ЖК «Фили Сити»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

24 марта 2023
У нас по плану был просмотре нескольких объектов и посещение офисов. Первым поехали в Famous, и в целом ршение приняли сразу же. По другим объектам поездили для успокоения совести только
Руслан
21 марта 2023
Такой кайф, когда рядом парк. Не надо никуда ехать на метро. А то пока покатаешься туда-сюда, уже и гулять не охота. А тут пешком можно дойти, а еще по дороге всякие занятные места посмотреть
Яна
20 марта 2023
Мы целенаправленно шли покупать квартиру именно в этом ЖК, потому что локация для нас идеальна. Потом нашли на сайт к застройщику и были в шоке, сколько еще классных проектов он строит. Но свой идеальный вариантмы нашли в Фили Сити))
Егор
15 марта 2023
В праздники как назло сломалась машина, а нашим большим разновозрастным семейством без машины не очень удобно куда-то ехать. Но оказалось, что и во дворе можно отлично провести время, а при желании дойти пешком до любого из парков или прогуляться по набережной. И чего раньше так не делали, не понимаю
13 марта 2023
Календарной весны дождались, осталось дождаться весеннней погоды. Рада, что рядом парки и эту весну я точно не пропущу!
Люба
06 марта 2023
вот всегда думала, что всякие умные штуки - просто игрушки для взрослых. А тут переехали в Филисити и муж решил сперва купить робот-пылесос, чтобы попробовать подключить его к умному дому. Дома кот мохнатый, но оказалось удобно, что пылесос проводит уборку до нашего возвращения с работы. Да и кот уже привык к такому соседу)
Рита
13 февраля 2023
Купила просторную однушку в Фили Сити, этаж у меня всего 10 - низко по сравнению с остальными) вопреки опасениям, жд путей не слышно при закрытых окнах. В остальном тоже все утсраивает) высоко жить не хотела никогда, хотя многие наоборот выбрали этот жк ради возможности жить на высоте птичьего полета
БВ
Белов В.
10 февраля 2023
Когда выбирал квартиру, то выбирал только из числа ЖК МР-групп. Знаком с их качеством строительства, так что оставалось только определиться с локацией. Фили всегда нравились, тихий обжитой район, до шумного центра рукой подать, если надо. И наш ЖК построен на очень достойном уровне
20 января 2023
Если не можете купить паркинг или оплатить городскую парковку, то выбирайте и жк соответствующий. Где будет не двор-парк, а двор паркинг
29 декабря 2022
Решили в новый год себе сделать большой подарок - купить квартиру побольше и классом повыше. Остановились на корпусе Famous. Небоскреб красивый, статусный к тому же, клубная ифраструктура на первом этаже, даже из подъезда выходить не надо, чтобы отдохнуть в спа или поесть вкусно в ресторане.
28 декабря 2022
Я бы оценила на все 5 звезд смело. Жк находится в очень удобном и развитом месте, да и во дворе постепенно появляется все необходимое: аптеки, кофейни, даже школа. Цена за такой комфорт оправдана, к тому же многие квартиры в жк можно назвать видовыми. По качеству стройки тоже нареканий нет, по словам мужа, я не особо в это вникала
27 декабря 2022
Классное место для семейное жизни. Переехали в конце весны, летом от жары спасались с детьми в парках или во дворе у фонтана, ходили гулять по набережной. Для ленивых и во дворе есть где спрятаться от солнца, даже вай-фай есть)
Тоня
01 декабря 2022
Хоть я и привыкла ездить на авто (работаю стилистом и с собой чемодан косметики и часто еще одежда для съемок), но наличию метро рядом рада. Через пару лет сын сам сможет ездить на метро, а его тут три станции в пешей доступности. Да и я не всегда работаю и не всегда за рулем, иногда хочется куда-то поехать погулять не обременяя себя поиском парковок в Москве
22 ноября 2022
Филисити посоветовала подруга-риелтор, но брали мы квартиру от застройщика. С ней сочтемся, свои люди)) Тем более что покупкой остались довольны, как слоны)) приняли со второго раза, но критичных замечаний не было. В этом месяце уже переедем, рмеонт почти закончили. Когда приезжали проверить как движется ремонт, ходили в парк гулять и по району. Зелени полно, вся инфрастурктура в двух шагах.
Марьяна
21 ноября 2022
Мы взяли сразу комбо: и квартиру, и паркинг, и келлер. Вот только машиномест надо было брать два)) а то я вот сдала на права, а значит еще одним железным членом семьи скоро будет больше) Но первое время думаю этот вопрос будет решаться арендой, а там посмотрим) И несмотря на то, что мы передвигаемся только на личном авто, я всеми руками и ногами за то, чтобы территория оставалась безопасной и не превращалась в парковку, как во многих других жк.
Лена
10 ноября 2022
Переехали, я переживала, что инфраструктура будет далековато. Но нет, все что надо каждый день буквально в шаговой доступности, а кое-что уже в самом жк открылось, аптека очень кстати всегда, например. Поскорей бы кофейню какую-нибудь с выпечкой, чтобы прямо во дворе можно было согреваться во время прогулок с ребенком
Ната
24 октября 2022
Хоть и покупали в первом самом доме, не было напряга, что поблизости не будет: а. магазина, б. школы, в. ваш вариант. Район уже обжитой, инфраструктура есть вся от и до (школы, сады, магазины и магазинчики маленькие типа кофеен и булошных). В наших домах первой очереди сразу стали открываться магазинчики, это так удобно, если после работы лень ехать в большой тц за продуктами. Буквально выйти из подъезда и все под рукой. Фуа-гра или трюфелей вы там вряд ли купите, но все основное там есть. Еще нравится, что с соседями стали заниматься спортом по вечерам, были у нас небольшие дебаты в чате по поводу того, кто в приоритете мы или дети, победила дружба. Отдельно скажу еще про соседей, народ у нас отзывчивый, если кто-то что-то вдруг забыл во дворе, кидают фотки в чат, я так свое потерянное обручальное вернула обратно на пальчик.
Дима
21 октября 2022
Преимущества: небольшое количество квартир на этаже, мне нравится разноэтажность домов, нет однотипности что ли, удобно и на машине, и на метро ездить отсюда, наличие вариантов отделки, разные планировки, люди ( это самый ценный ресурс, на мой взгляд). Недостатки: я пока не могу ничего сюда написать, довольны и я, и жена. Но больше всех довольна дочка, у нее теперь столько мест для игр во дворе, что иногда приходится буквально оттуда ее отдирать, чтобы уйти домой.
Антонина
18 октября 2022
Все лето каждый вечер гуляли или во дворе , или в парке,среди зелени и фонтанов как-то легче было это жару переживать. Хорошо, что и во дворе все это есть, и места с тенью, а не как у других в новостройках - три былинки на весь двор
Артур
17 октября 2022
Лапомойки и велопарковки внутри домов очень порадовали и честно говоря удивили) да, бизнес-класс, но многие застройщики просто пыль в глаза этими словами пускают. МР озаботился даже такими мелочами, которые реально делают жизнь комфортней
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»