ЖК Discovery (Дискавери)

Акции в новостройке рядом
ФЛ
Флора Лебедева
19 октября 2018
Я довольна как слон, не меньше) И я искренне не понимаю, почему все стремятся жить в центре…это же глупо, и глупо по нескольким причинам: дорого и грязно. Конечно окраина окраине рознь, но в я имею ввиду отдельный случай – расположение Дискавери. Мы в прямом смысле будем жить в экологическом треугольнике. Считай окружены со всех сторон: Химкинский лесопарк, парк Дружбы и Грачёвский. Язык не повернется сказать, что здесь загазованно и дышать нечем. Считаю, что это самый правильный выбор остановиться на Дискавери. Экология + стоимость, за которую сейчас продают + сама идея жк с внутренне инфраструктурой – я не вижу стоящих конкурентов у Дисквари по этим критериям. И мы молодцы, у нас получилось успеть купить во втором корпусе.
ЕО
Екатерина Обыденникова
15 октября 2018
Наконец-то в продажу пустили квартиры с отделкой, я имею ввиду с предчистовой, как раз наш вариант, на выходных были в офисе, оформили документы, теперь мы обладатели квартиры в 3 корпусе (для тех, кто не в курсе, квартиры с отделкой продают в 3 корпусе). Вообще в Дискавери есть на выбор квартиры с полной отделкой, с предчистовой, как у нас, и вообще без отделки, так что если планируете приобретение, то не тяните, цены растут, квартир все меньше и меньше. До встречи, соседи!)
gasemina
12 сентября 2018
Все-таки решились. Ломались-ломались и сломались) Не стоит долго затягивать, когда речь идет о новостройке. Чем дальше, тем дороже и выбор скуднее. У меня в предпочтениях не было привязки к району. Мы живем в Москве, где из любой точки можно добраться куда угодно. Поэтому на перспективу вышли другие критерии. Самый большой вес имела концепция, а потом уже по порядку: транспортная доступность, инфраструктура района, экология, стоимость. Трудно нахваливать дом, который еще только в зародыше. Но по проекту Дискавери всем этим требованиям отвечает. Я и не хочу спешить с выводами, дабы не сглазить…Но темпы меня вполне устраивают.
ОЛЕГ
18 июля 2018
Интересно, как можно оценить жилье без цен? Как минимум странно. Нет инфо про инженерку, примерную цену обслуживания. В этом р-не плохо с автотрафиком. Улицы узкие. Упираются в МКАД и Ленинградку с одной стороны и Коровинку с другой. Экология? Рядом с выездными автострадами? Симпатичный вид жк и окрестностей и то с высоких этажей не более. Опять же ничего про лифтовое оборудование и противопожарку. А ведь больше 30-ти этажей!
Ветров
10 июля 2018
Отличный проект! Завораживает башня в 31 этаж. И отделка корпусов с именами фантастов! Хочется верить, что все будет как на проекте.