ЖК «Фили Сити»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

19 января 2021
Мы выбирали свой жк полагаясь исключительно на репутацию застройщика. Да, есть смещения по срокам, такое не редко случается, но у меня лично претензий к застройщику нет, такой год тяжелый был, я переживала что стройка совсем встанет, но нет, Мр справились.
17 января 2021
Планировки у квартир отличные, потолки высокие, комнаты с угловым остеклением вообще огонь. Кстати, стеклопакеты будут немецкие двухкамерные с хорошей шумоизоляцией. Так что не шума не пыли в квартире не будет. У нас квартира с предчистовой отделкой на 18 этаже с видом на Москва сити, ждем переезда.
16 января 2021
Я никогда не жила в бизнес-классе, чтобы своя закрытая территория, без машин, в квартире с панорамными окнами в пол. Приятно осознавать, что скоро мы будем жить в таком комфорте. В Фили сити все продумано до мелочей, мне особенно нравится как двор сделали и свой фонтан на территории, это вообще огонь))
15 января 2021
Я выбирала себе жк, исходя из локации. Мне было важно, что бы метро было в шаговой доступности. На случаи пробок, можно было быстро добраться до центра. А здесь их целых три на выбор. И еще парк Филевский в 15 мин. от жк. Всегда хотела жить рядом с парком, буду бегать по утрам, а в выходные с друзьями на велосипеде кататься.
14 января 2021
Мр надежная компания, много сданных объектов за их плечами, и не только по Москве, нет никаких черных схем и обманутых дольщиков, свои сбережения можно доверять смело, по документам все чисто, поэтому при оформление квартиры, можно воспользоваться любой программой. Ну а что касается непосредственно Фили сити, думаю собственники оценят близкое расположение к центру и удобную транспортную развязку.
20 декабря 2020
Проезжали мимо Фили сити на днях. Видно, что большая часть фасада уже есть. Работы идут по облицовки, и я так понимаю по внутренней отделки квартир. Не верится, что заселение уже совсем скоро. Хочется отдать должное застройщику, идут в срок, без задержек. У нас с мужем в планах сделать дизайнерский ремонт в своей двушке, в стиле лофт. С панорамными окнами, будет самое то, я думаю.
13 декабря 2020
У нас квартира в Фили сити, взяли в корпусе Виво на 21 этаже. Брали этажом повыше, так как планировки поинтереснее и окна шире. По цене, конечно, дороже вышло, но я считаю, что если покупать квартиру в небоскребах с панорамным остеклением, то нужно брать выше 15го этажа. Что бы вся Москва как на ладони. Благо что наш жк расположен в таком месте, что виды будут и на Москва сити, и на парк Победы, и на Филевский парк, и на Москву реку. Написал и подумалось, что с более низких тоже неплохо, ребята, не расстраивайтесь ????
07 декабря 2020
Мы успели взять себе двушку на 31 этаже. Очень приглянулась планировка: комнаты просторные, за счет планировки по евростандарту- полноценная трешка. Спальня с угловым остеклением и двумя окнами в пол: света много будет и виды закачаешься. Видели на ютубе обзор на аналогичную планировку в пресне сити тоже с панорамным угловым окном, но там конечно уже все давно раскуплено, а в Фили Сити как раз середина строительства была. Совсем скоро ключи получим и начнется самое приятное.
30 ноября 2020
Нравится, что квартиры просторные, думаю что, из за высоких потолков и углового остекления, будет много света в комнатах, а с последних этажей еще и вид будет красивый, и на природу и на город. Хочется уже поскорее заселиться. С нетерпением ждем ключи от своей квартиры.
28 ноября 2020
Как не крути, но у фили сити выгодная локация - здесь хорошо развит общественный транспорт, в пешей доступности социальные учреждения - школы, мед учреждения, почта. Есть магазины, где можно купить необходимое, ну и конечно же места, где можно отдохнуть – кафе, Фили парк и т.д. В целом есть все, что нужно для комфортной жизни.
27 ноября 2020
Расположение комплекса - один из главных козырей фили сити: большой выбор магазинов, кафе, развитая социальная инфра, парк Победы, Фили парк, хорошо развит общественный транспорт, да и на личном авто легко добираться. Пару лет живу в этом районе правда в съемном жилье. К фили сити давно присматривалась, много времени потратила на изучение проекта и девелопера. Убедилась в надежности компании и оформила дду. Теперь жду евродвушку. Сразу оформила базовую отделку от мр, чтобы быстро закончить ремонт.
