Форум и отзывы о ЖК «Дом на ВДНХ»

Москва, Алексеевский
Цены за апартаменты от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
09 июня 2016
Кто знает что за чудо инженерной мысли? Якобы въезд будет не со двора, о опускаться грузовым лифта вниз? И сколько платить за обслуживание такого лифтика? Может как-то попроще? А то все накручивают ненужные услуги..
01 января 2016
Кстати, квартир в доме немного, так что перенаселенности не будет. Очень смутило "детское дошкольное учреждение на 1 этаже". Это что же, милые крики весь день? Мы любим детей, но хотелось бы уточнить, как будет изолирован звук. Хотим поселить пожилую мать в этом доме в будущем.
Mers
30 ноября 2015
Как-то нехорошо всё началось. Из-за забастовки местных жителей начало строительства затянули. Даже оф сроки перенесли. Однако по телефонам застройщик настойчиво хочет убедить, что все в порядке и проблемы нет.
Артур
26 октября 2015
Прогнозы такие, что только к весне начнут строить. Сейчас застройщик сильно занят на остальных своих объектах.
Варвара
15 апреля 2015
Вот еще один проект апартаментов. На мой взгляд по сравнению с Савеловским сити, даже лучше. И по расположению, и по цене. Все же здесь и парков огромное количество, и инфраструктура намного лучше.
31 марта 2015
ВАУ! от 3 с половиной лямов? На ВДНХ? Хочу! Это самый лучший район в Москве! Только два года ждать еще... Вот это уже хуже.