сейчас печалит это время, надо ждать пока построят… с другой стороны именно этот фактор помог купить дешевле, по идее у меня должна быть целая история как мы нашли этот жк, но нет, у нас быстро принялось решение покупать в Фили Сити, не хотели терять время, чем дольше бы мы искали, тем все меньше вариантов и выше цена, другое дело, если бы Фили Сити по условиям не устраивал, тогда да целесообразно было бы искать альтернативу, может чересчур самоуверенно, но по концепции не знаю кто в рамках этой цены сможет переплюнуть Фили Сити, мы с мужем считаем, что это был лучший для нас вариант.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»