Форум и отзывы о ЖК «Дом на Профсоюзной, 69»

Москва, Коньково
Цены за квартиры от23 сентября
Отдел продаж
Подскажите, где находится офис продаж и как он работает? А то никак не могу дозвониться. Вечно менеджеры у низ заняты.
На сколько я помню, офис продаж работает с 11 до 20 часов.
quest
У кого-то есть информация, когда можно будет реально прописаться?
Насколько мне известно, прописаться и въехать можно до 4 квартала 2017 года. т.е. вот сейчас самое время.
Кто скажет, сколько квартир на лестничной клетке? Подходит цена, месторасположение, но не выношу большого числа соседей, поэтому и переезжаю, вопрос для меня очень важен, прошу отнестись с пониманием.
Тогда вряд ли это Ваш вариант, там 14 квартир на лестничной клетке
quest
У кого-то есть информация, когда можно будет реально прописаться?
Всем добрый день! Я не могу никак по телефону пообщаться с менеджерами, все время они заняты) Может быть здесь кто-нибудь подскажет, где у них находится офис продаж и как туда удобнее добраться? Спасибо заранее.
Здравствуйте) Я подскажу, смог дозвониться) Офис продаж у них находится на самом объекте. Или от метро Беляево или от метро Калужская 10 минут пешком. Вход со стороны Профсоюзной улицы. На рессепшене попросите охрану позвать менеджера по продажам.
Федор
Цены для этого района очень приемлемые, студия за 3,2 млн по мне довольно дешево, но конечно смущают эти замуты с документами и скрытием более подробной информации.
Rayman
Застройщик установил несколько дополнительных лифтов, дом полностью отремонтирован, в том числе звукоизоляция сделана. Не утрируйте, вероятно со времен, когда вы жили в общежитии, многое поменялось. Сейчас в старинных домах проводят такую реновацию, что их не узнать. Как и тут все коммуникации заменили на современные.
Насчет звукоизоляции крайне не уверен, тут только проверять нужно. А по существу, видел внутри как отделывают по фоткам, довольно интересно получается.
Rayman
Хочу рассказать более подробно про данный дом. Сам студентом жил (пару лет назад) в точно таком же доме (общаге) Профсоюзная 83к2. Жил в разных комнатах, могу сказать одно. Стены в данном доме настолько тонкие, что когда ваши соседи будут просто разговаривать вы будете их прекрасно слышать. Соседей будет очень много, лифты постоянно будут заняты. Обычный корридор с многочисленными дверями. 19 "блочек" на этаж.
Rayman
Мое внимание привлек этот новый старый объект. Проезжая мимо, постоянно обращаю на него внимание. По поводу внешней и внутренней отделки информация здесь представлена. А вот что касается ремонта самих квартир? Какой ремонт там делают? Подскажите.
Добрый день! Могу вам подсказать, так как только что оттуда. Дом приобретен KR Properties в 2013 году как жилой дом. Далее произошло разделение на квартиры, сделали ремонт. Отделка представляет собой стяжку пола, ламинат марки 32, стены оштукатурены, окрашены, установлены межкомнатные двери, входная дверь мне понравилась - сейфовая. Узел раздельный, вся сантехника стоит - унитаз, раковина и душевая кабина. В кухне вывод под электроплиту и под мойку. На мой взгляд, вариант для "заехать и жить" идеальный.
Нравится проект, только вот о застройщике не могу найти толком никакой информации.
Очень интересный ЖК, отличное соотношение цена-качество. Район мне лично нравится, рядом есть все необходимое, много супермаркетов, кафе и мест где можно отдохнуть.
На мой взгляд проект интересный и достоин внимания, хоть и здание бывшего общежития, делают все очень современно и со вкусом. Плюс отличный район с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Здравствуйте! Меня как раз интересует 1-комнатная квартира в этом ЖК на Профсоюзной. Очень по местоположению мне подходит. Я правильно понимаю, это старое здание отремонтировали? Может кто-то видел, что там внутри сделано? Какая там отделка?
Что можно сказать? Был там у них, очень впечатлило. Квартиры сдаются с хорошим ремонтом, уже скоро выдают ключи. Вообще, это бывшее общежитие, сейчас его приводят в порядок, делают монтаж фасада, поменяли остекление, заменили все коммуникации, и канализацию и водопровод, установили медную проводку, входная группа очень презентабельная, из керамогранита, также установили 3 новых лифта.