Форум и отзывы о ЖК Discovery (Дискавери)

Москва, САО, Ховрино
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
Удовлетворен сервисом: начиная с выставки недвижимости, где и обнаружил для себя объект, потом более детальные консультации, помощь на стадии выбора, оперативный сбор документов, обратная связь. На данный момент (после покупки) сервис меня продолжает радовать, не открестились. Типо клиент наш, можно больше не стараться. Про качество преждевременно писать, уместнее про темпы. На сам объект я не езжу, либо же я по камерам отслеживаю ситуацию, либо фото заливают на сайт или кто-то из будущих соседей в чатик выкладывает. Темпы стабильные, не тормозят, результаты уже сейчас похвальные, идет благоустройство. С жк и застройщиком я не промахнулся.
Всех призывать к покупке в Дискавери не могу, советовать могу. За спрос не бьют, в любом случае можно съездить посмотреть. В первую встречу с менеджером я не был уверен, что буду покупать квартиру здесь, путем сравнения с другим жк остановился на Дискавери. Я не говорю, что купил здесь за неимением лучшего, нет, я как раз в том смысле, что он оказался лучше остальных. В первую очередь по концепции, транспортное сообщение козырь и застройщик внушал доверие больше остальных, учитывая опыт и количество построенного жилья.
Ю
Название ЖК конечно себя оправдывает, в моем понимании это точно «открытие», но удивило не столько концепцией, сколько местом, вообще до этого я не особо жаловала этот район, мне он казался каким-то «отшибным», сейчас только понимаю насколько ошибалась, район также развит как и центральная часть города, но перед центром есть преимущество – экология – обширное зеленое окружение вокруг Дискавери, а так все схоже, есть рядом метро, ТЦ, магазины – этого тоже хватает, инфраструктурных проблем нет, у меня большие надежды на этот ЖК
Взял однушку, почти на 42 квадрата: спальня, кухня-гостиная, понятно санузел и прихожая + гардеробная = нормальный «комплект». Сдержанность в дизайне комплекса только в плюс, я за стиль, а не помпезность. Честно скажу, выбирал жк по застройщику, трусоват в плане вложения денег, нужна была 100%-ая уверенность, что я получу свою квартиру и получу ее в срок. МР мне доверие внушает. Логистика тут норм – метро, МКАД, Лениградка. Судя по инфре, район не отсталый, но я больше надежд возлагаю на внутреннюю. Темпы удовлетворительные для этого этапа.
26 декабря 2018
Жду не дождусь, когда уже войду в готовую квартиру…Быстрее бы уже, так надоело жить в старом доме, где постоянные перебои с электричеством, воду перекрывают – букет прям проблем вечный. Переедем, продадим эту старую квартиру и забудем, как страшный сон, в счет ипотеки заплатим и все. Мы в этот раз выбирали так, чтобы все рядом было из инфры и не париться за транспорт. Еще хотелось все же подальше от центра, потому что мне кажется, чем ближе к черте города, тем чище воздух + у нас тут лес, так что экология тут точно будет и есть хорошая. Застройщик именитый, так что как-то не боязно за результат.
АД
26 ноября 2018
Против голых фактов не попрешь. Цена здесь пока относительно лайтовая и район зеленый. И то и другое для меня в диковинку. Пока снимал квартиру привык к голому и загазованному центру. По привычке квартиры по началу тоже смотрел в центре. Но глянул цены и плюнул. Перекинулся на Ховрино. В конце концов детей планирую, надо чище район и спокойнее. Было бы идеально если бы прямо лицом к лесопарку Дискавери стоял) Но уже что есть, то есть. И так совсем рядом с лесом и водохранилищем, грех жаловаться. Сейчас цена кошелек не прожигает. И по внутренней инфраструктуре толковый. Я однозначно давал бы наводку на Дискавери сам лично доволен.
ФЛ
19 октября 2018
Я довольна как слон, не меньше) И я искренне не понимаю, почему все стремятся жить в центре…это же глупо, и глупо по нескольким причинам: дорого и грязно. Конечно окраина окраине рознь, но в я имею ввиду отдельный случай – расположение Дискавери. Мы в прямом смысле будем жить в экологическом треугольнике. Считай окружены со всех сторон: Химкинский лесопарк, парк Дружбы и Грачёвский. Язык не повернется сказать, что здесь загазованно и дышать нечем. Считаю, что это самый правильный выбор остановиться на Дискавери. Экология + стоимость, за которую сейчас продают + сама идея жк с внутренне инфраструктурой – я не вижу стоящих конкурентов у Дисквари по этим критериям. И мы молодцы, у нас получилось успеть купить во втором корпусе.
ЕО
15 октября 2018
Наконец-то в продажу пустили квартиры с отделкой, я имею ввиду с предчистовой, как раз наш вариант, на выходных были в офисе, оформили документы, теперь мы обладатели квартиры в 3 корпусе (для тех, кто не в курсе, квартиры с отделкой продают в 3 корпусе). Вообще в Дискавери есть на выбор квартиры с полной отделкой, с предчистовой, как у нас, и вообще без отделки, так что если планируете приобретение, то не тяните, цены растут, квартир все меньше и меньше. До встречи, соседи!)
12 сентября 2018
Все-таки решились. Ломались-ломались и сломались) Не стоит долго затягивать, когда речь идет о новостройке. Чем дальше, тем дороже и выбор скуднее. У меня в предпочтениях не было привязки к району. Мы живем в Москве, где из любой точки можно добраться куда угодно. Поэтому на перспективу вышли другие критерии. Самый большой вес имела концепция, а потом уже по порядку: транспортная доступность, инфраструктура района, экология, стоимость. Трудно нахваливать дом, который еще только в зародыше. Но по проекту Дискавери всем этим требованиям отвечает. Я и не хочу спешить с выводами, дабы не сглазить…Но темпы меня вполне устраивают.
18 июля 2018
Интересно, как можно оценить жилье без цен? Как минимум странно. Нет инфо про инженерку, примерную цену обслуживания. В этом р-не плохо с автотрафиком. Улицы узкие. Упираются в МКАД и Ленинградку с одной стороны и Коровинку с другой. Экология? Рядом с выездными автострадами? Симпатичный вид жк и окрестностей и то с высоких этажей не более. Опять же ничего про лифтовое оборудование и противопожарку. А ведь больше 30-ти этажей!
MR Group (МР Групп)
+7 (495) 668-88-94

Спецпредложения от застройщиков в апреле