ЖК «Фестиваль Парк»

Москва, САО, Левобережный
marta
19 декабря 2021
Расположение это главный плюс, на этом пожалуй и все! Сроки сдачи перенеслись почти на год, качество отделки - под снос. Работа с клиентами после покупки - не слышали. Бизнес-класс, если по четному, только за счет высоты потолков и отдельной (закрытой) территории. Вообще, в Москве строят ужасно практически везде. Ценник космос, где-то тут же и этажность домов, инфраструктуры - 0, качество работ оставляет желать лучшего (за счётам отсутствия квалифицир кадров)
ТТ
Тимур Трушин
14 ноября 2021
Качество на высшем уровне, больше и сказать нечего. Если конструктивно: мопы - отлично, планировки - отлично, экология - отлично, дизайн - отлично, доступность транспорта - отлично (глупо ожидать иного, когда метро в пешей доступности от подъезда).
Катерина
14 ноября 2021
Несомненный плюс - это расположение ко всем необходимым социальным учреждениям и к любому виду транспорта. Рядом много парков и зелени, очень приятно будет гулять вечером зимой с детьми. Квартира, сужу по своей, очень удачной планировки, думаю, у остальных так же. Молодцы!
ВФ
Виктория Фонарина
01 октября 2021
Уютное место при отличной транспортной доступности. До метро крайне близко. До садиков и школ тоже.
01 октября 2021
Лучше один раз увидеть, чем прочитать 1000 отзывов. Однако, пишу здесь. Качество отличное, дизайн и стиль на высоте. Планировки удачные. Кто бывает рядом или сомневается, не поленитесь, потратьте час и посмотри все как есть
19 сентября 2021
Фасад комплекса прям огонь, европейский стиль решает однозначно!
АП
Антон Пилипенко
18 сентября 2021
Конечно, скорость строительства можно отнести и к минусу, а можно и подойти с пониманием того, что пандемия затормозила практически всю страну. Это один минус, больше их и не увидел. Ключи получил, качеством доволен, все как положено.
ВП
Виктор Первинкин
27 августа 2021
О жк фестиваль парк говорили многое. но по факту после получения ключей от квартиры исчезло большинство каверзных вопросов. Как итог - доволен.
МЛ
Михаил Лопатин
27 августа 2021
Получил ключи от квартиры в ЖК Фестиваль Парк, очень доволен качеством отделки. Да и сам дом стоит в очень хорошем и спокойном месте
ВЗ
Валентина Зюзина
20 августа 2021
Очень удобно все расположено, хорошие качественные дома. Оценка в графе плюсы и минусы
Катерина
27 июля 2021
Была на приемке квартиры, все сделано хорошо, замечания были как у меня так и у супруга, но они были по мелочам. Акт подписали, а наши замечания застройщик обещал устранить в любом случае. Дома расположены очень удобно, до метро и парка очень близко.
АХ
АННА Хазова
22 июня 2021
Хороший ЖК. Находится в прекраснейшем месте богатом шикарной инфраструктурой. Самое главное, что зацепило это парки, которые рядом. Это очень круто, когда много зеленого вокруг. Когда есть чем дышать. При этом по зеленой ветке можно доехать до центра за 20 мин. Мне это понравилось. Я люблю, чтобы было и свежо и чтобы на работу долго ехать не надо было. Поэтому мне подошло идеально. Купила двушку и довольна. В этом районе еще цены хорошо растут, т.к. нет промзоны и все рядом. Я покупала для жизни. Но я понимаю, что если вдруг потом захочу продать, то точно продам дороже. Значит еще и заработаю. Я всегда об этом думаю.
ЕЗ
Елена Захаренко
17 марта 2021
Мне фасад зданий и вид понравились сразу! Цены для такого класса жилья нормальные, как по мне. Оформляла договор через агенство Метриум. Много читала, что застройщик ответственный, проблем не должно быть, да и вообще компания с мощным админ. ресурсом. По поводу нехватки школ и садов рядом ничего не могу сказать, так как пока без семьи и с данной проблемой не сталкиваюсь. Однако уверенна, что данные учреждения еще достроят.
