ЖК «Донской»

Московская область, Сергиев-Посад Г/П
29 января 2019
Оценка:
Ал-я, сдали пять секций первого дома, даже не верится, люди уже совсем отчаялись в ожидании. Надеемся, что дальше дела по строительству остальных секций и корпусов пойдут пошустрее.
11 апреля 2018
Оценка:
Пожалели, что связались с данным ЖК! Ввода в эксплуатацию нет, и вводится они оказывается будут только когда построят ВСЕ! Но не спешат! Начали за здравие, закончили за упокой, как говорится. Изначально думали, что такая близость к вокзалу это "плюс", но сколько уже ездим сюда, понимаем что это была ошибка, бесконечный шум, куча машин, и самое ужасное это расположение ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ прямо у комплекса. Круглосуточно будем слушать поезда...думал тоже не страшно, пока не услышали эти звуки! Наша квартира уже в построенном корпусе, но конечно въехать мы в нее не можем без ввода. А вот про качество сказать можем - оставляет желать лучшего! Будем продавать квартиру. Будущим покупателям советуем подумать ни один раз прежде, чем покупать здесь квартиру!
ОK
Ольга Karaseva
28 февраля 2018
Оценка:
Только положительный!!!Азат очень понравился такой грамотный вежливый очень выкокультурный человек!!!
18 января 2018
Оценка:
За качество еще говорит и то что они ЗОС с первого раза получили. А вообще мне больше всего нравится проект, транспортной доступностью, если в Москву надо мотаться, то здесь наиболее удачное расположение, во всем Посаде.
13 декабря 2017
Оценка:
у меня знакомый приобретал от этого застройщика, в другом ЖК, качество очень хвалил, при при приемке особо проблем не было, были мелкие недочеты по сантехнике и с регулировкой окон,но застройщик довольно оперативно все устранял. Поэтому и решил покупать здесь, понравился план и расположение.
Стас
23 ноября 2017
Оценка:
Небольшая неточность в описании, но существенная. Лифт будет в каждом здании, что большой плюс для малоэтажки
13 июля 2016
Привлекла малоэтажность и аккуратность, а также наличие поземного паркинга. Если не ставить цель мотаться в Москву, то местечко весьма достойное.
30 декабря 2015
Вариант вполне бюджетный, если в будущем скажем Москва потянется с Севера на Юг и обратно, так это вообще копейки. Я верно понимаю, что застройка ведется вблизи Лавры?
Amir
12 декабря 2015
Подскажите, плиз, какие тут реально цены? Я что-то не понял. На сайте застройщика висит цена в 60 т.р. - это правда? Так и есть? Во всех квартирах на всех этажах?
B
Boro-Boro
03 ноября 2015
Студии очень компактные у них, но зато расположено все очень удачно, планировки хорошие. Но я все-таки подкоплю до однушки, площадь больше, естественнно будет комфортнее.
arturchik
30 октября 2015
Радует, что застройщик постоянно придумывает какие-нибудь акции. Раньше скидки действовали на 2 и 5 корпуса. Но вроде в 5-ом уже все продали, так что все внимание сейчас 2-ому корпусу.
30 октября 2015
Донской –малоэтажный жк с собственным подземным паркингом и офисами на 1-ом этаже. Таких предложений в Посаде реально мало. Дом привлекателен еще и тем, что располагается в центре города, следовательно здесь хорошо развита инфраструктурная составляющая. Правда с экологией траблы. Рядом жд, автовокзал. Также лично меня напрягает, что застройщик малоопытен.
25 октября 2015
Никто не в курсе когда начнутся продажи машиномест?
Anton
22 сентября 2015
Сейчас все силы брошены на 1-ый корпус. Со 2-ым и 5-ым не спешат. По фотоотчетам видно, что 1-ый очень быстро строится. Ведутся кровельные работы и стены на 3-ем этаже выкладывают кирпичом.
09 сентября 2015
Плюсов у этого жк предостаточно. Инфраструктура развита весьма неплохо: 2 школы рядом, автовокзал, жд вокзал (он находится в 800 м, так что шума от него не будет), множество супермаркетов, даже кинотеатр есть. К минусам я бы отнесла экологию из-за находящегося поблизости Вторнефтепродукта. Хотя сюда можно устроиться на работу, для кого-то будет плюсом )
Den777
03 сентября 2015
Квартиры в жк продает только застройщик, без каких-либо посредников. Форма продажи - только ДДУ, оформление по ФЗ-214.
02 апреля 2015
Низкострой за нормальную цену. Там даже в Лакокраске меньше 2 лямов ничего нет. Надо брать
Оценка*