ЖК «Фили Сити»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

30 марта 2018
Слышала, что сейчас проходит выставка недвижимости (29 марта -1 апреля), дак вот, если посетить выставку, у застройщика там можно будет получить купон на дополнительную скидку. Если кому дадут, отпишитесь, интересно, правда ли))))))
30 марта 2018
Рискнули уже сейчас купить. Хотя, может и не рискнули. Застройщик адекватный. Проект должен выстрелить. Поэтому можно говорить, что рисков нет. Купили сейчас пока есть скидка и выбор. Особенно понравилось: планировки, развитая инфраструктура района, несколько парков по близости и транспортная доступность.
20 марта 2018
Жд дорога! наверное шумно будет. Менеджер обещал скинуть инфу после звонка, забыл трудяга)
Валентина
14 февраля 2018
Ездили в офис продаж, он прямо на объекте находится, на стройке. Кто тоже поедет, звоните заранее, принимают по предварительной записи. Расспросили про ЖК, посмотрели все наглядно на картинках.. впечатление очень хорошее, достойный комплекс. И цены пока нормальные, будут гораздо выше потом
09 февраля 2018
Железная дорога в 150 метрах от окон - это огромный минус. Белорусское направление достаточно оживленное. Будет постоянный шум и грязь.
13 января 2018
Вчера звонил представитель компании Метриум. Сообщил, что был старт продаж и можно бронировать квартиру. На сколько я понял цены от 151 за метр. Ценник от 6 300 В принципе не плохая цена для этого района. Продажи будут по ДДУ. По срокам вроде 2кв. 2020г.
АС
Антонина Сергеева
11 января 2018
10.01.2018 г. открыли бронирование квартир в ЖК «Фили Сити». Можно забронировать на 3 месяца по фиксированной цене.
11 января 2018
Был в офисе продаж , продажами занимается компания est-a-tet , у них уже можно забронировать и сохранить цену до конца марта!
ВИ
Владимир Иванович
10 января 2018
Был в офисе продаж возле Филиона, продает компания Бест-Новострой! Стройка довольна активна, только начали продажи! Проект очень понравился, сам живу в соседнем доме, буду покупать! давно не было в нашем районе такого высокого уровня жилых домов! Буду следить за строительством!
07 ноября 2017
Сегодня получил письмо от менеджера Метриум о старте продаж в конце этого месяца. На сколько я понял проект будет называться ЖК "Филисити"
05 ноября 2017
Сегодня получил письмо от менеджера Метриум о старте продаж в конце этого месяца. Судя по презентации, проект достаточно амбициозный.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»