ЖК «Дом на Профсоюзной, 69»

Москва, ЮЗАО, Коньково
Ибадат7
01 ноября 2021
Вот если можно былобы сразу заселиться былобы прекрасно
15 мая 2019
Не покупайте и не снимайте здесь квартиру!!!! Это ужасный дом!!! Слышимость ужасная, в туалете воняет канализацией !!! Те кто пишут отзывы и есть УК! Знаете сколько берут за обслуживание дома ?? 4000 т р!!!! Коммуналка выходит на 7000 т р за такой маленький квадрат!!! Также если нет кондиционера , то готовьтесь болеть !!! Летом душно просто невыносимо, а зимой холодно!!! В подъезде нет вентиляции и если простоять больше 5 минут , то задохнётесь . Контингент не очень!!! Обратите внимание, что на сайте «дом» белого цвета, но на самом деле дом просто обклеили в серый цвет !!! Вообщем не покупайте квартиру.... мы ее снимаем, но если бы купили , то судились бы с застройщиком и возвращали свои деньги!
ОП
Оксана Петрова
15 октября 2018
Искали квартиру в этом районе, потому что недалеко от работы. На прежнем месте (квартиру снимали) полжизни просто в метро проходило. Уставала жутко ещё до того, как на работу приехать. Здесь нам показалось, что вариант отличный в плане месторасположения дома. Получилось, что работа рядом, транспортные развязки во все стороны и парк хороший, много зелени – тоже приятный бонус.
24 сентября 2018
На Профсоюзной, 69 неплохие предложения по однокомнатным квартирам по цене и условиям, в целом. Особенно с точки зрения расположения дома. Купили здесь не так давно квартиру, живём пока вдвоём, после появления ребёнка, скорее всего будем эту однушку сдавать. Жалко, что нет хотя бы двушек, чтобы остаться тут, всё-таки место очень хорошее и дом неплохо отремонтировали.
20 сентября 2018
Я бы сказала, что наша квартирка, пусть и небольшая, в доме на Профсоюзной, 69 вызывает восторг. Уютная комната, ремонт хорошо сделали, есть все бытовые условия. Напрягает только коммуналка - много платить приходится. Очень ждем когда решится вопрос с организацией тсж - тогда вообще все будет супер.
АИ
Анна Иванова
23 августа 2018
Здравствуйте! Хотим купить квартиру, но есть некие смущения. Поделитесь, кто уже живёт! Как коммуналка? Что с пропиской? Шумоизоляция совсем плоха?)) Есть маленький ребенок,лифты всегда работают? Спасибо!
Рогова
14 августа 2018
Купили однушку в этом доме. Оформили все доки достаточно оперативно. Больше всего порадовала цена. Квартиру уже обживаем. Ремонт уже готов, не надо тратить на это время и силы. Думала, что квартиру с нашим бюджетом взять сложнее, а на практике всё вышло лучше и быстрее, чем ожидалось.
