ЖК Discovery (Дискавери)

Москва, САО, Ховрино
Сравнить с похожими
26 августа 2021
Комплекс очень хороший - дом сдан, рядом метро и лесопарк, инфраструктура вся необходимая есть, только вот с транспортом по утрам проблема - в метро не протолкнуться
Aleksey
16 июня 2021
Все новенькое красивое, площадка детская прям загляденье, игрушка. Входная группа, не менее оригинальна, с замками с биометрией. Надеюсь, что УК добросовестно это все будет поддерживать в надлежащем виде.
28 мая 2021
Ключи уже активно выдают. За комплексом регулярно следил в телеге, туда актуальные фото сбрасывают. Из последних - благоустройство двора, очень приличное. Так что площадки отличные, школы вокруг есть (для нашей семьи актуально). Новые корпуса строят, но к этому мы были готовы. До метро близко. И сам район благополучный, бывало даже ночью по нему проходился и все ок, никаких странных людей и компаний не замечал.
Георгий
19 мая 2021
Как по мне, здесь хороший район, рядом 3 парка, нет проблем с автобусами. Дома современные, всё продумано. Планировка радует. В 5 корпусе планируется платный детский сад, как раз малой наш подрастёт и отдадим. Из минусов - проблемы с работой тсж, частая смена управляющих, игнорирование проблем. До УК не дозвонишься. Но слышал, такое во многих ЖК на сегодняшний день.
Domino
06 мая 2021
Выбрали ЖК Дискавери из-за близости к метро, развитой инфраструктуры и нормальной экологической обстановке. Наличие комфорта в ЖК бизнес-класса, как-то само собой подразумевалось. Но, то, что увидел при осмотре, не сказать, что удивило, но порадовало Отделка входных групп, сделана со вкусом, витражи, панорамные зеркала, стены из керамогранита, все сморится красиво и радует глаз. А за мойку для лап собак, отдельный большой респект, у меня немецкая овчарка, не нужно будет в нашей компактной студии это все обустраивать.
Владислав
31 марта 2021
Хорошие, компактные квартиры. Несмотря на то, что площадь нашей двушки вроде и не очень большая, но комнаты распланированы удобно. После осмотра, еще раз убедились, что сделали правильный выбор в пользу покупки двушки в Дискавери.
Vitia
15 марта 2021
Когда покупали квартиру, тип отделки был второстепенен. Приоритет при выборе для нас был в расположении ЖК и цене.
03 марта 2021
Совсем недавно купили квартиру в Азимове. У нас хоть и не большая по площади квартира, но вполне комфортная, планировка удобная, на нашу семью вполне достаточно. Из плюсов, с квартирой купили еще и кладовку (келлер), из всех ЖК, которые мы смотрели, Дискавери единственный, где есть кладовые.
Руслан
30 января 2021
Очень радует качество общения с менеджерами. Всё объясняют максимально подробно, вплоть до того, как проехать на выдачу ключей. Кстати о выдаче. Видел много вопросов на эту тему, возможно информация будет полезной: 2 корпус выдачу начнут в феврале. 1,3 корпус в феврале запись начать обещали, а ключи в марте.
Васильев
24 декабря 2020
Всех дольщиков, соседей, поздравляю с вводом в эксплуатацию жилкомплекса. Теперь ждем только ключки, чтобы быстрее приступить к отделке. Теперь уже можно точно сказать, что уже весной мы точно сюда заселимся. Скоро запоют в квартирах дрели и затрещат перфораторы.
КС
Краснов Сергей
20 декабря 2020
Район Ховрино, ранее считался не самым лучшим в Москве, но видно, что власти города, занялись его развитием серьезно. Появление новостройки бизнес класса, тому подтверждение. Судя по тому, что на продажу выставлено квартир уже не так уж и много, народ покупает.
04 декабря 2020
Классные двушки. У нас, 49 квадратов, компактная, но такая удобная планировка. Два санузла, кухня с гостиной совмещены, большое пространство. Спальня небольшая, но, по сути, она большая и не нужна.
T
Troffimm
18 ноября 2020
Даааа, цены с котлована выросли и при чем так хорошо. Хорошо, что в свое время вложился, еще на котловане. Жалею только, что еще одну квартиру не купил, возможность такая была. А ведь мне говорили, что цены расти будут. Хотя, может еще не поздно, купить, пока дом еще не сдан. Цена все равно выше будет, правда квартир уже не так много, но выбор еще есть.
Lenitch
30 сентября 2020
В САО, самый большой и доступный по цене ЖК, имею в виду среди ЖК бизнес класса. За свою цену, предлагает наилучший комфорт, благодаря хорошо обустроенной для жильцов придомовой территорией, и наличию подсобных помещений типа колясочных и кладовых. Я уж не говорю, про отдельный паркинг, про биометрические замки, и скоростные бесшумные лифты.
21 сентября 2020
По-моему, один из лучших ЖК в САО, Ховрино район хороший, ЖК такого уровня тут есть еще, но Дискавери выгодно отличается масштабом, он самый большой, и 5 корпусов образуют обособленный квартал со своей внутренней территорией. Поэтому, при выборе, отдали предпочтение Дискавери.
Stanislav
21 августа 2020
Место застройки удачное, в пределах шаговой доступности, две станции метро. Транспортная доступность, что на общественном транспорте, что на личном, хорошая. На ряду с ценой, это были два важных фактора, почему я купил здесь квартиру. Позже, уже увидел другие достоинства, такие как, близкое расположение к лесным массивам и хорошо обустроенная придомовая территория.
ВК
Василий Казанцев
14 августа 2020
Скоро заселение, купили квартиру в Дискавери еще на самом старте продаж, следили за стройкой чуть ли не каждый день и по камерам и мимо порой проезжали. И вот, уже скоро завершение. Все рады, скоро ключики и заселение, будем жить в прекрасном, чистом районе Москвы.
27 июля 2020
Скоро сдача, читал, что отделку внутри корпусов уже заканчивают. Цены пока еще как на строящееся. Говорят, что много купили в ипотеку, что не удивительно, она стала доступнее, а тут еще и цена относительно доступная. По Ленинградке не много таких ЖК, бизнес-класса, в такой готовности.
КА
Курилов Ас
22 июня 2020
Сравнивали цены на квартиры в новостройках, где есть паркинги, в пределах МКАДа. Как оказалось, выбор не так уж и велик, на наш бюджет по крайней мере. Цена качество в ЖК Дискавери оптимал, там и купили студию. Хороший район, все рядом. Сдача со дня на день.
Нина
27 мая 2020
О собственной квартире мечтает, наверное, каждый. Я не исключение) С института хотел жить отдельно от родителей, работал, откладывал и вот недавно оформил двушку в Дискавери, ведь сдача уже скоро. Район этот мне давно симпатичен, я работа здесь уже третий год и за это время принял решение о покупке именно здесь. Даже если придется сменить работу, все равно будет удобно. Я люблю природу, спорт на природе, но не часто удается выезжать далеко из-за загруженности на работе, а здесь все рядом и лесопарк, и водохранилище, летом до пляжа можно пешком дойти. Немаловажно, что инфраструктура уже обжита и в необходимом количестве все здесь есть. В будущем хочу семью, чтобы детям не приходилось далеко добираться в школу, как было у меня. Это отличное место для этого. Жду сдачу.