Комплекс апартаментов «Дом 128»

Москва, ЮЗАО, Теплый Стан
angelina
30 сентября 2019
Мне нравится, что здесь не бетонные джунгли. Нет нагроможденных застроек. Легко, ничего не давит.
12 августа 2019
Некоторые пишут мол с «претензией» на комфорт. А по мне так вполне соответствует. Дом больше, конечно, предназначен для небольших семей, либо для сдачи в аренду. Но уровень отделки и архитектурного решения достаточно высок. Мне, как волку одиночке, самое то. Тем более дом сдан, и можно в живую посмотреть на качество застройки
Митя
05 мая 2019
Ну не плохо- не плохо.Апартаменты хорошие.Окна в пол очень хорошее решение, план кухни тоже удивил.Я бы прям сказал Европейский стиль апартаментов.Все ок. Но цена чуток кусается.Буду рассматривать ипотеку.
25 марта 2019
У меня появилась идея приобрести тут квартиру для ребенка. Правда пока он в школе, но первое время можно сдавать. Читала, что апарты даже лучше окупаются, чем обычные квартиры.
20 марта 2019
Были в понедельник в офисе продаж, апарты действительно разбирают, народу полно. 70% уже точно разобрали, но выбор еще есть. Мы пока устно на неделю придержали, что выбрали. Думаем)
Настасья
14 марта 2019
Очень современное и качественное жилье. Планировок - море... Площадь квартир на любой вкус. Вот подбираю себе квартиру,глаза разбегаются.
13 марта 2019
Были в начале марта на месте, очень понравилось расположение. Много зелени вокруг. Предлагают акцию 8% если внести сразу всю оплату. Но у нас ипотека(
26 февраля 2019
Комплекс окружен парками практически со всех сторон и одно из главных его преимуществ, тут всегда будет свежий воздух и много мест для прогулок.
14 февраля 2019
В Москве хоть и большой выбор апартаментов, но по факту нормальных ЖК в привлекательном месте и по адекватной цене очень и очень мало. Планировку студии я уже выбрал, осталось определиться с отделкой и решить на счет паркоместа.
Людмила
26 января 2019
Расположение просто шикарное, метро в шаговой доступности, парки для прогулок и цена привлекательная, для молодой семьи эти апартаменты просто находка. А ещё я как хозяйка выделила для себя большую кухню, не знаю как остальные, но я считаю это значительным преимуществом.
20 января 2019
Для меня большой плюс апартов в том, что я могу зарегистрировать в них своё юр.лицо и подать заявление на возмещение НДС. Я уже рассмотрела все за и против и решила все же остановиться именно на этом ЖК, тем более мне очень понравилась отделка.
15 января 2019
Мы подобрали себе апартаменты именно в этом доме. На наш взгляд, застройщик надежный, хороший, качество жилья отличное. Понравилась здесь планировка квартир, поэтому даже долго не думали, решились на покупку быстро.
14 января 2019
Купили тут апартаменты дочери, радует готовая очень красивая и качественная дизайнерская отделка, в первую очередь это удобно тем, что не придется бригаду для ремонта искать и рабочим переплачивать, да и время бы потерялось, а так можно сразу заехать и жить. Ну, и расположение тут конечно замечательное много парков рядом, будет гулять после учёбы, отдыхать и дышать свежим воздухом.
12 декабря 2018
Прежде чем покупать жилье в апартаментах подумайте 10 раз, во первых вы будете платить налог за жилье не 3-5 т.р. как за обычную кваритру, а 30-50, и возможно и выше. Во вторых все коммунальные услуги так же обойдутся вам в несколько раз дороже, В третьих дом, который относится по нормам к коммерческому жилью не обязан соблюдать нормы существующие для жилой недвижимости (шумоизоляция, уровень отопления, качество материалов и т.д. и т.п.). В четверых если у вас есть дети, то в очередях в школы и сады, вы, будете в самых последних рядах. Что касаемо данного дома, то по моему тут вооруженным видом можно разглядеть, что он построен из материалов относительно низкого качества, что практически гарантирует вам проблемы помимо озвученных выше. Поэтому вопрос только в том, готовы ли все это терпеть ради отличной транспортной доступной доступности и возможности на 15 мин. быстрее доехать до работы (в сравнении с ЖК более удаленными, но не являющийся аппартаментами)
15 октября 2018
Никогда бы не подумали, что выберем для себя апартаменты. В качестве инвестиций, да. Но не для жилья. Но мнение изменили свое. Во-первых, тут качественная дорогая отделка с ремонтом. Квартира совершенно по-другому смотрится, настоящая элитка. Во-вторых, тут рядом столько всего: и парки, и магазины, и библиотеки. Решили взять жилье для себя.
Василий
29 сентября 2018
Долго достаточно изучал вопрос с пропиской, нужна не нужна, могу ли я остаться владельцем (чтобы сдавать). Излагаю: пока что (законопроект на рассмотрении) апартаменты относятся к коммерческой недвижимости, но оформить временную регистрацию можно, она так же как и постоянная позволяет пользоваться привилегиями, просто требует регулярного продления. Так что приобрел, сам из МО, пока буду сдавать, а там дочь поступит - переедет и пропишется в них.
25 сентября 2018
Дом почти готов, поэтому мы с женой и решили приобрести здесь апартаменты, скоро сможем переехать. Временная регистрация нас совершенно не пугает, пять лет - это немало, дальше можно продлить, ведь земля находится в аренде у застройщика еще 49 лет, а дальше аренда будет продлена.
Инна
14 сентября 2018
Мне понравился этот ЖК из-за того, что он располагается в хорошем районе Москвы -Теплый стан, здесь и с экологией все в порядке и с транспортной доступностью.
КС
Катерина Стрелец
30 августа 2018
Приобретением довольна. Оранжевая ветка метро, до центра совсем недалеко. На машине вообще минут 20.
26 августа 2018
Мне понравилось, что Дом 128 расположен в 250 метрах от станции метро "Коньково" и торгового центра "Коньково-Пассаж". Экологическая обстановка также хорошая, есть много парков, этого мне и не хватало в моем прошлом доме. В 600 метрах к западу раскинулся ландшафтный заповедник "Теплый Стан" с речкой Очаковка, с другой стороны находится Битцевский лес. В двух километрах находятся Тролицкий и Бутовский лесопарки. Напротив дома — небольшой сквер, придомовая территория станет продолжаем сквера.