E
Elena
08 августа 2018
Недавно мы с мужем стали новоселами и это событие навеяло оставить отзыв о нашем доме, ведь еще не все квартиры проданы, может кому-то пригодится информация. О доме. Расположен наш дом по улице Профсоюзная, 69. Дом не новостройка и это радует, район давно благоустроен, в отношении инфраструктуры проблем нет никаких и ни с чем. С транспортом тоже все складывается удачно, автобусная остановка рядом, даже станция метро Беляево совсем недалеко. Мне сложно определить к какой категории жилья отнести наш дом, к первичке или вторичному жилью. Раньше в этом доме было общежитие, но его полностью реконструировали, поменяли абсолютно все, стены обновили, коммуникации и лифт – заменили. Кто не знает прошлое нашего дома – тот никогда не догадается, что дом не новый. О квартире. Большого разнообразия квартир нет, при осмотре нам предлагали купить либо студию, либо однокомнатную квартиру, планировки тоже не отличаются разнообразием, немного есть разница в площади. Еще на консультации нам предложили два варианта: можно купить квартиру с ремонтом, можно без ремонта. От этого зависит стоимость квартиры и срок заселения. Квартира без ремонта стоит дешевле, получить документы можно быстрее, но мы все же оформили договор на однокомнатную квартиру с ремонтом. Квартира-студия выглядела вполне симпатично, но даже для нашей небольшой семьи маловата. По документам. Когда нам предложили ознакомиться с формой договора возникли вопросы. Договор состоял из двух частей (именно потому, что в квартире будет ремонт, это отдельная часть договора). Проконсультировавшись у юристов все стало понятно, такая схема продаж практикуется, все законно. О ремонте. Договор на ремонт мы подписали, но как у большинства людей были сомнения «А стоило ли это делать?» Деньги вложили, а что получим? Переживания оказались напрасными. Пусть ремонт не из супер-современных материалов, ничего дорогостоящего, все по своей цене, но зато выполнили работы качественно и аккуратно. Мой вывод я думаю предсказуем) Наша квартира нам нравится, пусть небольшая, но уютная. Особо рады, что нашли в этом районе практически новую квартиру по такой цене – 5млн.750 тыс. для старой Москвы – цена просто отличная даже для квартиры с небольшой площадью.
20 июля 2018
Не хочу лукавить. Если бы у меня была бОльшая сумма денег, я бы искал более интересные варианты.. Для своей цены квартира в этом доме очень даже неплохой вариант .Обустроенный район, близость к метро, много зелени, рядом Битцевский парк.
08 июля 2018
Получили недавно ключи от своей однушки в этом доме, сейчас в процессе заселения. Надо отдать должное, что не затянули с оформлением в собственность, даже быстрее шести месяцев уложились. Не знаем что получится с коммуналкой, надеемся, что организуем свое тсж и ситуация изменится. Думаю вопрос решаем, ведь все жильцы будут в этом заинтересованы.
Наташа
08 июля 2018
Из-за цены обратили внимание на этот дом. Денег было немного, а здесь место не самое плохое, не за 3-м кольцом, транспорт, магазины, парковка недалеко, в принципе, для жизни всё есть. Оформились, ипотеку взяли. Уже живём тут.
ЛН
Лара Найденова
07 июля 2018
Хочу купить квартиру в этом доме, уж но никак не могу разобраться на счет парковки. Где-то пишут что она, есть, где-то что нет. Очень хотелось бы узнать от тех, кто уже живет в этом доме о том, как же все обстоит на самом деле?
У
Ульяна
06 июля 2018
Это бывшее общежитие, которое выкупили и сделали из него полноценный многоквартирный дом. Ремонт нормальный. И снаружи и изнутри видно, что приводили в порядок. Мы много чего пересмотрели, но решили брать квартиру в этом доме. Выбирали по цене и месту, нам очень близко к работе получается, пару станций и мы на месте. Как раньше в 4 утра вставать ненужно, чтобы к 9 быть на месте.
Алекс
20 марта 2018
Приобрел квартиру в доме. Как мне в ней прописаться? В паспорте так напишут дом 69 помещение VI или как в общаге? Вопрос очень серьезный, не могу через госуслуги подать заявление - требуется указать квартиру.
06 февраля 2018
После покупки Вас обрадует квартплата)))мы были шокированы!!!так дорого мы ещё нигде не платили!!!!!но думаю может соседи объединятся и поменяют УК!!!это просто сказка)однушка 34 метра около 6 000 получается.,это без тв ,интернетов ..это только квартплата УК и тепла (((((
10 декабря 2017
Все у них честно, по крайней мере предупреждают и рассказывают, обо всем , что покупателя интересует сразу, не умалчивают как в других строительных организациях. Это бюджетный вариант для студентов, для тех кто хочет получить прописку в Москве, итд. Отделку делают в квартире, после того как заключен договор, ждать примерно полтора, 2 мес, студии очень маленькие где-то 17-18м, квартиры однокомнатные 35-38 м, мне показывали квартиры и студии без отделки. Здание не новое после реконструкции, имейте это в виду, но по сравнению с тем , что сейчас строят, это не плохой вариант. Отвечают на все интересующие вопросы, все показывают, а покупать ли квартиру в этом доме решаете только вы, не навязываются.
