ЖК DOM SMILE (Дом Смайл)

Московская область, Мытищи Г/П
от 5 млн

Цены за апартаменты от 3 мая
13 июня 2023
Скоро переедем с дочкой в Дом Смаил, купили здесь небольшую квартирку. Уже устроила ее в садик 77 и записала на занятия в Гуси-Лебеди. Удобно, что мц Семья находится в соседнем доме - лучшая клиника у нас в городе, по любому вопросу идём только туда. Неподалёку круглосуточная аптека, с ребёнком нужно быть всегда на чеку. Наконец-то всё необходимое будет в шаговой доступности.
ЛС
Лариса Семёнова
08 июня 2023
Мы живём на Колпакова, за строительством Смайла следим с самого начала. Полгода назад купила здесь квартиру для сына, хочу, чтобы он жил в комфорте и не далеко от меня. Район у нас отличный, общественный транспорт ходит хорошо, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, рядом Пироговский лесопарк для прогулок и спорта.
05 июня 2023
Взяли евродвушку в Дом Смайл. Не хотели ввязываться в ремонт, но и жить со стандартной отделкой от застройщика тоже не хочется, поэтому остановились на варианте вайт бокса. Основные работы сделают за нас: электроразводка, стяжка пола, выравнивание стен, гидроизоляция санузла – всё уже будет. Нам останется сделать небольшой косметический ремонт и наслаждаться своим гнёздышком)
Иннеса
25 апреля 2023
Планировка евротрешки понравилась, как раз нам с сыном по комнате. Сын у меня 11 класс заканчивает, после в институт поступает, он тут совсем рядом. Документы подавать будем и в МГСУ, и в Баумана. Да и мне так спокойней, буду за ним присматривать.
РФ
Роман Филонов
29 марта 2023
К покупке недвижимости подошли неординарно. Выбрали Смайл из-за близости к парку, и доступной инфраструктуры по близости. Мы с супругой пользуемся исключительно каршерингом, а здесь есть специальная парковка, да и для велосипедистов полное раздолье.
Любовь
17 февраля 2023
Купила студию для временного проживания, поскольку из-за работы вынуждена на неопределенный срок переехать в Мытищи. Сначала думала снимать квартиру, потом решила, что лучше приобрести собственное жилье, чтобы в будущем его можно было сдавать в аренду. Дом Смайл построен в развитом районе, поэтому найти постоянного арендатора будет не так сложно.
ИД
Игорь Дорохин
20 января 2023
Для сына в Дом Smile купили студию. Он давно свою отдельную жилплощадь просит, будет ему подарок. Для студента, как по мне, в качестве первого жилья такой вариант идеален. Кроме того, сыну отсюда будет удобно добираться на учебу. Он поступает в филиал НИУ МГСУ, от комплекса до университета сможет без пересадок добираться на 502 автобусе, дорога займет около получаса.
27 декабря 2022
Купили в Дом Смайл студию. Тут цены гораздо приятнее, чем на квартиры. +тут можно взять апартаменты с отделкой вайт-бокс от застройщика. Полы, стены, всё будет готово к финишному покрытию. Останется дождаться ключей, завезти мебель и сразу можно заезжать. Это удобно, потому что потратим минимум времени и вложений. Как переедем, сможем чаще выбираться погулять в Мытищинский лесопарк, который в двух шагах от дома.
Карина
08 декабря 2022
Для инвестиции отличный вариант. От студий в 22кв. м. до 3-комн апартаментов с большим вариантом отделок, в том числе и white box. После сдачи дома в эксплуатацию, останется только сделать небольшой ремонт и можно сдавать в аренду. Тем более, будет возможность сдать жилье через управляющую компанию. Это в разы проще и быстрее.
Ильяс
23 октября 2022
Вообще, тут локация понравилась. Не так дорого, как на окраине Москвы, а добираться на работу так же примерно по времени. Район, несмотря на свою застроенность развивается. Сейчас можно в Москву по Волковскому шоссе доехать, позже построят развязку на улицу Мира. Будет прямой выезд на Ярославское шоссе. По городу в основном на велосипеде катаюсь, тут вполне уже развит вело прокат.
