ЖК «Фили Сити»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

Акции в мае
02 мая
В этом районе я даже не могу назвать конкурента нашему ЖК. Мы покупали квартиру примерно в середине срока строительства, цены были нормальные. Застройщик предоставлял опцию отделки, что тоже было удобно для нас. И при такой близости к центру более выгодного предложения мы не смогли найти (были варианты только дороже).
Слава
Если бы сейчас отмотать время назад и переиграть можно было бы все, я бы свое решение о покупке в Фили сити квартиры не изменил. Квартира теплая. По отделке тоже нет нареканий, хотя третий год уже пошел. Если бы было что-то критичное, то уже проявилось бы.
Алла
Были опасения, что переехав в Фили, будет проблематично устроить ребенка в школу. Как оказалось, я переживала зря. Спокойно подали документы в выбранную нами школу, нас сразу приняли. По удаленности от дома, я не скажу, что это далеко от жк, обычно трачу на дорогу туда порядка 10 минут, может, чуть больше.
Марат
Думаем над приобретением квартиры в Виво, в Фили сити. Район тут хороший, по транспорту проблем нет. Дом и жк давно сданы. Квартиру можно взять сразу с отделкой, тоже неплохо, время на ремонт сократися. Ищу еще варианты в этом районе, но пока больше ничего особо не приглянулось, кроме Фили сити.
Егор
Жалею только, что не купил место на паркинге. Сейчас арендую. В принципе недорого, просто надо было сразу покупать. Но кто первый взял, того и тапки. А так в целом очень хорошо, что в проект ЖК был заложен подземный паркинг.: двор - исключительно для жителей, а вот машины все под землей. Не съедается придомовая территория за счет этого. Хотя надо наверное узнать, может остались в первой очереди непроданные места, а вдруг поввезет.
При покупке обращал внимание на репутацию застройщика. Были и предпочтения по району. Выбрали 3 ЖК, ездили на встречу с менеджером и на просмотры. В Фили сити больше понравились планировки, они не то, чтобы интереснее, скорее были более практичными. И по площади комнат нас вариант в Фили сити больше устроил.
Дима
Комплекс объективно не плохой. Были некоторые недочеты, не спорю. Но они все "теряются" на общем фоне достоинств этого комплекса. Все не перечислю, но: стоимость кв.метра, сдача по срокам, указанным в ДДУ. Достаточная придомовая территория, садик, школа, паркинг. Близость к центру, Кутузовский рядом. Так что я наш комплекс оцениваю на пять баллов.
Ангелина
29 декабря 2023
Хотя сейчас не очень видно, зима как-никак, но придомовая территория у нас очень зеленая. Тут отдельное спасибо управляющей компании. Двор довольно большой по площади, одних только игровых площадок для детей несколько. Сейчас, когда мороз, во дворе гуляем, конечно меньше, но вот весной будет не вытащить ребенка с улицы.
Влада
28 декабря 2023
На покупке квартиры в этом ЖК настоял муж. И я даже рада, что он был таким напористым. Мы живем в комплексе года полтора, может, чуть дольше. И мне тут очень нравится.
08 декабря 2023
Я очень рада, что у нас есть школа в жк. Дочка в восторге от преподавателей, учится с удовольствием. К тому же и нам, родителям все это в радость: мы по утрам не бежим сломя голову за машиной и не едем до близлежащей школы, а просто спокойно отводим ребенка в школу в соседнем доме и едем на работу.
Саша
06 декабря 2023
У нас полноценный жк, все есть, что должно быть, тот же паркинг, например. Или начальная школа. До центра, опять же, близко. Причем можно быстро добраться и на общественном транспорте, благо станции метро от дома в пешей доступности.
Саша
04 декабря 2023
В теплое время года занимаюсь спортом без посещения спортзала. У нас на территории жк есть специальная зона воркаута, работаю там с собственными весами и поддерживаю форму, не затрачивая лишнего времени на дорогу в спортзал.
Филипп
29 ноября 2023
При покупке понравилась концепция жилого комплекса - много зелени, просторные дворы, детские и спортивные площадки. Здесь действительно приятно жить и радоваться каждому дню.
Баровы
02 ноября 2023
Мы в Фили сити переехали надолго, так что купили здесь не только квартиру, но и машиноместо. Единственное, надо было брать еще и кладовую, вещей накопилось много. В своем время не купили, сейчас арендуем келлер. По деньгам не много выходит, но вот задним умом понимаю,что надо было сразу покупать все ( и квартиру, и машиноместо, и кладовую).
Лера
19 октября 2023
Когда выбирали, в каком доме в или купить квартиру, то единогласно с мужем решили, что возьмем в Ададжио. Рядом с ним по плану благоустройства территории была площадь фонтанов и детские площаки. Сейчас удобно выходить днем гулять: буквально выходишь из дома и ты уже на игровой площадке, не нужно никуда идти.
Леонид
11 октября 2023
Застройщик точно не прогадал с местом под застройку. Район инфраструктурно развит. Плюс к нашим домам в жк прилагается своя собственная инфраструктура, в том числе социальная. Имею в виду детский сад и школу. Мы пока с супругой этими благами не пользуемся, детей нет. Но наличие таких объектов нам на руку: при увеличении численности состава семьи не придется поблизости искать тот садик. Могу с уверенностью сказать, что комплексом я доволен.
04 сентября 2023
Мы уже полноценно обжились в Фили сити: благополучно сделали ремонт, устроили ребенка в сад и тому подобное. Даже обзавелись поблизости любимыми местами: недавно вот открыли для себя отличное заведение с морепродуктами, Atlantica seafood, кухня там просто отличная. В сравнении с тем районом, где жили раньше, Филевский просто сказка. Есть куда сходить, где отдохнуть, и до самого центра гораздо ближе.
Василиса
01 сентября 2023
Подобрала вариантик, жду одобрения ипотеки, жаль, конечно, что ставки повысили, а я только сейчас одумалась, но поезд, как говорится, ушел. Менеджер предложил разные варианты по цене, по отделке - либо вайтбокс, либо полностью чистовая, заходи и живи, но по ценику, конечно, тоже есть разница, потянула предчистовую, а дальше посмотрю по одобрению
Диана
28 июля 2023
Мне хотелось приобрести квартиру в ЗАО в сданном объекте, а не на этапе строительства. Я увидела рендеры Фили Сити и сразу влюбилась, поняла что это именно то что мне нужно. Меня привлекло панорамное остекление квартир и стильный внешний вид зданий. Кроме того, дом и его территория продуманы до мелочей: есть wi-fi по всему периметру, зона для занятий спортом и дорожки для пробежек. Каждый день пользуюсь благами нашего дома и не могу перестать радоваться своему выбору
26 июля 2023
Меня не смущали некоторые негативные комментарии по поводу Фили сити. Я предпочитаю верить не слухам, а увиденному. Комплекс устраивал по расположению (с женой работаем в деловом центре), поэтому были настроены именно на Фили. Большинство квартир уже заселены, мы прошли с менеджером по территории. Хорошо, что она закрытая для посторонних. Посмотрели на местности, так сказать, нам понравилось. Квартиру (планировку) я посмотрел до поездки на сайте, сказал менеджеру об этом. Оформили документы на нее.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»