ЖК «Эльйон»

Московская область, Одинцовский район

Богдан
В ЖК нет консьержа, ну прям "экономия" в семейном бюджете) ладно хоть работает система видеонаблюдения, камеры расположены часто, обзор хороший.
Отдельно порадовало нас - это высота потолков 3.10 м. Есть лифты в доме, для пенсионеров немаловажный фактор. Планировок студий отсутствует, квартиры большие и полноценные.
В доме 4 этажа, мы приобрели квартиру на 3 этаже. Но не смотря на то, что так мало этажей, в доме есть лифты.
Вороновы
26 декабря 2023
Дом уже построен, идет активная выдача ключей. Мы с семьей получили одни из первых, остались довольны абсолютно всем. То, что видели на картинках, теперь видим своими глазами.
20 августа 2023
Рассматривала много вариантов, остановилась на этом. Только проблема с выбором - однокомнатных квартир осталось очень мало, меньше 10 на момент моего подбора было(((( зато есть квартиры и место в паркинге в подарок, вдруг кому-то пригодится инфа, решила поделиться
29 декабря 2022
Проект перспективный, после сдачи цены на квартиры однозначно поднимутся. Взял бы тут на перепродажу недвижимость, но студий у них нет, а дороже пока не могу себе позволить. А так для жизни с семьей супер место будет.
01 декабря 2022
Главное, что с транспортом здесь нормально. До жд станции если пешком все же далековато, если только летом ходить. До Одинцово от Глобуса бесплатный автобус, остановка близко от ЖК. И здесь нет ощущения оторванности от мира. Как бывает, что строят и так все хорошо на словах. А приедешь - чистое поле и ничего поблизости вообще нет. Здесь рядом торговые центры, должен построиться еще развлекательный Леднцово парк. Пока не обнаружила рядом с комплексом хорошего фитнес-клуба, возможно, в перспективе появится.
16 ноября 2022
Люди НЕ покупайте там квартиры. Это ЛОХОТРОН. Мой муж работал прорабом на объекте. Итог: денег не заплатили, кормили "завтраками". Они ищут бригаду, те работают месяц-три и потом уходят, так как они не платят. Вы вложите деньги в квартиру, в которой НИКОГДА не будете жить.
K
Katerrina
20 сентября 2022
Район замечательный! Живу в Юдино всю жизнь, места очень красивые. В Эльйоне взяли квартиру еще в конце прошлого года. Из нашего района переезжать не хотелось, а других вариантов лучше этой малоэтажки не нашлось.
22 февраля 2022
Долго выбирали и смотрели как строится. В итоге купили 2-комнатную. Большое спасибо всем, кто с нами работал. На каждом этапе сотрудничества все прозрачно и понятно. Менеджер оперативно работала, отвечала на все наши вопросы, рассказала всё про ЖК, а также условий резервирования и ипотечного ДДУ.
Алеся
27 октября 2021
В целом все устроило. И обещанная экология и окружение. Расположение относительно Одинцово удачное, транспорт налажен. На 2-комнатную квартиру застройщик предлагает бес процентную рассрочку до конца строительства.
20 сентября 2021
Неплохой проект. В разумногм удалении от города, рядом с частными домами. Рядом лес и озеро, речку в расчет можно не принимать – одно название, ее почти не видно. Но если как обещает застройщик расчистят берега, тоже будет плюс, будет приятно смотреть. Ценник относительно недорогой, хотя и бюджетным не назовешь. В пяти минутах Глобус и Леруа мерлен, до электрички минут 20 пешком, не меньше пожалуй. У Глобуса остановки маршруток в Одинцово.
Галина Моисеенкова
29 июля 2021
Покупаем квартиру в ЖК Эльйон. Посмотрели проект, очень понравилось! На место поехали осмотрелись, не скажу, чтоб все было идеально, но серьезных минусов, из-за которых стоило бы отказываться от покупки, не нашли. В целом все хорошо.
Здравница (ж/д) в 18 мин. пешком
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в ЖК «Эльйон»
Здравница (ж/д) в 18 мин. пешком
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эльйон»
Здравница (ж/д) в 18 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эльйон»
Здравница (ж/д) в 18 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Эльйон»