Форум и отзывы о ЖК «Дом Серебряный Бор»

Москва, Хорошево-Мневники
Цены за квартиры от 8 мая
Связаться с застройщиком
Рассматриваю Серебряный бор для будущего проживания, уже изучила варианты квартир, планировок. Все более-менее понятно. Есть вопрос по паркингу. Известна ли стоимость, размеры машиномест? Какие варианты существуют?
Насколько я знаю, В Серебряном бору парковочные места продаются за 1 300 млн руб размером 10 кв метров, есть побольше: 12 кв метров - 1 700 млн руб. Наличие, конечно, лучше уточнять в офисе продаж.
Добрый день! Меня интересует первый корпус Серебряного Бора. А никто случайно не знает, на какой стадии сейчас идет строительство? Может кто-то был недавно на объекте или проезжал мимо) Спасибо.
Здравствуйте, я звонил в офис продаж, наверное, неделю назад. Они сказали, что сейчас у них ведется строительство первого этажа, недавно закончились работы по подземному паркингу, построили 3 уровня подземного паркинга, монолит залит. Закончат, как и планировали, в 3 квартале 2018 года.
фотки стройки можно смотреть на сайте застройщика, там идет строительство котлована под фундамент и его укрепление.
15 декабря 2016
Добро пожаловать! Возможно благодаря именно вам - новые жильцы, после ваших многочисленных и настойчивых жалоб, закроют Курчатовский институт, закроют близлежащие очистные, приведут в порядок берег! И все проживающие в этом районе люди скажут вам большое СПАСИБО за отсутствие слива вероятно радиоактивной воды (кто-же ее постоянно проверяет? Уж больно вода прозрачная и без живности...); чистый, без примесей человеческих отходов - воздух; и красивую, с дорожками, скамейками и прочими приятными удобствами берег.
Не обольщайтесь,большое спасибо - точно не скажут, за огороженную территорию, закрытую для прохода жителей района, за закатанную в бетон набережную и закрытый проход к воде, за вырубленные деревья и кустарники под строительство ЖК и его придомовой территории.
Живём здесь много лет и знаем о районе всё. Этот дом строят в отличном месте с точки зрения экологии. Газопровод расположен на безопасном расстоянии, никакаких "радиоактивных" сбросов в реку никто не делает. Реактор давно заглушён. Вода прозрачная, рыбаков много и зимой и летом. Никаких неприятных запахов в районе стройки никогда не было. Именно поэтому в этом месте всегда гуляют с детьми, собираются на пикники и т.д. А чушь про "радиацию", "МЕГА-опасную" газовую станцию которая вот-вот рванет))), ужасные запахи и т.п. пишут те кто против строительства этого дома. Дом будет с 3-х сторон окружён сосновым бором, с 4-й стороны - стадион "Октябрь" с огромным количеством спортивных объектов. Будет очень удобно детей в секции водить. А вид из окон на реку и Серебряный бор - просто фантастика! Так что потенциальным покупателям очень даже советую!
19 декабря 2016
Хотели купить квартиру в том районе. Но этот проект просто ужасно опасный. Прямо рядом с домом газораспределительная станция,которая снабжает пол-Москвы газом, еще прямо в 100 метрах заглушенный ядерный реактор. На самом деле,просто страшно за тех,кто там купит. У застройщика счета на Кипре. Не рекомендую вкладывать туда деньги.
15 декабря 2016
Что сказать! Предыдущее сообщение описывает еще не все! У меня неподалеку живет теща, и мы часто гуляем по этой набережной, когда заезжаем в гости. Радиоактивную речку-вонючку стараемся обходить стороной, т.к. по информации от самих сотрудников Курчатовского института (у меня там работает приятель) - реактор еще функционирует и водица течет как раз из контура охлаждения этого реактора... - Периодически по всему берегу даже не попахивает, а воняет извиняюсь говном в перемешку с шашлыками, т.к. на берегу эти шалыки готовят многочисленные отдыхающие,а недалеко (метрах в 500-х, практически на территории того-же парка) находятся очистные или что-то в этом роде. Судя по внешним признакам на этом объекте нормальным состоянием является - аварийное... - а в остальном конечно все клево: берег, река, вид на Строгино, стадион под боком, и в дополнение к этому: у жильцов этого дома будет своя персональная ПРОБКА по утрам и вечерам, т.к. дорога "жизни" всего одна (вдоль берега), она в две полосы, а когда собираются отдыхающие, то в одну... Но это не будет проблемой для тех, у кого есть вертолет :-)
28 октября 2016
Вы были там? Купить квартиру с видом на Курчатовский институт и рядом со сливом из него же, в час пик не выехать и не подъехать к дому, летом перед носом будут шашлычники. Сейчас вообще там непонятное творится с недовольными жителями и со всеми возможными и невозможными нарушениями по строительству и документам!!! Отдать такие деньги и иметь проблемы?