Форум и отзывы о ЖК «Дом на Профсоюзной, 69»

Москва, Коньково
Цены за квартиры от 18 мая
Связаться с застройщиком
Федор
Цены для этого района очень приемлемые, студия за 3,2 млн по мне довольно дешево, но конечно смущают эти замуты с документами и скрытием более подробной информации.
Rayman
Застройщик установил несколько дополнительных лифтов, дом полностью отремонтирован, в том числе звукоизоляция сделана. Не утрируйте, вероятно со времен, когда вы жили в общежитии, многое поменялось. Сейчас в старинных домах проводят такую реновацию, что их не узнать. Как и тут все коммуникации заменили на современные.
Насчет звукоизоляции крайне не уверен, тут только проверять нужно. А по существу, видел внутри как отделывают по фоткам, довольно интересно получается.
Rayman
Хочу рассказать более подробно про данный дом. Сам студентом жил (пару лет назад) в точно таком же доме (общаге) Профсоюзная 83к2. Жил в разных комнатах, могу сказать одно. Стены в данном доме настолько тонкие, что когда ваши соседи будут просто разговаривать вы будете их прекрасно слышать. Соседей будет очень много, лифты постоянно будут заняты. Обычный корридор с многочисленными дверями. 19 "блочек" на этаж.
Rayman
Мое внимание привлек этот новый старый объект. Проезжая мимо, постоянно обращаю на него внимание. По поводу внешней и внутренней отделки информация здесь представлена. А вот что касается ремонта самих квартир? Какой ремонт там делают? Подскажите.
Добрый день! Могу вам подсказать, так как только что оттуда. Дом приобретен KR Properties в 2013 году как жилой дом. Далее произошло разделение на квартиры, сделали ремонт. Отделка представляет собой стяжку пола, ламинат марки 32, стены оштукатурены, окрашены, установлены межкомнатные двери, входная дверь мне понравилась - сейфовая. Узел раздельный, вся сантехника стоит - унитаз, раковина и душевая кабина. В кухне вывод под электроплиту и под мойку. На мой взгляд, вариант для "заехать и жить" идеальный.
Нравится проект, только вот о застройщике не могу найти толком никакой информации.
Очень интересный ЖК, отличное соотношение цена-качество. Район мне лично нравится, рядом есть все необходимое, много супермаркетов, кафе и мест где можно отдохнуть.
Здравствуйте! Меня как раз интересует 1-комнатная квартира в этом ЖК на Профсоюзной. Очень по местоположению мне подходит. Я правильно понимаю, это старое здание отремонтировали? Может кто-то видел, что там внутри сделано? Какая там отделка?
Что можно сказать? Был там у них, очень впечатлило. Квартиры сдаются с хорошим ремонтом, уже скоро выдают ключи. Вообще, это бывшее общежитие, сейчас его приводят в порядок, делают монтаж фасада, поменяли остекление, заменили все коммуникации, и канализацию и водопровод, установили медную проводку, входная группа очень презентабельная, из керамогранита, также установили 3 новых лифта.