Комплекс апартаментов «Дом 128»

Москва, ЮЗАО, Теплый Стан
АИ
Антон Иванович
21 августа 2018
Когда пришло время выбрать для себя жилье, я в первую очередь обращал внимание на транспортную доступность, близость к метро, т.к. я всегда добираюсь на работу на метро. Ну и конечно здесь меня приятно удивили интересные планировки с гардеробными, очень свежо и современно. Ну и решающей точкой стал подземный паркинг.
Анатолий
02 августа 2018
Вообще в двух шагах от метро! Когда собирался съездить посмотреть - думал, ой ладно, ну 5-10 минут от метро. А там все рядом, все под рукой - и метро, и магазины, аптеки, даже развлекательные объекты.
София
26 июля 2018
Долго с мужем выбирали новую квартиру для нашей семьи. Учитывали наличие детского сада рядом и парков. чтобы можно было гулять с ребеночком и дышать свежим воздухом. в этом доме мы нашли все, что искали. Так что весной уже переезжаем в новую квартиру. Мы очень счастливы.
Анатолий
22 июля 2018
Был на просмотре апартаментов и мне очень понравились планировки, все продумано до мелочей, очень комфортно и удобно. Отделка тоже на высоте,. ванная очень стильная и современная, качественная сантехника.
ИА
Ирина Анатольевна
15 июля 2018
Перебрала много вариантов для себя, здесь меня привлекло во первых расположение дома, развитая инфраструктура поблизости, дом почти готов и вскоре будет сдача объекта. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой, можно сразу заезжать. Апартаменты здесь идут гостиничного типа, с возможностью временной регистрации на пять лет, т.е. проблем с оформлением детей в детские сады и школы не будет.
Федор
25 июня 2018
Недавно увидел обзор этой новостройки и мне она очень понравилась. Очень стильная и современная, внешне очень красивый дом, расположение просто замечательное - около станции метро Коньково, вся социальная инфраструктура находится поблизости, есть и школы, детские сады - для детей, поликлиники, магазины, торговый центр. Вообщем все, что нужно для качественной жизни. Сам дом построен очень качественно, из современных материалов. Апартаменты идут с различными дизайнерскими планировки, с чистовой отделкой. При чем эта отделка очень качественная, на высоком уровне: хороший ремонт, входные и межкомнатные двери, сантехника ну и т.п. Апартаменты спланированы очень хорошо, высокие потолки по три метра придают простора комнатам. Во всех квартирах есть противопожарная сигнализация - это для меня тоже было очень важным пунктом. Ну и при всем этом стоимость апартаментов вполне доступная, на порядок ниже других аналогичных вариантов.
12 июня 2018
недавно посмотрела видеообзор апартаментов этого дома. Мне очень понравились, интересные планировки и ремонт хороший, места общего пользования красивые и современные.
04 июня 2018
Один из самых красивых домов в этом районе! Насчет школы и детского сада, то в них записывают по месту жительства, а не регистрации, так что с этим проблем точно не будет.
30 мая 2018
По документам это гостиница к чемпионату мира по футболу (постановление Правительства Москвы 24.12.2012 № 793-ПП «Об отраслевой схеме размещения гостиниц»), стоили её очень быстро, жителей там просто перепахали, поищите подробнее об этом информацию в сети, там просто жесть была, избивали, жгли их машины. Окружение в районе будет просто ужасное, машины парковать там просто негде, а если и найдёшь место, неизвестно что местные с ней сделают. Место для строительства выбрано просто ужасно, непонятно как вообще эту гостиницу можно было там воткнуть. В детский сад, школу из гостиницы не устроишь ребёнка. Застройщик очень активно объект нахваливает как может, но место там просто прОклятое.
АК
Алексей Краснов
27 мая 2018
Мне очень понравился этот жилой комплекс. Внешне он очень стильный и яркий. Внутри находится ресепшн и просторные холлы. Апартаменты представлены трех видов с чистовой отделкой. Обустроенная придомовая территория и двор без машин, а также подземная парковка - тоже являются несомненным плюсом. Ну и расположение дома просто шикарное. Все поблизостию
04 мая 2018
Я в Россию вообще вернулся не так давно, долгое время жил и работал в Европе, и очень рад, что в моем Теплом Стане строят такое жилье. Я привык жить в нормальных условиях, но первое время к тесной квартирке, неизвестно каких годов, я просто сходил с ума. Но вот уже почти построили мой новый дом, каждый день проезжают мимо стройки, и глаз радуется. А от района я вообще в восторге. Спокойный, удобный, в плане инфраструктуры, рядом зелёная зона, ни чего лишнего. Хорошо, когда находишь, именно то что по душе, а если это ещё и по карману, тогда вообще отлично. Так что я не прогадал и по качеству и по стоимости твёрдая пятерка!
ЕК
Екатерина Кособрюхова
14 апреля 2018
Теплый стан меня привлекал давно, такой район хороший, просто загляденье. Но не хотелось шило на мыло менять, всё-таки дома там не первой свежести уже. И наконец-то мой любимый район стали обновлять, да ещё как!!! Такой дом отгрохали, как в лучших европейских странах. Хорошо мы с мужем сразу подсуетились и вложили деньги в это строительство, а то и могло бы недостаточно нам своего уютного уголка в этом шикарном ЖК 128.
09 апреля 2018
Дом 128 поражает своими решениями. Современный и стильный, надежный и безопасный, этот ЖК окружен несколькими парками. Отличное расположение позволяет без проблем добраться в любую точку города. Этот проект всем хорош и станет отличным пополнением на рынке жилья.
Алена
25 марта 2018
Еще в далеком детстве я мечтала, что в моей квартире будут большие окна, во весь рост. Так здорово и уютно когда квартира заполнена солнечным светом и в ней нет темных углов. Моим будет очень хорошо жить в ней, и делать школьные задания при естественном свете.
12 марта 2018
Я всегда мечтал о своей квартире. Можно всю жизнь прожить с родителями, как собираются мои друзья. Но это не по мне! Мне 27, у меня хорошая работа и я хочу жить отдельно. Долго просматривал объявления о продаже новых и б/у квартир. Мой выбор остановился на Доме 128. Это новостройка с хорошей транспортной доступностью, благоустроенный район. Застройщик продает уже готовое жилье, мне же останется выбрать только мебель. Я очень рад что скоро съеду от родителей в свое "гнездо". Останется только вырастить ребенка, посадить дерево и жизнь удалась.
SS
Svetlana Smirnova
28 февраля 2018
Какая красота!!! Слов просто нет, мои любимые французские балконы, сколько света, и изысканный стиль интерьера. Да мне все подруги обзавидуются!
28 декабря 2017
Ну что, комплекс понравился. Плюсы: все под рукой, развитая инфраструктура. Экология- недалеко заказник. Метро в двух шагах. Качественная дизайнерская отделка - в т.ч. сантехника европейского (иногда российского) производства. Ну и скидки - при полной оплате и ипотеке 2%, а на некоторые квартиры до 5%.
18 ноября 2017
Можно ли посмотреть место стройки? Офис продаж где?
Гость
27 сентября 2017
Местоположение понравилось. Инфраструктура супер. А до заказника 10 минут ходу. Правда до пруда еще 10 минут пройтись, но так это уже просто прогулка в приятном месте.