ЖК «Домодедово парк. Новый квартал»

Московская область, Домодедово с.

Квартиры сдаются с чистовой отделкой или с отделкой white box. Это означает, что я могу выбрать цветовое решение в светлых или тёмных тонах, и стоимость отделки уже включена в цену квартиры. Это очень удобно, так как я сэкономил время и деньги на ремонте. Расположение комплекса тоже радует. Он находится недалеко от центра города, что позволяет быстро добираться до работы или учёбы.
22 февраля 2020
В связи с отсутствием в течение длительного времени какой-либо существенной динамики на стройплощадке в ракурсе обзора установленных видеокамер, 13 февраля 2020 г. я позвонил в офис продаж ЖК "Домодедово-парк. Новый квартал" с целью выяснить, будет ли достраивать объект нынешний застройщик, либо застройщик впоследствии будет заменён. Менеджер отдела продаж (из тех, которых не берут крупнейшие девелоперы) в хамской форме пояснила, что работы на стройке ведутся полным ходом. За истекшую неделю в ракурсе обзора видеокамер существенной динамики также не произошло. Я предполагаю, что в офисе продаж потенциальным покупателям пока бодро рассказывают о планах окончания строительства в четвёртом квартале 2020 г. Не исключаю, что стройка дополнит список долгостроев южного направления, начиная от ЖК "Царицыно" (строится с 2010 г.) и заканчивая ЖК "Южное Домодедово" (стояла два года). Офис продаж пока работает, на звонки пока отвечают.
АИ
Александр Иванов
13 марта 2019
Отличная транспортная доступность на авто, почти в любое время можно добраться без пробок от МКАД, тут тебе каширка старая и новая, симферопольское шоссе, М4 платная, причем все они не славятся особой загруженностью. Если не авто, то электричка в 2,7 км, пешком до станции минут 20-25, в час пик народу не слишком много, до павелецкого минут 40 трястись. Или сесть на маршрутку до метро. Низкие цены обусловлены плохо знакомым нам застройщиком ГК ГРАД, который вроде и крупный, но почти под каждую стройку делает отдельное ООО, и репутация за этим новым ООО не видна, покупатель видит лишь характеристику: "Строит один ЖК, не один дом пока не сдан". Также отдаленность от МКАД и метро 20 км! Звучит страшно, но преодолеваются они хорошо, где например в каком нибудь Железнодорожном гетто всего в 10 км от метро и МКАД, вы будете ехать в 2-7 раза дольше это 100%! А в электричке будете чувствовать себя сельдей в бочке, если влезете. Экология считаю нормальной, вредных производств по близости нет, по сравнению с др. ЖК подмосковья, особенно на востоке, где сплошные свалки ТБО, дышащие этим вечно люди, не смотря на рекультивацию задыхаются, имея респираторные заболевания. Инфраструктура пока внизу, это тоже минус цене, но школа достраивается, дет. сад есть, в магазины езжайте в Домодедово или к МКАД. Также будет МЦД, лет через 5 не меньше, но острой необходимости в нем нет, а как дотянут и сюда, будет ваще огонь! По мне так не плохое, комфортное место для тех у кого пока нет денег на Москву )) Но есть лишние 30 минут на дорогу Про ГК ГРАД придется поискать в интернете, у него есть успешно реализованные объекты строительства и сданные почти без задержек. Последний это ЖК "Красногорский"
МЗ
Михаил Зотов
14 ноября 2018
Интересный проект. Далековато от Москвы, но цена пока подкупает.
Домодедовская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 137 однокомнатные квартиры в ЖК «Домодедово парк. Новый квартал»
Домодедовская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 293 двухкомнатные квартиры в ЖК «Домодедово парк. Новый квартал»
Домодедовская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 квартиры-студии в ЖК «Домодедово парк. Новый квартал»