Леха
29 ноября 2017
Не верьте, что пишут на яндекс и т. п. сайтах, где говорят, что всё готово у застройщика Профсоюзная 69! Там ничего не готово. Да, где-то живут люди. Но! Квартиры ещё не купленные - без отделки! Отделка по договору, который подписываешь вместе с договором покупки квартиры. Обратите внимание на качество отделки, на толщину межквартирных стен! Не исключаю, что будете слышать с соседями шепот друг друга)) Опять же, проверить это нельзя пока. - Вам показывают не ту квартиру готовую, которую вы выбрали на схеме/плане/этаже, а те, что у них для просмотра покупателями. Делать звукоизоляцию самим - это опять дополнительные траты и уменьшение и без того маленькой площади. На полу ламинат. Но на что и как они его кладут трудно сказать. Соблюдают ли технологию укладки, что за ламинат, есть ли подложка звукоизолирующая? Или вы будете мешать соседям снизу, а вам - соседи сверху. Обратите внимание на то, какая батарея отопления стоит у них в офисе на втором этаже и какие установлены в комнатах на продажу! - У них батарея на всё окно, в комнатах - ширина батареи где-то 1/3 окна. Или потом менять самим батарею, или окна будут запотевать и/или в квартире будет холодно. На сайте у застройщика и сайте объекта нет открытых данных, какие квартиры свободны и в наличии, стоимость указана лишь минимальная. Приходишь в офис на объект: Менеджеры не показывают также полный список свободных квартир. Менеджер смотрит квартиры по распечатке и при этом прячет эту распечатку, чтобы клиент не видел, что там!))) На просьбу показать в распечатанном виде все квартиры в наличии - говорит нет, это секретная информация. Цены готовой нет также - рассчитывают при тебе. Документы (договор купли-продажи, на отделку и прочее), которые нужно будет подписывать не дают на руки заранее читать. Как я понял, только в момент подписания. Короче, нужно только с юристами и прочими профессионалами и принимать квартиру, и документы подписывать. Иначе даже при лучшем варианте и оформлении квартиры на вас, самим придётся устранять все недочёты или тратить время на тяжбу с застройщиком на то, чтобы они переделывали свои недочёты за их счёт. Поэтому, низкие заявленные цены могут оказаться не такими и низкими, даже с учётом расположения и района дома. И потом цена, после устранения всех недоделок и переделок за свой счёт или счёт застройщика, если нервы выдержат тяжбы и разбирательства, всё равно окажутся не ниже или даже выше, чем у реальных застройщиков, работающих более открыто.
12 ноября 2017
как я понял, дом уже сдан в эксплуатацию? А рассрочка есть еще?
31 октября 2017
большой плюс, что до метро 5 минут. все таки не окраина (как бывает метро рядом, но конец ветки - смысл вообще?!), до центра недалеко. машины у меня нет,поэтому вариант привлекает. смущает правда отсутствие балконов... я привыкла к его наличию. хотя может и без него сойдет? подкупает, что говорят, можно прописаться сразу после оформления сделки и выдачи ключей.
23 октября 2017
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения здесь жилья. Сразу оговорюсь, мы рассматривали только готовые варианты, недалеко от метро, желательно первичку. Ну и конечно, цена адекватная. Остановились на этом доме, но смогли подъехать в офис продаж только через неделю. Поэтому общались в начале с менеджером дистанционно, забронировали квартиру (стоит 50 тыс руб) и только потом поехали ее покупать. Офис находится прямо на объекте, работает без предварительной записи каждый день с 11 утра и до 8 вечера по будням, 7 вечера - выходным. Тут же посмотрели в живую на квартиру, точно убедились, что надо брать и без проблем провели сделку. Сказать, что мы с мужем довольны, не сказать ничего!