ЖК «Дом у реки»

Московская область, Химки
Камила
10 ноября 2016
Место хорошее, экологичное, плюс река, свежий воздух - это мне нравится. Однако, получается, что жк неммного на отшибе, вдалеке от основной инфраструктуры. Надеюсь, что район будет активно развиваться и застраиваться инфраструктурными объектами. Понаблюдаем за этим моментом, если все будет устраивать, планируем брать двушку
02 ноября 2016
На мой взгляд очень практично и красиво будет. Несколько раз ездил в офис продаж на общественном транспорте, пробок практически не было, автобусов ходит достаточное количество. Плюс район с хорошей экологией. Очень неплохой вариант!
11 октября 2016
Ну по мне так наоборот хорошо, хочется какого-то спокойствия и не промзоны, чем Химки славятся, а тут вроде ничего так. Главное место красивое, а инфраструктуру думаю подтянут, да и застройщик вроде обещал магазины на первом этаже, но пока это вилами по воде, в любом случае активная инфраструктура рядом, даже на автобусе минут 10-15 максимум, на машине и того быстрее.
Mary
30 сентября 2016
Месторасположение комплекса такое , что удобней и логичней всего добираться на личном авто- это не город, и метро, маршруток трамваем и т.д. рядом не будет . Однако, в паркинге лишь 71 машиноместо более чем на 400 квартир... Остальным в лесу парковаться?)) странно , что не продуман данный момент
26 сентября 2016
Рассматриваю Дом у реки для покупки с помощью ипотеки. Сегодня узнал, что оформление проходит прямо у них в офисе, причем абсолютно бесплатно. Кто-то уже оформлялся? Поделитесь.
19 сентября 2016
Добрый день! Заинтересовался данным комплексом. Скажите, на каком этапа сейчас идет строительство? Насколько быстро без автомобиля можно добраться до ближайшего метро? Как развита транспортная доступность? Благодарю за ответы.
15 июня 2016
По экологии вроде все утроило. Вот минус - отсутствие парковочных мест. И неразвитая инфраструктура. Поликлиники нет. Будем надеяться, что все со временем будет. Главное не тогда, когда нам это будет уже не нужно.
Вадим
16 мая 2016
В принципе, чистенько-то тут чистенько, в смысле экологии, но что толку, если шоссе находится далеко в стороне, и чтобы добраться до мест цивилизации, нужно сначала выйти на магистраль, до которой надо еще добраться. Правда, цена соответствует местоположению - невысокая, и на том спасибо. А вот с инфраструктурой беда - до школ и детсадов придется добираться в соседние кварталы.
12 февраля 2016
Понравилась необычная теплая колористика Дома у реки. Нацеливаюсь на ипотеку от ВТБ со ставкой 11, 4 % , со взносом 20 % , на 30 лет.
06 февраля 2016
Тоже выбрала эту новостройку. К достоинствам можно отнести также ипотеку с господдержкой от Дельтакредит с доступным первоначальным взносом 5%. Остальную сумму (15%) компенсирует застройщик. Имея 130-170 тыс на первоначальный взнос можно оформить ипотеку. Это очень хорошее предложение. Кроме того к плюсам я бы отнесла кроме экологии, стоимости и транспортной доступности наличие в округе рабочих мест. Рядом и Шереметьево, и в Химках можно найти работу, и в Лобне и в Долгопрудном. Может отпасть необходимость мотаться на работу в Москву. Это несомненно плюс. Насчет садиков и школ в округе я что-то не уверена. Но меня этот вопрос уже (или пока) не волнует. А так нахожу место удачным. Все необходимое для жизни рядом и в тоже время место уединенное. Тупичок. Транспорт ходит регулярно. На автобусе до станции Химки не более 10 мин (специально засекала). Рядом строится два больших ЖК: "Берег" и "Загородный квартал", чуть дальше к Шереметьево "Город набережных". Так что думаю, скучно не будет. Дорога до станции конечно узкая, в два ряда. Но ей пользуются только местное население, поэтому , как мне кажется, транспортный коллапс не грозит. Хотя, не знаю, что будет когда заселят все строящиеся ЖК. В офисе продаж на обьекте мне понравилось отношение. Все плюсы-минусы рассказали. Сходили, посмотрели окрестности. Выбрали лучшее предложение по доступной мне цене. Благо пока есть выбор. Главное, чтобы построили! Пока стадия - фундаментные работы
Володя
03 января 2016
Для комфорт класса хотелось бы понять, какие еще , кроме 20 вариантов планировок есть опции. Под охраной ли территория, есть ли специальное утепление фасада дома, звукоизоляция, что с гостевыми парковками?
Leo
31 декабря 2015
Рассрочку дают беспроцентную, но в течение первых 6 месяцев нужно будет внести 60% суммы)) Может кому такой вариант и понравится.
E
Egor
29 декабря 2015
Мы решили написать застройщику открытое письмо с предложением возвести паркинг.
Naum
26 декабря 2015
Смотрел сейчас планировки. Реально есть из чего выбрать. Очень приглянулась студия, думаю, для вложения свободной наличности будет в самый раз, да и цена хорошая! Единственное, хотелось бы, чтобы балкон был чуть побольше ))
E
Egor
24 декабря 2015
Жк удачно расположен, мне нравится. И Долгопрудный недалеко – до центра в двух шагах. Речка поблизости, тоже здорово. На Шереметьево мне плевать, к плюсам это отнести сложно, но и к минусам тоже.
T
Taras
21 декабря 2015
До конца декабря скидывают 5%. Кто планировал купить, думаю стоит это сделать сейчас.
Z
Zum-Zum
21 ноября 2015
Место вроде хорошее, хотя точно сказать не могу, я не местный. Нужно смотреть ехать, а времени на это нет. На словах все красиво, а как на самом деле не знаю. Хотелось бы услышать мнение именного местных жителей.
Arsenii
19 ноября 2015
Сейчас по господдержке здесь самые низкие проценты. Однако первоначальный взнос должен быть от 20%. Если меньше будете вносить, процент будет просто адский. Так что считаю, лучше щас у кого-нибудь занять у друзей, знакомых, и взять под гораздо более выгодный процент, чем потом переплачивать.
31 октября 2015
Я купил здесь квартиру по взаимозачету. Это возможность обменять свою старенькую квартирку на новую через "МосЖилОбменЪ". Они проводили оценку моей старой квартиры и сопровождали сделку на всех этапах. Все очень выгодно получилось для меня. И ипотека не понадобилась.
Artem
18 октября 2015
Ребят, хороши новости. Совсем недавно стартовали продажи в этом жк. Цены довольно-таки приемлемые. Например, однушку можно купить за 2,3 ляма. Правда еще ни один банк не аккредитировал стройку. Но зато действует беспроцентная 3-месячная рассрочка. При этом взнос составляет 50%. В общем, всерьез задумался о покупке.