ЖК «Дом у реки»

Московская область, Химки
Настя
05 марта 2020
Наконец на сайтах начали писать о проблемности ЖК. А то куда не зайдешь, куча идеальные статьи и хвалебные отзывы, а по факту многоэтажный барак на окраине в промке.
31 мая 2019
балконы очень маленькие, но и цены невысокие, думаю, можно еще поискать сравнить, будут варианты поудачнее
27 мая 2019
Считаю, что мне нереально повезло, выбирал в свое время здесь квартиру., но вовремя отказался. Были и цены выгоднее, и расположение удачней, не прогадал.
17 октября 2017
Он все еще строится? Или совсе стройка заглохла? Какие перспективы?
Гость
21 сентября 2017
Мне бы хотелось двушку без отделки. Подскажите, здесь есть такие? И чтоб планировка была свободной.
Гость
09 сентября 2017
Здорово они придумали! Все доки можно подать на ипотеку прямо в офисе! Еще и денег не спросили.
АК
Александр Кинк
13 июня 2017
Хорошо поют местные менеджнры.Оставлю независимый отзыв о новостройке. Изначально это было очень сомнительное мероприятие.Начинали строить то,что можно увидеть с дороги,так сказать для большей убедительности проекта.Строительство идёт с переменным успехом.Часто останавливается по непонятным причинам,скорее всего из-за денег.Стоят нанятые непонятные субьекты(которых можно увидеть в местном Магните),которые выглядят как бомжи и покупают картошку и хлеб.Первоначально сдача планировалась на конец лета,позже сдачу по договорам перенесли на весну 18 года,как я и расчитывал,но сейчас я думаю ещё перенесут.На данный момент стройка стоит с конца мая по 13 июня.На данный момент для показухи на 1 и 2 секции сделали даже остекление.Монолит поднят до 9 этажа со стенами из пеноблоков только на 5-и секциях.Остальная часть дома зависла на монолите на уровне 3-4 этажа и висит уже давно.Видимо продажи зависли и деньги закончились. Так что по моим планам, если!!! работы и пойдут,то ключи народ получит только осенью 18 года. А так район тихий и спокойный. Без машины правда даже не представляю как здесь жить. Пробки в Химках будут только расти. Утром до 7 часов выезжаю на МКАД за 15-17 минут. Позже уже только хуже. В часы пик постоянные пробки в Химках на мосту через ЖД, которые будут расти при сдаче других комплексов в старых Химках(Это ЖК Две столицы, Солнечная система и Маяк.)
31 мая 2017
Всем добрый вечер, спешу оставить свой отзыв.)) На прошлой неделе была в офисе продаж, менеджер попался адекватный, все рассказал, ознакомил с документацией, провел на строй площадку. Работы по строительству идут в хорошем темпе, доехать до ЖК оказалось не так сложно, пробки были, но совсем небольшие. Вобщем жду одобрения от банка и по окончанию строительства буду с семьей справлять новоселье.)
25 мая 2017
На объекте установлены веб-камеры и дольщики в 24-часовом режиме контролируют ход строительства. Продажи идут довольно бойко: на сайте почти не осталось недорогих малогабаритных квартир, почти уже все разобрали…
22 мая 2017
Отличный вариант для работников аэропорта Шереметьево) От него до ЖК совсем недалеко, очень удобно ездить на работу, да и люди, которые часто летают тоже должны быть довольны.
07 апреля 2017
ЖК аккредитован многими известными банками, один из них ВТБ24, а они точно не будут давать аккредитацию ненадежным ЖК!
27 марта 2017
Вчера ездил в офис узнавал на счет ипотеки. Условия довольно выгодные, решил не томить душу))) Договор оформили быстро, все популярно и доходчиво объяснили, динамика строительства очень хорошая, теперь с нетерпением жду пока достроят.
15 марта 2017
Квартиры разбирают очень быстро, собственно не удивительно, проект очень достойный как по мне.
10 марта 2017
Транспортная доступность очень хорошая. Несколько раз ездил в офис продаж, пробок практически не было. Общественного транспорта так же очень много ходит до ЖК.
03 марта 2017
Очень неплохой проект на мой взгляд, вся инфраструктура есть, экология очень хорошая, вобще район в этом плане один из лучших как по мне, при этом недалеко от Москвы.
22 декабря 2016
Очень много полезной информации написано по ЖК. Но я нигде не могу найти данные, о том в каком виде будут сдаваться квартиры. Так как я издалека, делать ремонт мне будет не очень интересно. Хочу сразу заехать в готовую квартиру, купить мебель и жить. Подскажите)
20 декабря 2016
Заинтересовались с женой этим комплексом. Внешне понравился, как и предлагаемые в нем квартиры. Хотелось подробнее узнать про инфраструктуру и тут такой подробный комментарий Александры. Спасибо Вам огромное.
Alexandra
14 декабря 2016
Взяла квартиру в ЖК "Дом у реки", очень понравилось место, тишина и порядок, чистейший воздух, слева - река Клязьма, справа - канал им.Москвы, дом с выходом на набережную, через дорогу огромный лесной массив - территория парк-отеля "Олимпиец", где можно совершать прогулки и заниматься спортом, рядом конноспортивная школа, пейнтбол и яхт-клуб. Вся инфраструктура города Химки в 10-ти минутах езды: торговые центры, учебные заведения, поликилиники и т.д. Детский сад есть в соседнем ЖК (1 остановка), школа есть в другом соседнем ЖК (2 остановки). В доме сетевой супермаркет "Магнит" на 1 этаже. Если нужен Мега-шоппинг, до "Мега-Химки" 15 минут на авто по Вашутинскому шоссе, на котором не бывает пробок. Несмотря на то, что дом расположен на полуострове и дорога тупиковая, огромные комфортабельные полупустые автобусы ходят отсюда до Химок и Хлебниково каждые 10-15 минут. Дом современной архитектуры от итальянского проектного бюро, оригинальный запоминающийся дизайн, монолитно-кирпичная конструкция, комфорт-класс. Несмотря на непосредственную близость к Москве, цены на порядок ниже московских. Сейчас с учетом господдержки по ипотеке есть очень интересные предложения по этому дому. Два банка-партнёра предлагают ипотеку вообще с минимальным первым взносом, имея на руках даже небольшую сумму, можно найти общий язык с кредитором и стать счастливым обладателем квартиры в доме у реки. Менеджеры офиса продаж профессионалы высокого класса, помогают быстро и качественно решить все вопросы с оформлением сделки, отдельное спасибо Михаилу и Кириллу! Вся сделка занимает 7-10 дней, застройщик оплачивает все расходы по сделке из своих средств. С покупателя только нотариальное заверение документов и страховка для банка (несущественные суммы). Сдача дома уже в 2017 году. Обязательства застройщика гарантируются 214-ФЗ и страхованием каждого договора в ОВС - обществе взаимного страхования. Стройка идёт ударными темпами, каждые выходные приезжаю в Ивакино и удивляюсь - Дом у реки растёт на глазах! Скоро новоселье))))
Настя
23 ноября 2016
Подкупают виды из окон на канал имени Москвы. Инфраструктуру тут планируют объемную, да и цены честно говоря порадовали. Рядом Ленинградское и Дмитровское шоссе, так что всегда можно будет отследить пробки и удобно добраться до Москвы.
Камила
10 ноября 2016
На картинках - просто потрясающие терасы на крышах, я в них влюбилась!) да и в целом очень стильный и европейский проект . будем следить за ходом строительства, если еще и сделают инфраструктуру, с радостью будем тут жить