26 ноября 2020
Недавно оформили договор на покупку однокомнатной квартиры, в корпусе Andante в жк Фили сити. Проектом заинтересовались давно, но покупать на котловане не стали, решили посмотреть, как будет идти стройка и развиваться район. В итоге ничего лучше не нашли и купили здесь. Сейчас уже ждем ключи и готовимся к переезду. Проблем с ремонтом не будет, так как квартира с предчистовой отделкой.
25 ноября 2020
Давно приглядываюсь к бизнес классам в ЗАО, но как-то не рассматривал фили сити. Сейчас он уже почти готов к сдаче и выглядит респектабельно. Зашел в офис продаж, узнать, что по чем, рассмотрел варианты планировок и захотел здесь жить. Район хороший: на авто до работы 15-20 минут в зависимости от загруженности трасс, да и 3 станции метро в пешей доступности, автобусная остановка рядом с комплексом. Полно магазинов на любой вкус и трц с Горбушкой. Сейчас цены уже выше, чем в начале строительства, но мне нравится район и представленные квартиры. Взял двушку в ипотеку, теперь жду сдачи объекта.
25 ноября 2020
Нам очень нравится это жк. На рендерах все выглядит очень респектабельно, стильные лобби, собственный парк, ворк-аут, даже площадь с фонтаном в проекте. Хотелось бы уже все это поскорее пощупать. Скоро получим свои ключи и займемся ремонтом. Ну а пока наблюдаем за ходом строительства, и продумываем дизайн свой двушки.
24 ноября 2020
Оформили в Фили сити ДДУ еще на стадии строительства, очень понравился выбор планировок, которые нам предложили. Комнаты просторные, без всяких непонятных колон посреди квартиры, как в некоторых жк, которые смотрели до этого. Выбрали двушку 65кв на 12 этаже, с видом на парк, хочется уже оценить качество, надеюсь будет все так, как заявлено в документах.
23 ноября 2020
Мне нравится расположение нашего комплекса, рядом есть парк, его к стати и с окна будет видно. Метро Фили в 3 мин, и еще два чуть подальше. Не придется пользоваться общественным транспортом, что бы до них добраться. И до центра мин 20, а на метро еще быстрее. У нас квартира в корпусе Vivo. Этаж не высокий, но все равно вид с окна будет красивым. Планируем заселяться сразу, как закончим с ремонтом, но а пока наблюдаем за ходом строительства.
19 ноября 2020
Несмотря на то, что ЗАО сейчас в принципе пользуется большим спросом, Фили сити тут выделяется. У него удачное расположение относительно близости к набережной и парку Фили. Отличный вид из окон на Поклонную гору и продуманная территория, на которой будет не только супермаркет и кафе с ресторанами, но и огромная территория для детей. Кстати, за их безопасность можно не беспокоиться, т.к. территория комплекса находится под охраной.
13 ноября 2020
Купили квартиру на начальном этапе строительства, когда цена была еще приемлема. Считаю в что жк Фили хорошо подойдет семейным людям, т.к дворы закрыты и оснащены детскими площадками для разных возрастов, можно спокойно отпускать ребенка, плюс рядом школа хорошая и парки есть Филевский и парк Победы. Можно с семьей время провести с пользой. Ждем сдачу дома, хочется поскорее уже заселиться.
10 ноября 2020
С начала строительства наблюдаю за проектом, и жалею, что не вложился сразу: не плохо бы сэкономил. А так проект очень даже. Подойдет семейным: поблизости детские сады, школы, развивающие центры и даже высшие учреждения. Деловые люди оценят транспортную доступность: 3 станции метро, выезд ТТК, вся необходимая инфрастуктура.
09 ноября 2020
Взяли трешку во втором корпусе в Фили сити, с предчистовой отделкой. В квартире три спальни, три сан узла, и большая кухня гостиная. Очень понравилась планировка квартиры, гостиная прямо по середине получается. Много пространства за счет панорамных окон плюс одно еще и угловое, будем любоваться видом ночную Москву.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»