ЛТ
Лилия Тихомирова
29 сентября 2022
Субсидированная ипотека на апартаменты- очень выгодное предложение. Цены итак ниже, чем на квартиры, а тут еще нет первоначального взноса +процент не поменяется в течение всего периода оплаты. Причем комплекс действительно крутой. Тут вся коммерция и бытовые услуги на 1 этаже будут: магазины, кафе, химчистка. Мотаться ежедневно никуда не придется- все под рукой.
ВД
Виталий Давыдов
24 августа 2022
Выбрали все-таки студию с отделкой. С отделкой только стартовали в продаже - цены приятные (больше бы сами на ремонт потратились), а сдача уже в конце этого года. Думаю, цены, на студии с отделкой, еще поднимутся, поэтому решили не тянуть с покупкой. Тут будет своя парковка при комплексе, отдельная зона для каршеринга, а на первом этаже под рукой магазины, бытовые услуги и консьерж.
10 августа 2022
До завершения строительства считанные дни- и на финише цены приятные, не то что сейчас нам рынок предлагает. А на деле берем хороший такой полноценный комплекс, где будут магазины на первом этаже, консъерж-сервис и современная собственная переговорка-коворкинг, чтобы рабочие встречи из дома можно было проводить.
19 июля 2022
Апарты у нас зря недооценивают. Считай за такую цену из квартир выбора нет, только малометражки и коммуналки. А тут своё жильё, причём когда примут закон и переведут апарты в жил фонд- такое жилье ещё вырастит в цене.
Милена
05 июля 2022
Интересный вариант для вложения. Апарты сейчас оч востребованы- цена на какую-нибудь убитую однокомнатную и то будет выше чем тут. А по факту современное жилье, детская площадка, ухоженная территория с зелёными зонами, а не голый бетон как сейчас штампуют застройщики
ЕЯ
Егор Янсонс
30 июня 2022
Изначально хотели купить студию в Смайле, когда уже построят и сдадут. Но часто после сдачи цены сильно вырастают, поэтому решили не рисковать и оформили заранее, тем более, что сейчас уже идут работы по отделке. Расположение нам нравится, район развит, мы рядом снимаем. Менеджер у нас был грамотный, помог с оформлением ипотеки, сделку оформили быстро.
Ксения
10 июня 2022
К поиску квартиры подошла ответственно. Сначала отсеяла часть комплексов по цене, потом выбирала по расположению. В Мытищах оказалось купить выгоднее всего, студию за 4,3 млн, еще и с предчистовой отделкой минимум вложений в ремонт. Позвонила в офис, меня проконсультировали, отношение очень понравилось. Оформлять будем на днях, так как в июне есть скидка на студии от застройщика.
Инна
31 мая 2022
Переехала из Волгограда в Мытищи. Были кое-какие сбережения, хватило на студию в Смайле. Лучше варианта не нашла, вторичка дорого, по моим деньгам уж совсем убитая или подселение. Район уже потихоньку изучаю, рядом с домом есть перекресток, неплохая пиццерия, аптека и салон. Пока снимаю рядышком, место нравится и до работы всего 20 минут.
Жанна
27 мая 2022
Дочь готовится к поступлению в институт в Мытищах. Решили сделать ей сюрприз, подарить однушку в дом Smile. Решили взять с отделкой, чтобы много времени не тратить на ремонт. Остановка в двух шагах от дома, магазинов вокруг достаточно, до торгового центра минут 10 идти.
АТ
Аркадий Трояцкий
22 апреля 2022
Искал квартиру, что б и по карману была, и от города недалеко. Решил, что лучше варианта, чем Дом Смайл уже не найду. Тут до столицы ехать 15-20 мин. До станции Мытищи 10 мин. на маршрутке. Рядом есть ТРЦ Июнь. Сам комплекс небольшой и уютный, с огороженной территорией. Взял студию 22 кв.м. Не хоромы, но мне пока хватит.

Еще апартаменты в ЖК DOM SMILE (Дом Смайл)

МО, ЖК DOM SMILE (Дом Смайл)
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 студии-апартамента в ЖК DOM SMILE (Дом Смайл)