09 июля 2020
Приезжали в июне - делали финишные работы по отделке на объекте, обещали ключи начать выдавать осенью. Мы как раз пока что на даче, все удобно выходит. Муж еще хочет коммерческое помещение взять, но думает еще... Коммерция на стилобате только для жителей ЖК, в холлах планируется консьерж сервис и у всех жителей свои магнитные ключи, гости - по заявкам. А по машиноместам такой расклад: одиночные от 1.9 млн, семейные от 2 млн.
25 мая 2020
Почему то на этапе покупки застройщик не проинформировал о планах строительства в непосредственной близости ЖК "Фестиваль парк-2", который может закрыть обзор большой части видовых квартир!!!!
24 марта 2020
Цены за метр, за год, который прошёл с момента моей покупки увеличился более чем на 20% по ценам застройщика если смотреть. После сдачи дома ещё дороже будет.
10 февраля 2020
Хочу поделиться своим опытом посещения объекта. В зимний период посмотреть квартиры можно до 16.00, чтобы попасть на стройку вам понадобиться паспорт. Все корпуса в высокой стадии готовности, будут сдаваться летом. В целом все понравилось
Надежда
04 февраля 2020
8 лет живу в этой районе, недавно сменили квартиру. Рассматривала новостройки, но цены просто космос. + неизвестно когда на самом деле дадут ключи, говорят есть сложности с проверкой. Этот застройщик построил много жк в районе, но ни одной школы, сада и поликлиники. В школах по 10 классов по 30-35 детей. Хотят вводить вторую смену. Поворота с ленинградки нет, поэтому нужно объезжать по узким улицам, которые в час пик всегда стоят. После заселения жк можно будет только пешком добраться.
01 февраля 2020
Из плюсов: шаговая доступность к метро, парку "Дружба", торговые центры, кинотеатр Нева. Минусы: перенаселение района, мало школ и детских садов для стремительно увеличивающегося количества жителей района, пробки на Ленинградском шоссе, Фестивальной и Беломорской не только в часы пик. Экологическая ситуация ухудшилась из-за такой плотной застройки в районе. В течение 6 лет будет бесконечная стройка в непосредственной близости (Фестиваль Парк 2, работы уже начались в январе). И это не последняя планируемая стройка в районе: возводится Акватория, Дискавери. Вместо пятиэтажек на Фестивальной, Киностудии на Валдайском проезде также в недалёком будущем будут ЖК. Что будет после заселения этих человейников, сложно представить.
18 января 2020
Сразу оговорю, что мы уже купили квартиру в этом ЖК (курпусы 17-18-19). Ценник довольно высокий, но по ощущениям неплохое соотношение цены и качества - насколько это так, время покажет. Из минусов: - ЖК проектировался в начале десятых, поэтому не совсем современный для заявленного бизнес-класса (непонарамные окна, отсутствие современных систем вентиляции, отсутствие кладовок и колясочных и т.п.); - входные группы не понятно насколько хорошо сделают: те фото, которые выкладывают пока не нравятся, но это первое представление может быть обманчивыми; - вторая очередь может строиться очень долго (вплоть до 27 года); - много квартир на этаже, но если поставят вместимые высокоскоростные лифты, то это наверное не будет проблемой; - САО не является экологичным районом (но где экологию в Москве вообще найти?!). Парк Дружба - это скорее психологическая рекреация, чем экологическая. - ожидаются проблемы с УК, у этого застройщика в других ЖК просто кошмар был; Из плюсов: - стоит вглубине района, далеко от транспортных магистралей, нет ж/д путей, без вида на промку, ЛЭПы, ТЭЦы и прочую гадость (это для нас был основным фактором); - рядом с метро и парками; парк Дружба уже реконструирован, на реконструкции находится парк северного речного вокзала; - хороший внешний вид, не сравнится с типовым пестрым монолитом «всем известного застройщика»; - внутренний двор на стилабате, то есть без машин и посторонних лиц; застройщик обещает ландшафтный дизайн; Вывод: неплохой ЖК, без токсичных минусов. Если застройщик сделает качественный White Box, не сэкономит на входных группах и не будет терроризировать жильцов своей УК, то вполне стоит своих денег.