ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)

Москва, ЮАО, Нагатинский Затон

Акции в мае
Паша
18 февраля 2022
Ниче так за зиму построили, уже 1 корпус стоит, детсад строят, ждем башни. Наблюдать интересно, покупать только дорого мне пока
04 февраля 2022
Архитектура здания в стиле Манхеттена, хорошие квартиры с высокими потолками и прекрасными видами с верхних этажей. Комплекс строится в стороне ото всех и в этом его прямая уникальность
26 января 2022
Я довольно скептически отношусь к обещаниям застройщиков, но по презентации, проведенной для нас в офисе продаж, впечатление осталось даже у меня вполне положительное. Эта третья квартира, покупаемая нашей семьей за неколько лет в Мокве, и мне особенно понравилось, что по данному комплексу преподносят информацию без лишнего пафоса и детально
10 января 2022
Всегда хотела жить рядом с рекой, чтобы была возможность вечером выйти и прогуляться по набережной
Ангелина
28 декабря 2021
После оформления покупки квартиры в ЖК Dream Towers осталось положительное впечатление. Нам предоставили скидку на квартиру.Своевременно подготовили договор и согласовали его с банком, выбрали удобную для нас дату подписания. На все вопросы мы оперативно получали ответы. Ждем с нетерпением строительства нашей новой квартиры и получения ключей.
ВО
Валерий Осипов
17 декабря 2021
Сейчас квартиры продаются в башнях, это 1й и 2й корпус. Самые маленькие это однушки по 44 квадрата, а большие -это 5тикомнатные около 150 кв.м.
14 декабря 2021
Продажа по ДДУ, эскроу-счёт в дом.рф. Ипотека есть. Рассрочка до окончания строительства, т.е. до 2 кв. 2023 г.. Про использование маткапитала и госсубсидий вроде тоже можно, но надо уточнять
ДС
Дмитрий Самарин
09 декабря 2021
Интересно, что строительство начали с клубного шестиэтажного корпуса, не с башен. Хорошо. Территория сразу обозначилась
Александр Громов
01 декабря 2021
Абсолютно самодостаточное место для жизни, тут совсем другой- свой- город в городе. Достаточно просто посмотреть на Пойму сверху, чтобы понять о чем я
Антонина
22 ноября 2021
Мне звонили из Метриума, рассказывали про скидки, и я в итоге решилась на сделку. Давно смотрю на этот проект, и минусов в нем не вижу. Пишут в отзывах, что не самая бюджетная цена, тут согласна, но она адекватна характеристикам комплекса. по деньгам трешка чуть дороже у меня вышла, чем двушка, которую изначально смотрела, а метраж значительно больше.
22 ноября 2021
Интересный проект. Архитектура классическая, панорамные окна, виды на реку и парк, закрытый двор, подземная парковка, своя инфрастуктура, кроме детсада будет начальная школа. Все удобно и статусно
28 октября 2021
У меня лично пока не вызывает сомнения, что получится бизнес-класс премиум уровня. По ряду причин застройщик будет очень стараться, чтобы всё было в идеальном исполнении
18 октября 2021
Понравилось. Этот комплекс строится в таком месте, что можно быть уверенным что строительства многоэтажек рядом не будет. А то обычно обещают виды, тишину, а через несколько лет или вырастает окна-в-окна новый ЖК, или дорогу прокладывают. Тут все сразу видно, и понятно как и где сейчас, и будет потом.
05 октября 2021
Учитывая, что рядом большущая территория парка и набережная, никто толпиться во дворе не будет и встречи с соседями будут сведены к минимуму. Но при этом и различные площадки во дворе будут, чтобы детей одних выпустить погулять можно было.
07 сентября 2021
К Нагатинской пойме в последнее время пристальное внимание. Главной причиной этого стал парк Остров мечты, как новое интересное место отдыха горожан и туристов. В ближайшее время будут открыты ещё 2 станции метро, а для пешеходов построены 2 моста через затон. Красивые виды на реку, набережная и парк в непосредственной близости. Для молодежи и молодых семей, которые хотят жить в престижном доме и привыкли много гулять с детьми, кататься на велосипедах-самокатах, место подойтет точно
ДК
Дмитрий Костырев
27 августа 2021
Крутой комплекс, мне понравился. Если искать виды, то квартиру надо выбирать в одной из двух башен, а если хочется более приватного и спокойного места, то надо смотреть в 3ем корпусе, потому что он находится дальше всего от проспекта и прикрыт высотками
05 августа 2021
Красивая архитектура, удобное расположение, квартиры разной площади, свой детсад, парк, велодорожки. По-моему все как раз для жизни и семьям с детьми и холостякам. Видно что проект тщательно продумали в этом смысле, потому квартиры предлагаются от маленьких до огромных. Цены за квадрат очень понятные учитывая что это премиальный ЖК
03 августа 2021
Красивый, солидный, дорогой комплекс со всеми атрибутами премиум класса, и не очень большой - будет 2 башни по 24 этажа и 1 корпус на 6 этажей. Виды очень хорошие, но самый большой плюс по-моему - это парк прям под окнами и река
26 июля 2021
Комплекс только начинает строиться, но пока будет стройка (до 2 кв.2023), здесь окончательно наведут порядок, сделают набережные, Южный вокзал, направо Нагатинскую набережную в сторону Даниловской мануфактуры, совсем все будет по-другому. Перспектива явная
Александра
15 июля 2021
Здесь никогда не было промзоны и странно что до сих пор район был как-то подзаброшен подзабыт, строили не пойми что. Мне лично нравится что за Пойму взялись наконец-то, а то как и не Москва совсем
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 53 однокомнатные квартиры в ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 49 двухкомнатные квартиры в ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 27 трехкомнатные квартиры в ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)